2ª PRUEBA CIRCUITO POPEYES ABSOLUTO LICEO SPORTCENTER 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO        
      J. RAMOS GONZALEZ - S. VERGEL DOMINGUEZ     6/0-6/0 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO      
        2   J. RAMOS GONZALEZ - S. VERGEL DOMINGUEZ        
    F. BERNAL VILLAR - J. GALEANO GARCIA 6/4-6/4       6/0-6/1 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO    
      3 F. BERNAL VILLAR - J. GALEANO GARCIA      
      F. BERNAL VILLAR - J. GALEANO GARCIA     6/3-6/0 J. YUSTE MANZANO - M. VERDUGO GARCIA      
        4   J. YUSTE MANZANO - M. VERDUGO GARCIA        
  Liceo SportCenter-Domingo 5 Marzo - 10:00           7/6-6/3 F. BERNAL VILLAR - J. GALEANO GARCIA  
      5 4 J. HERRERA SANCHEZ - A. MELON GONZALEZ-PARAMO      
      J. HERRERA SANCHEZ - A. MELON GONZALEZ-PARAMO     7/5-6/3 J. MARCOS - A. GONZALEZ JIMENEZ      
        6   J. MARCOS - A. GONZALEZ JIMENEZ        
    EXENTO Doble W.O.       6/3-6/1 J. MARCOS - A. GONZALEZ JIMENEZ    
      7 M. SILVA BELLORIN - A. MARTINEZ ALONSO      
      J. FERNANDEZ TENA - J. MARCOS RODRIGUEZ     6/1-6/0 M. SILVA BELLORIN - A. MARTINEZ ALONSO      
        8 J. FERNANDEZ TENA - J. MARCOS RODRIGUEZ        
A. CANO BLANCO - U. MARTIN GORROCHATEGUI Liceo SportCenter-Domingo 5 Marzo - 13:00               6/2-6/2 J. MARCOS - A. GONZALEZ JIMENEZ
      9 J. LOPEZ MARTIN - J. RODRIGUEZ BARBERO      
      J. LOPEZ MARTIN - J. RODRIGUEZ BARBERO     6/4-6/1 A. AMADOR CASTELLANO - J. ORTIZ LLERENA      
        10   A. AMADOR CASTELLANO - J. ORTIZ LLERENA        
    A. CANO BLANCO - U. MARTIN GORROCHATEGUI W.O.       5/7-6/3-6/4 F. BARRAU GARCIA - E. MATALLANA ENCINAS    
      11 A. CANO BLANCO - U. MARTIN GORROCHATEGUI      
      A. CANO BLANCO - U. MARTIN GORROCHATEGUI     6/1-6/0 F. BARRAU GARCIA - E. MATALLANA ENCINAS      
        12 F. BARRAU GARCIA - E. MATALLANA ENCINAS        
  Liceo SportCenter-Domingo 5 Marzo - 10:00           4/6-6/2-6/4 A. CANO BLANCO - U. MARTIN GORROCHATEGUI  
      13 A. OLIVA CALERO - J. GARCIA BURGOS      
      A. IBAÑEZ FERNANDEZ - J. MELON GONZALEZ-PARAMO     6/3-4/6-6/4 A. OLIVA CALERO - J. GARCIA BURGOS      
        14   A. IBAÑEZ FERNANDEZ - J. MELON GONZALEZ-PARAMO        
    EXENTO Doble W.O.       4/6-6/0-6/3 S. ESTEBAN BARROSO - I. DIEGUEZ TRIGO    
      15 S. ESTEBAN BARROSO - I. DIEGUEZ TRIGO      
      L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA     7/6-7/5 S. ESTEBAN BARROSO - I. DIEGUEZ TRIGO      
        16 L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 L. AMADOR GONZALEZ/A. REA SEGURA 13034  
          2 D. MUÑOZ MARIN/R. GOMEZ NACARINO 12621
          3 F. BARRAU GARCIA/E. MATALLANA ENCINAS 12226
          4 J. HERRERA SANCHEZ/A. MELON GONZALEZ-PARAMO 10642
          5
          6
          7
          8