3ª PRUEBA CIRCUITO POPEYES ABSOLUTO R.C.T. CABEZARRUBIA 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 A. RUIZ GUTIERREZ - A. QUIJADA LORENZO        
      A. RUIZ GUTIERREZ - A. QUIJADA LORENZO     2/6-7/5-7/5 D. CORRIOLS SANTOS - D. GARCIA SERRANO      
        2   D. CORRIOLS SANTOS - D. GARCIA SERRANO        
    A. RUIZ GUTIERREZ - A. QUIJADA LORENZO 6/2-6/4       6/1-6/1 A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL    
      3 D. SERRANO RETAMOSA - D. GRANDE RODRIGUEZ      
      D. SERRANO RETAMOSA - D. GRANDE RODRIGUEZ     6/4-6/4 A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL      
        4   A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL        
  W.O.           6/4-5/7-6/2 A. RUIZ GUTIERREZ - A. QUIJADA LORENZO  
      5 4 J. PEANILLA VERDEJO - M. PEREZ HERNANDEZ      
      F. POBLADOR CARRASCO POBLADOR CARRASCO - J. BAUTISTA JIMENEZ     6/4-6/2 J. PEANILLA VERDEJO - M. PEREZ HERNANDEZ      
        6   F. POBLADOR CARRASCO POBLADOR CARRASCO - J. BAUTISTA JIMENEZ        
    F. POBLADOR CARRASCO POBLADOR CARRASCO - J. BAUTISTA JIMENEZ 6/4-6/1       6/7-6/3-6/2 J. PEANILLA VERDEJO - M. PEREZ HERNANDEZ    
      7 J. DIAZ-PINES RODRIGUEZ - C. ARROYO LOZANO      
      J. DIAZ-PINES RODRIGUEZ - C. ARROYO LOZANO     6/3-6/2 A. SANCHEZ SANCHEZ-AREVALO - J. TREVEJO NUÑEZ      
        8 A. SANCHEZ SANCHEZ-AREVALO - J. TREVEJO NUÑEZ        
A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ RCT CABEZARRUBIA-Domingo 26 Marzo - 15:00               6/1-6/1 R. MUÑOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ
      9 R. MUÑOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ      
      A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ     2/6-6/2-6/4 R. MUÑOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ      
        10   A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ        
    A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ 6/0-6/3       6/4-6/3 R. MUÑOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ    
      11 J. DE LA MONTAÑA CARRASCO - C. GALLEGO GORRON      
      J. DE LA MONTAÑA CARRASCO - C. GALLEGO GORRON     6/0-6/4 H. SANCHEZ PEREZ - A. CAÑAMERO VAZQUEZ      
        12 H. SANCHEZ PEREZ - A. CAÑAMERO VAZQUEZ        
  6/2-6/3           6/4-6/2 A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ  
      13 V. HURTADO DURAN - J. FLORES FERNANDEZ      
      I. RUIZ GUTIERREZ - F. YAYBEK FERVENZA     6/1-6/1 V. HURTADO DURAN - J. FLORES FERNANDEZ      
        14   I. RUIZ GUTIERREZ - F. YAYBEK FERVENZA        
    C. DEL AMA BERTOL - O. SILVA TORRADO 6/2-6/1       4/6-6/1-6/1 V. HURTADO DURAN - J. FLORES FERNANDEZ    
      15 F. MUÑOZ GOMEZ - A. MUÑOZ DEL SOL      
      C. DEL AMA BERTOL - O. SILVA TORRADO     4/6-6/0-6/4 F. MUÑOZ GOMEZ - A. MUÑOZ DEL SOL      
        16 C. DEL AMA BERTOL - O. SILVA TORRADO        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 C. DEL AMA BERTOL/O. SILVA TORRADO 1986  
          2 A. RUIZ GUTIERREZ/A. QUIJADA LORENZO 1848
          3 H. SANCHEZ PEREZ/A. CAÑAMERO VAZQUEZ 1716
          4 J. PEANILLA VERDEJO/M. PEREZ HERNANDEZ 1606
          5
          6
          7
          8