Descargar Cuadros:
 
4ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES MALPARTIDA DE CÁCERES 2021
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino

JUEZ-ÁRBITRO: MIGUEL A. ROJO - 649514693

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. MAYORAL ESTRADA - A. MORGADO RODRIGUEZ        
      M. MAYORAL ESTRADA - A. MORGADO RODRIGUEZ    
M. MAYORAL ESTRADA - A. MORGADO RODRIGUEZ      
        2   BYE        
    C. ARBIZU POMBO - D. CUENDA HERNAIZ
W.O.
     
6/1-6/1
C. DE LA CRUZ GRAO - L. PASCUAL RODRIGUEZ    
      3
C. DE LA CRUZ GRAO - L. PASCUAL RODRIGUEZ      
      C. ARBIZU POMBO - D. CUENDA HERNAIZ    
6/1-6/1
C. DE LA CRUZ GRAO - L. PASCUAL RODRIGUEZ      
        4   C. ARBIZU POMBO - D. CUENDA HERNAIZ        
  C. ARBIZU POMBO - D. CUENDA HERNAIZ
6/1-6/2
         
6/0-6/1
C. DE LA CRUZ GRAO - L. PASCUAL RODRIGUEZ  
      5 3 P. ALBARRAN VILLALON - V. VELAZQUEZ ELBAL      
      P. ALBARRAN VILLALON - V. VELAZQUEZ ELBAL    
P. ALBARRAN VILLALON - V. VELAZQUEZ ELBAL      
        6   BYE        
    A. ACEDO CASTELA - V. SICILIA FERNANDEZ TREJO
W.O.
     
6/4-7/5
E. CARBALLO GONZALEZ - L. GAGO IZQUIERDO    
      7
A. ACEDO CASTELA - V. SICILIA FERNANDEZ TREJO      
      A. ACEDO CASTELA - V. SICILIA FERNANDEZ TREJO    
6/2-6/1
E. CARBALLO GONZALEZ - L. GAGO IZQUIERDO      
        8 E. CARBALLO GONZALEZ - L. GAGO IZQUIERDO        
C. ARBIZU POMBO - D. CUENDA HERNAIZ
Padel Malpartida-Domingo 6 Junio - 17:30
             
7/5-6/2
C. DE LA CRUZ GRAO - L. PASCUAL RODRIGUEZ
      9   J. DIAZ VELA - M. ALCON CHACON      
      J. DIAZ VELA - M. ALCON CHACON    
6/2-7/5
E. BORREGO HIGUERAS - L. PEREZ CORTES      
        10
E. BORREGO HIGUERAS - L. PEREZ CORTES        
    J. DIAZ VELA - M. ALCON CHACON
Padel Malpartida-Sábado 5 Junio - 22:30
     
6/1-6/3
E. BORREGO HIGUERAS - L. PEREZ CORTES    
      11
BYE      
      C. SALAS MATEOS - A. GARCIA PORTERO    
C. SALAS MATEOS - A. GARCIA PORTERO      
        12 4 C. SALAS MATEOS - A. GARCIA PORTERO        
  C. BARRA BERMEJO - M. TRENADO GUERRA
W.O.
         
6/2-6/0
L. RUFO ORTIZ - A. PEREZ ENCINAS  
      13   C. BARRA BERMEJO - M. TRENADO GUERRA      
      C. BARRA BERMEJO - M. TRENADO GUERRA    
6/2-6/4
C. GARCIA LOBATO - M. ORTIZ DELGADO      
        14
C. GARCIA LOBATO - M. ORTIZ DELGADO        
    C. BARRA BERMEJO - M. TRENADO GUERRA
     
6/1-6/3
L. RUFO ORTIZ - A. PEREZ ENCINAS    
      15   BYE      
      BYE    
L. RUFO ORTIZ - A. PEREZ ENCINAS      
        16 1 L. RUFO ORTIZ - A. PEREZ ENCINAS        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. RUFO ORTIZ/A. PEREZ ENCINAS 13.760
2 M. MAYORAL ESTRADA/A. MORGADO RODRIGUEZ 10.550
3 P. ALBARRAN VILLALON/V. VELAZQUEZ ELBAL 9.552
4 C. SALAS MATEOS/A. GARCIA PORTERO 9.384