4ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES EN MALPARTIDA DE CÁCERES 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 J. FERNANDEZ TENA - T. RODRIGUEZ VAZQUEZ        
      J. FERNANDEZ TENA - T. RODRIGUEZ VAZQUEZ     J. FERNANDEZ TENA - T. RODRIGUEZ VAZQUEZ      
        2   BYE        
    P. DOMINGUEZ NIEVES - L. HIDALGO GARCIA 6/4-6/4       6/3-6/0 J. VEGA BLANCO - L. PERERA GRAGERA    
      3 J. VEGA BLANCO - L. PERERA GRAGERA      
      P. DOMINGUEZ NIEVES - L. HIDALGO GARCIA     6/4-6/3 J. VEGA BLANCO - L. PERERA GRAGERA      
        4   P. DOMINGUEZ NIEVES - L. HIDALGO GARCIA        
  W.O.           2/6-6/2-6/1 P. DOMINGUEZ NIEVES - L. HIDALGO GARCIA  
      5 3 A. POZO MARROYO - J. DEL CACHO CIDONCHA      
      H. SANCHEZ PEREZ - A. CAÑAMERO VAZQUEZ     6/1-7/6 A. POZO MARROYO - J. DEL CACHO CIDONCHA      
        6   H. SANCHEZ PEREZ - A. CAÑAMERO VAZQUEZ        
    F. BERNAL VILLAR - J. GALEANO GARCIA W.O.       7/6-2/6-7/6 A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ    
      7 F. BERNAL VILLAR - J. GALEANO GARCIA      
      F. BERNAL VILLAR - J. GALEANO GARCIA     6/1-6/2 A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ      
        8 A. SANCHEZ PAVON - J. BORRELLA SANCHEZ        
P. DOMINGUEZ NIEVES - L. HIDALGO GARCIA 6/1-7/6               6/3-6/2 J. VEGA BLANCO - L. PERERA GRAGERA
      9 P. RUEDA MENA - J. BAUTISTA JIMENEZ      
      P. RUEDA MENA - J. BAUTISTA JIMENEZ     6/0-6/0 D. PAJUELO DE LA PEÑA - V. MANSILLA JIMENEZ      
        10   D. PAJUELO DE LA PEÑA - V. MANSILLA JIMENEZ        
    P. RUEDA MENA - J. BAUTISTA JIMENEZ 6/2-6/4       6/7-7/5-6/3 D. PAJUELO DE LA PEÑA - V. MANSILLA JIMENEZ    
      11 J. AVILA BERMEJO - F. MUÑOZ GOMEZ      
      S. VERGEL DOMINGUEZ - R. RODRIGUEZ CERRO     6/1-6/1 J. AVILA BERMEJO - F. MUÑOZ GOMEZ      
        12 S. VERGEL DOMINGUEZ - R. RODRIGUEZ CERRO        
  W.O.           6/3-7/6 J. FUENTES GONZALEZ - P. PEREZ GIRALDO  
      13 J. FUENTES GONZALEZ - P. PEREZ GIRALDO      
      J. FUENTES GONZALEZ - P. PEREZ GIRALDO     6/2-6/2 C. DEL AMA BERTOL - J. FERNANDEZ PIZARRO      
        14   C. DEL AMA BERTOL - J. FERNANDEZ PIZARRO        
    J. FUENTES GONZALEZ - P. PEREZ GIRALDO Padel Indoor-Sábado 3 Junio - 20:00       6/2-6/2 D. TORRENTE PARRA - J. RODRIGUEZ DURAN    
      15 BYE      
      EXENTO     D. TORRENTE PARRA - J. RODRIGUEZ DURAN      
        16 D. TORRENTE PARRA - J. RODRIGUEZ DURAN        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 D. TORRENTE PARRA/J. RODRIGUEZ DURAN 4232  
          2 J. FERNANDEZ TENA/T. RODRIGUEZ VAZQUEZ 3999
          3 A. POZO MARROYO/J. DEL CACHO CIDONCHA 3918
          4 S. VERGEL DOMINGUEZ/R. RODRIGUEZ CERRO 3828
          5
          6
          7
          8