1Š PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES LA CAŅADA 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 J. MARTIN GRAGERA - I. GARCIA BARRAGAN        
      J. MARTIN GRAGERA - I. GARCIA BARRAGAN     6/4-6/3 T. RODRIGUEZ VAZQUEZ - A. ALVAREZ DE LOS SANTOS      
        2   T. RODRIGUEZ VAZQUEZ - A. ALVAREZ DE LOS SANTOS        
    EXENTO Doble W.O.       7/6-6/3 T. RODRIGUEZ VAZQUEZ - A. ALVAREZ DE LOS SANTOS    
      3 A. BAEZ MOŅINO - P. REY PEREZ      
      A. BAEZ MOŅINO - P. REY PEREZ     6/1-6/7-7/5 J. MORALES MASERO - A. DELGADO GARCIA      
        4   J. MORALES MASERO - A. DELGADO GARCIA        
  Domingo 22 Enero - 10:00           7/5-6/4 P. DOMINGUEZ NIEVES - L. HIDALGO GARCIA  
      5 4 C. DEL AMA BERTOL - J. FERNANDEZ PIZARRO      
      P. DOMINGUEZ NIEVES - L. HIDALGO GARCIA     6/3-6/3 C. DEL AMA BERTOL - J. FERNANDEZ PIZARRO      
        6   P. DOMINGUEZ NIEVES - L. HIDALGO GARCIA        
    EXENTO Doble W.O.       6/4-6/4 V. NACARINO AVILA - P. GONZALEZ PARRA    
      7 V. NACARINO AVILA - P. GONZALEZ PARRA      
      J. PEREZ PILO - A. GUERRERO ALVAREZ     6/4-6/4 V. NACARINO AVILA - P. GONZALEZ PARRA      
        8 J. PEREZ PILO - A. GUERRERO ALVAREZ        
A. PEŅA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA W.O.               6/3-6/3 V. NACARINO AVILA - P. GONZALEZ PARRA
      9 J. DE LOS SANTOS DEOGRACIA - A. VARGAS GONZALEZ      
      C. GUTIERREZ GUERRERO - J. MERCHAN GUERRERO     6/2-5/7-6/2 J. DE LOS SANTOS DEOGRACIA - A. VARGAS GONZALEZ      
        10   C. GUTIERREZ GUERRERO - J. MERCHAN GUERRERO        
    A. PEŅA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA W.O.       4/6-6/4-6/2 A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL    
      11 A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL      
      A. PEŅA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA     6/1-6/2 A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL      
        12 A. PEŅA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA        
  W.O.           6/3-6/2 A. PEŅA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA  
      13 M. AGUILAR SILVA - A. ENRIQUEZ GARCIA      
      J. MERINO BENITEZ - J. FRIAS MIGUEL     6/1-6/3 M. AGUILAR SILVA - A. ENRIQUEZ GARCIA      
        14   J. MERINO BENITEZ - J. FRIAS MIGUEL        
    A. ANTUNEZ MORGADO - C. ALBARRAN LISO 6/4-6/1       6/2-6/3 M. AGUILAR SILVA - A. ENRIQUEZ GARCIA    
      15 J. ROMAN DEL PRADO - L. NAVAREŅO BONILLA      
      A. ANTUNEZ MORGADO - C. ALBARRAN LISO     6/2-7/6 J. ROMAN DEL PRADO - L. NAVAREŅO BONILLA      
        16 A. ANTUNEZ MORGADO - C. ALBARRAN LISO        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 A. ANTUNEZ MORGADO/C. ALBARRAN LISO 1627  
          2 J. MARTIN GRAGERA/I. GARCIA BARRAGAN 1490
          3 A. PEŅA CALDERON/S. BORRALLO AGAMA 1480
          4 C. DEL AMA BERTOL/J. FERNANDEZ PIZARRO 1456
          5
          6
          7
          8