4ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES EN MALPARTIDA DE CÁCERES 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 C. DE MANUEL MARTIN - C. GOMEZ DORADO        
      EXENTO     C. DE MANUEL MARTIN - C. GOMEZ DORADO      
        2   BYE        
    R. CASTELLANO ALVAREZ - L. SANDOVAL MONJE PadelEnCubierto-Sábado 3 Junio - 21:00       6/1-6/0 C. DE MANUEL MARTIN - C. GOMEZ DORADO    
      3 V. SICILIA FERNANDEZ TREJO - V. ALCANTARA GONZALEZ      
      R. CASTELLANO ALVAREZ - L. SANDOVAL MONJE     6/2-6/4 V. SICILIA FERNANDEZ TREJO - V. ALCANTARA GONZALEZ      
        4   R. CASTELLANO ALVAREZ - L. SANDOVAL MONJE        
  W.O.           5/7-7/6-6/2 L. SIERRA RUBIO - S. FAJARDO POLO  
      5 4 L. SIERRA RUBIO - S. FAJARDO POLO      
      L. SIERRA RUBIO - S. FAJARDO POLO     6/2-6/2 A. GARCIA FERNANDEZ - A. GALAN PIÑERO      
        6   A. GARCIA FERNANDEZ - A. GALAN PIÑERO        
    L. SIERRA RUBIO - S. FAJARDO POLO 6/2-6/0       6/3-6/4 A. SANCHEZ DEL VIEJO - M. SANCHEZ FALCO    
      7 A. SANCHEZ DEL VIEJO - M. SANCHEZ FALCO      
      A. PEREZ PICAPIEDRA - N. JARA RUEDA     6/0-6/0 A. SANCHEZ DEL VIEJO - M. SANCHEZ FALCO      
        8 A. PEREZ PICAPIEDRA - N. JARA RUEDA        
L. SIERRA RUBIO - S. FAJARDO POLO 6/1-6/2               6/4-6/3 L. RUIZ PIZARRO - V. SANCHEZ ACEVEDO
      9 A. PIZARRO CABEZAS - M. CARRERO TERRON      
      A. PIZARRO CABEZAS - M. CARRERO TERRON     6/3-6/3 P. IBAÑEZ SERRANO - Y. MATEOS RAMOS      
        10   P. IBAÑEZ SERRANO - Y. MATEOS RAMOS        
    A. PIZARRO CABEZAS - M. CARRERO TERRON PadelEnCubierto-Sábado 3 Junio - 21:00       6/3-6/1 A. NARVAEZ RODRIGUEZ-ARIAS - S. MATEOS HURTADO    
      11 BYE      
      EXENTO     A. NARVAEZ RODRIGUEZ-ARIAS - S. MATEOS HURTADO      
        12 A. NARVAEZ RODRIGUEZ-ARIAS - S. MATEOS HURTADO        
  7/5-4/6-10/8           3/6-6/2-6/1 J. NARCISO FRAGOSO - M. CALIXTO BLAZQUEZ  
      13 L. RODRIGUEZ CEBRIA - M. BRAVO CEBRIA      
      J. NARCISO FRAGOSO - M. CALIXTO BLAZQUEZ     6/0-5/7-7/6 L. RODRIGUEZ CEBRIA - M. BRAVO CEBRIA      
        14   J. NARCISO FRAGOSO - M. CALIXTO BLAZQUEZ        
    J. NARCISO FRAGOSO - M. CALIXTO BLAZQUEZ PadelEnCubierto-Sábado 3 Junio - 20:00       6/0-6/1 L. RUIZ PIZARRO - V. SANCHEZ ACEVEDO    
      15 BYE      
      EXENTO     L. RUIZ PIZARRO - V. SANCHEZ ACEVEDO      
        16 L. RUIZ PIZARRO - V. SANCHEZ ACEVEDO        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 L. RUIZ PIZARRO/V. SANCHEZ ACEVEDO 5674  
          2 C. DE MANUEL MARTIN/C. GOMEZ DORADO 3986
          3 A. NARVAEZ RODRIGUEZ-ARIAS/S. MATEOS HURTADO 3774
          4 L. SIERRA RUBIO/S. FAJARDO POLO 3702
          5
          6
          7
          8