4Š PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES EN MALPARTIDA DE CÁCERES 2023
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 J. HERRERA ORTIZ - M. MIRANDA GOMEZ        
      EXENTO     J. HERRERA ORTIZ - M. MIRANDA GOMEZ      
        2   BYE        
    A. GALLARDO CHAVES - S. CORDOBA GONZALEZ PadelEnCubierto-Sábado 3 Junio - 20:00       6/3-6/1 J. HERRERA ORTIZ - M. MIRANDA GOMEZ    
      3 A. GALLARDO CHAVES - S. CORDOBA GONZALEZ      
      A. GALLARDO CHAVES - S. CORDOBA GONZALEZ     6/0-6/3 M. BAENA VEGA - H. GARCIA RODRIGUEZ      
        4   M. BAENA VEGA - H. GARCIA RODRIGUEZ        
  6/1-6/4           6/3-6/2 A. BARRADO ROSADO - J. GIRALDO SABIDO  
      5 4 M. PLATA HIDALGO - V. BARRIGA HISADO      
      A. BARRADO ROSADO - J. GIRALDO SABIDO     6/3-6/4 M. PLATA HIDALGO - V. BARRIGA HISADO      
        6   A. BARRADO ROSADO - J. GIRALDO SABIDO        
    A. BARRADO ROSADO - J. GIRALDO SABIDO W.O.       6/4-5/7-6/2 J. MARTIN GRAGERA - A. BAEZ MOŅINO    
      7 J. MARTIN GRAGERA - A. BAEZ MOŅINO      
      D. SERRANO RETAMOSA - I. MOZA MELCHOR     W.O. J. MARTIN GRAGERA - A. BAEZ MOŅINO      
        8 D. SERRANO RETAMOSA - I. MOZA MELCHOR        
A. BARRADO ROSADO - J. GIRALDO SABIDO 6/2-6/2               7/6-6/4 L. PEREZ CUMBREŅO - A. MORERA SANCHEZ
      9 J. DE LA MONTAŅA CARRASCO - C. GALLEGO GORRON      
      C. DEL AMA GALLEGO - A. MUŅOZ DEL SOL     6/2-6/2 J. DE LA MONTAŅA CARRASCO - C. GALLEGO GORRON      
        10   C. DEL AMA GALLEGO - A. MUŅOZ DEL SOL        
    C. DEL AMA GALLEGO - A. MUŅOZ DEL SOL PadelEnCubierto-Sábado 3 Junio - 20:00       6/0-6/3 L. PEREZ CUMBREŅO - A. MORERA SANCHEZ    
      11 F. MUŅOZ JIMENEZ - J. TREVEJO NUŅEZ      
      EXENTO     W.O. L. PEREZ CUMBREŅO - A. MORERA SANCHEZ      
        12 L. PEREZ CUMBREŅO - A. MORERA SANCHEZ        
  Padel 5 Stars-Domingo 4 Junio - 09:00           6/2-6/2 C. DEL AMA GALLEGO - A. MUŅOZ DEL SOL  
      13 J. BORREGA JIMENEZ - I. CAMPOS MENDEZ      
      J. BORREGA JIMENEZ - I. CAMPOS MENDEZ     6/4-7/6 J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES      
        14   J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES        
    EXENTO Doble W.O.       6/4-6/1 J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES    
      15 BYE      
      S. GOMEZ GONZALEZ - J. BOCADULCE TATO     S. GOMEZ GONZALEZ - J. BOCADULCE TATO      
        16 S. GOMEZ GONZALEZ - J. BOCADULCE TATO        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 S. GOMEZ GONZALEZ/J. BOCADULCE TATO 1702  
          2 J. HERRERA ORTIZ/M. MIRANDA GOMEZ 1682
          3 L. PEREZ CUMBREŅO/A. MORERA SANCHEZ 1440
          4 M. PLATA HIDALGO/V. BARRIGA HISADO 1402
          5
          6
          7
          8