2ª PRUEBA CIRCUITO POPEYES ABSOLUTO LICEO SPORTCENTER 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 S. MARTIN LLANOS - L. MONTERO BERMEJO        
      EXENTO     S. MARTIN LLANOS - L. MONTERO BERMEJO      
        2   BYE        
    J. DIAZ-PINES RODRIGUEZ - J. BONIFACIO GALANO Pádel la Despensa-Sábado 4 Marzo - 16:30       6/2-6/0 S. MARTIN LLANOS - L. MONTERO BERMEJO    
      3 J. DIAZ-PINES RODRIGUEZ - J. BONIFACIO GALANO      
      J. DIAZ-PINES RODRIGUEZ - J. BONIFACIO GALANO     1/6-6/4-7/5 C. JIMENO PALACIOS - J. LEAL JIMENEZ      
        4   C. JIMENO PALACIOS - J. LEAL JIMENEZ        
  6/2-6/2           7/6-6/2 J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES  
      5 3 S. MANCHADO CARMONA - J. FLORES FERNANDEZ      
      H. FRAILE PEREZ - J. FRAILE GARCIA     6/2-7/6 S. MANCHADO CARMONA - J. FLORES FERNANDEZ      
        6   H. FRAILE PEREZ - J. FRAILE GARCIA        
    J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES 6/3-6/4       6/3-6/4 J. SERRANO SOLAN - J. LORENZO GUTIERREZ    
      7 J. SERRANO SOLAN - J. LORENZO GUTIERREZ      
      J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES     6/4-6/2 J. SERRANO SOLAN - J. LORENZO GUTIERREZ      
        8 J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES        
J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES 6/0-6/4               7/5-0/6-6/4 A. MARTINEZ FERNANDEZ - C. SANCHEZ AVILA
      9 M. GOMEZ GALEANO - C. GALLEGO GORRON      
      A. GALLARDO CHAVES - J. BERMEJO IGLESIAS     6/0-6/2 M. GOMEZ GALEANO - C. GALLEGO GORRON      
        10   A. GALLARDO CHAVES - J. BERMEJO IGLESIAS        
    D. LUENGO TORIBIO - A. LOPEZ BLANCO Pádel la Despensa-Sábado 4 Marzo - 16:30       6/3-6/4 J. QUINTAS PALACIOS - M. REDONDO PEREZ    
      11 D. LUENGO TORIBIO - A. LOPEZ BLANCO      
      D. LUENGO TORIBIO - A. LOPEZ BLANCO     6/3-6/2 J. QUINTAS PALACIOS - M. REDONDO PEREZ      
        12 J. QUINTAS PALACIOS - M. REDONDO PEREZ        
  6/4-6/1           6/3-6/0 A. JIMENEZ RODRIGUEZ - J. RIVERO MARQUEZ  
      13 A. MARTINEZ FERNANDEZ - C. SANCHEZ AVILA      
      A. JIMENEZ RODRIGUEZ - J. RIVERO MARQUEZ     6/0-6/3 A. MARTINEZ FERNANDEZ - C. SANCHEZ AVILA      
        14   A. JIMENEZ RODRIGUEZ - J. RIVERO MARQUEZ        
    A. JIMENEZ RODRIGUEZ - J. RIVERO MARQUEZ 6/3-6/4       7/6-6/2 A. MARTINEZ FERNANDEZ - C. SANCHEZ AVILA    
      15 BYE      
      J. TREJO CANELADA - J. AGRAZ CADENAS     J. TREJO CANELADA - J. AGRAZ CADENAS      
        16 J. TREJO CANELADA - J. AGRAZ CADENAS        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 J. TREJO CANELADA/J. AGRAZ CADENAS 602  
          2 S. MARTIN LLANOS/L. MONTERO BERMEJO 570
          3 S. MANCHADO CARMONA/J. FLORES FERNANDEZ 509
          4 J. QUINTAS PALACIOS/M. REDONDO PEREZ 450
          5
          6
          7
          8