4ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES EN MALPARTIDA DE CÁCERES 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO        
      J. RODRIGUEZ BARBERO - A. TORRES JIMENEZ     6/0-6/3 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO      
        2   J. RODRIGUEZ BARBERO - A. TORRES JIMENEZ        
    EXENTO Doble Abandono       6/0-6/1 D. MUÑOZ MARIN - R. GOMEZ NACARINO    
      3 J. LOPEZ MARTIN - A. GUERRERO ALVAREZ      
      J. LOPEZ MARTIN - A. GUERRERO ALVAREZ     6/4-6/4 J. CORREA CORDOBA - A. RISUEÑO FERNANDEZ      
        4   J. CORREA CORDOBA - A. RISUEÑO FERNANDEZ        
  Padel 5 Stars-Domingo 4 Junio - 13:15           6/4-6/4 J. RAMOS GONZALEZ - Y. BRAVO CAMPOS  
      5 4 L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA      
      J. RAMOS GONZALEZ - Y. BRAVO CAMPOS     6/0-6/0 L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA      
        6   J. RAMOS GONZALEZ - Y. BRAVO CAMPOS        
    J. RAMOS GONZALEZ - Y. BRAVO CAMPOS Abandono       6/4-6/1 L. AMADOR GONZALEZ - A. REA SEGURA    
      7 N. SANCHEZ DEL VIEJO - A. MELON GONZALEZ-PARAMO      
      A. AMADOR CASTELLANO - I. GOMEZ BRAVO     6/4-6/7-6/3 N. SANCHEZ DEL VIEJO - A. MELON GONZALEZ-PARAMO      
        8 A. AMADOR CASTELLANO - I. GOMEZ BRAVO        
EXENTO Doble Abandono               6/4-1/6-6/3 F. BARRAU GARCIA - E. MATALLANA ENCINAS
      9 A. IBAÑEZ FERNANDEZ - J. MELON GONZALEZ-PARAMO      
      J. HERRERA SANCHEZ - R. AZA CASASECA     6/3-6/2 A. IBAÑEZ FERNANDEZ - J. MELON GONZALEZ-PARAMO      
        10   J. HERRERA SANCHEZ - R. AZA CASASECA        
    J. HERRERA SANCHEZ - R. AZA CASASECA Padel Indoor-Sábado 3 Junio - 21:00       6/3-6/4 J. ORTIZ LLERENA - A. GONZALEZ JIMENEZ    
      11 J. NAVARRO PEREZ - I. DIEGUEZ TRIGO      
      EXENTO     W.O. J. ORTIZ LLERENA - A. GONZALEZ JIMENEZ      
        12 J. ORTIZ LLERENA - A. GONZALEZ JIMENEZ        
  Padel 5 Stars-Domingo 4 Junio - 13:15           6/4-6/4 J. HERRERA SANCHEZ - R. AZA CASASECA  
      13 M. SILVA BELLORIN - A. MARTINEZ ALONSO      
      M. SILVA BELLORIN - A. MARTINEZ ALONSO     6/2-6/3 S. CARNERERO ROMERO - J. TREJO BARRETO      
        14   S. CARNERERO ROMERO - J. TREJO BARRETO        
    EXENTO Doble Abandono       6/0-6/1 F. BARRAU GARCIA - E. MATALLANA ENCINAS    
      15 G. CALVO CARRILLO - R. SANCHEZ PAULINO      
      G. CALVO CARRILLO - R. SANCHEZ PAULINO     6/2-6/0 F. BARRAU GARCIA - E. MATALLANA ENCINAS      
        16 F. BARRAU GARCIA - E. MATALLANA ENCINAS        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 F. BARRAU GARCIA/E. MATALLANA ENCINAS 13936  
          2 D. MUÑOZ MARIN/R. GOMEZ NACARINO 12621
          3 J. ORTIZ LLERENA/A. GONZALEZ JIMENEZ 12238
          4 L. AMADOR GONZALEZ/A. REA SEGURA 11574
          5
          6
          7
          8