Descargar Cuadros:
 
4ª PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES MALPARTIDA DE CÁCERES 2021
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

JUEZ-ÁRBITRO: MIGUEL A. ROJO - 649514693

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 J. HERRERA SANCHEZ - I. GOMEZ BRAVO        
      M. DOMINGUEZ PINTADO - J. ACEDO GIL    
6/1-6/3
J. HERRERA SANCHEZ - I. GOMEZ BRAVO      
        2   M. DOMINGUEZ PINTADO - J. ACEDO GIL        
    A. RUIZ GUTIERREZ - H. CORREDOR SANCHEZ
W.O.
     
6/2-6/2
J. HERRERA SANCHEZ - I. GOMEZ BRAVO    
      3
A. RUIZ GUTIERREZ - H. CORREDOR SANCHEZ      
      A. RUIZ GUTIERREZ - H. CORREDOR SANCHEZ    
6/3-6/4
J. GARCIA MARTINEZ - F. GARCIA LOPEZ      
        4   J. GARCIA MARTINEZ - F. GARCIA LOPEZ        
  A. RUIZ GUTIERREZ - H. CORREDOR SANCHEZ
Padel Malpartida-Domingo 6 Junio - 09:00
         
6/2-3/6-6/3
J. HERRERA SANCHEZ - I. GOMEZ BRAVO  
      5 4 L. AMADOR GONZALEZ - D. MUÑOZ MARIN      
      C. PACHECO HERNANDEZ - R. SANCHEZ PAULINO    
6/2-6/1
L. AMADOR GONZALEZ - D. MUÑOZ MARIN      
        6   C. PACHECO HERNANDEZ - R. SANCHEZ PAULINO        
    BYE
Doble W.O.
     
7/6-7/6
F. BARRAU GARCIA - J. MELON GONZALEZ-PARAMO    
      7
F. BARRAU GARCIA - J. MELON GONZALEZ-PARAMO      
      A. RISUEÑO FERNANDEZ - L. GARCIA LOPEZ    
6/0-6/1
F. BARRAU GARCIA - J. MELON GONZALEZ-PARAMO      
        8 A. RISUEÑO FERNANDEZ - L. GARCIA LOPEZ        
A. RUIZ GUTIERREZ - H. CORREDOR SANCHEZ
Padel Malpartida-Domingo 6 Junio - 15:15
             
6/2-6/3
C. BRU CASASECA - A. MELON GONZALEZ-PARAMO
      9   J. ORTIZ LLERENA - V. CALDERON GARCIA      
      A. TORRES JIMENEZ - J. RODRIGUEZ BARBERO    
6/1-6/4
J. ORTIZ LLERENA - V. CALDERON GARCIA      
        10
A. TORRES JIMENEZ - J. RODRIGUEZ BARBERO        
    BYE
Doble W.O.
     
3/6-6/3-6/4
J. ORTIZ LLERENA - V. CALDERON GARCIA    
      11
G. CALVO CARRILLO - P. DELGADO GARCIA      
      P. YAYBEK PANARIO - A. AMADOR CASTELLANO    
7/5-6/4
G. CALVO CARRILLO - P. DELGADO GARCIA      
        12 3 P. YAYBEK PANARIO - A. AMADOR CASTELLANO        
  BYE
Padel Malpartida-Domingo 6 Junio - 09:00
         
6/2-7/5
C. BRU CASASECA - A. MELON GONZALEZ-PARAMO  
      13   E. HURTADO VALIÑO - A. CABALLERO MAJAN      
      E. HURTADO VALIÑO - A. CABALLERO MAJAN    
6/2-6/2
A. FERNANDEZ CASILLAS - L. PERERA GRAGERA      
        14
A. FERNANDEZ CASILLAS - L. PERERA GRAGERA        
    BYE
Doble W.O.
     
6/4-6/4
C. BRU CASASECA - A. MELON GONZALEZ-PARAMO    
      15   J. HERRERA ORTIZ - M. RUIZ CRUZ      
      J. HERRERA ORTIZ - M. RUIZ CRUZ    
6/2-6/2
C. BRU CASASECA - A. MELON GONZALEZ-PARAMO      
        16 1 C. BRU CASASECA - A. MELON GONZALEZ-PARAMO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. BRU CASASECA/A. MELON GONZALEZ-PARAMO 10.886
2 J. HERRERA SANCHEZ/I. GOMEZ BRAVO 10.088
3 P. YAYBEK PANARIO/A. AMADOR CASTELLANO 7.323
4 L. AMADOR GONZALEZ/D. MUÑOZ MARIN 7.060