Descargar Cuadros:
 
1¬ PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES LA CAĐADA 2023
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino

JUECES-ÁRBITROS: MANUEL MORENO ENRIQUEZ - 666720723 Y ALVARO TARIFA - 639713537

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 H. BOMME MORENO - J. DEL CACHO CIDONCHA        
      S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN    
6/4-6/1
H. BOMME MORENO - J. DEL CACHO CIDONCHA      
        2   S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN        
    S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN
Sßbado 21 Enero - 12:15
     
6/3-6/7-6/3
H. BOMME MORENO - J. DEL CACHO CIDONCHA    
      3
P. PEREZ GIRALDO - J. FUENTES GONZALEZ      
      P. PEREZ GIRALDO - J. FUENTES GONZALEZ    
6/2-6/0
J. PEANILLA VERDEJO - S. GALVAN GOMEZ      
        4   J. PEANILLA VERDEJO - S. GALVAN GOMEZ        
  S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN
7/6-7/6
         
6/3-6/4
C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ  
      5 3 C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ      
      A. MARTINEZ LABRADOR - C. AGUZA MILLAN    
6/0-6/4
C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ      
        6   A. MARTINEZ LABRADOR - C. AGUZA MILLAN        
    L. CORDOBA LAVADO - A. MATALLANA GARCIA
6/2-6/3
     
6/4-6/7-6/2
C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ    
      7
M. CABALGANTE FLORES - P. PLAZA VALENCIA      
      L. CORDOBA LAVADO - A. MATALLANA GARCIA    
6/2-6/3
M. CABALGANTE FLORES - P. PLAZA VALENCIA      
        8 L. CORDOBA LAVADO - A. MATALLANA GARCIA        
S. FERNANDEZ GAGO - J. CRESPO MARIN
6/4-6/4
             
6/4-6/2
C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - M. RUIZ CRUZ
      9   S. DOMINGUEZ GARCIA - K. AGUILAR LAMARCHA      
      Y. BRAVO CAMPOS - J. IĐIGO RODRIGUEZ    
6/1-6/1
S. DOMINGUEZ GARCIA - K. AGUILAR LAMARCHA      
        10
Y. BRAVO CAMPOS - J. IĐIGO RODRIGUEZ        
    Y. BRAVO CAMPOS - J. IĐIGO RODRIGUEZ
W.O.
     
7/6-6/3
S. DOMINGUEZ GARCIA - K. AGUILAR LAMARCHA    
      11
R. DORADO RODRIGUEZ - R. LABRADOR CORBACHO      
      A. RODRIGUEZ LARA - M. CANTERO JEREZ    
6/3-6/3
R. DORADO RODRIGUEZ - R. LABRADOR CORBACHO      
        12 4 A. RODRIGUEZ LARA - M. CANTERO JEREZ        
  A. TIMON TRENADO - C. MARCHIRANT MURILLO
W.O.
         
6/3-6/4
S. DOMINGUEZ GARCIA - K. AGUILAR LAMARCHA  
      13   J. LOPEZ MARIN - A. GUERRERO ANEGAS      
      J. LOPEZ MARIN - A. GUERRERO ANEGAS    
6/3-4/6-6/2
C. DOMINGUEZ LOPEZ - F. GRAGERA MELARA      
        14
C. DOMINGUEZ LOPEZ - F. GRAGERA MELARA        
    A. TIMON TRENADO - C. MARCHIRANT MURILLO
6/4-6/4
     
6/3-6/1
C. DOMINGUEZ LOPEZ - F. GRAGERA MELARA    
      15   A. TIMON TRENADO - C. MARCHIRANT MURILLO      
      A. TIMON TRENADO - C. MARCHIRANT MURILLO    
6/1-6/3
J. REALES RUBIO - A. OLIVERA ORTEGA      
        16 1 J. REALES RUBIO - A. OLIVERA ORTEGA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. REALES RUBIO/A. OLIVERA ORTEGA 2.428
2 H. BOMME MORENO/J. DEL CACHO CIDONCHA 2.384
3 C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ/M. RUIZ CRUZ 2.320
4 A. RODRIGUEZ LARA/M. CANTERO JEREZ 2.296