Descargar Cuadros:
 
2¬ PRUEBA CIRCUITO POPEYES ABSOLUTO LICEO SPORTCENTER 2023
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

JUEZ-ÁRBITRO: FELIX CANO BLANCO - 610874025

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 P. CLEMENTE CABALLERO - D. RUIZ PASTRANA        
      D. CORRIOLS SANTOS - M. CANAL FLORES    
6/1-6/0
P. CLEMENTE CABALLERO - D. RUIZ PASTRANA      
        2   D. CORRIOLS SANTOS - M. CANAL FLORES        
    D. CORRIOLS SANTOS - M. CANAL FLORES
6/1-7/6
     
6/2-6/1
P. CLEMENTE CABALLERO - D. RUIZ PASTRANA    
      3
D. SERRANO RETAMOSA - F. ROL GARCIA      
      D. SERRANO RETAMOSA - F. ROL GARCIA    
7/5-7/5
T. PAREJO LOPEZ - D. JIMENEZ FERNANDEZ      
        4   T. PAREJO LOPEZ - D. JIMENEZ FERNANDEZ        
  J. TREVEJO NUĐEZ - J. IĐIGO BURDALO
7/5-1/6-10/6
         
6/7-6/1-6/1
P. CLEMENTE CABALLERO - D. RUIZ PASTRANA  
      5 4 Y. BRAVO CAMPOS - J. IĐIGO RODRIGUEZ      
      Y. BRAVO CAMPOS - J. IĐIGO RODRIGUEZ    
6/0-6/0
H. SANCHEZ PEREZ - A. CAĐAMERO VAZQUEZ      
        6   H. SANCHEZ PEREZ - A. CAĐAMERO VAZQUEZ        
    J. TREVEJO NUĐEZ - J. IĐIGO BURDALO
6/3-6/3
     
6/4-7/5
H. SANCHEZ PEREZ - A. CAĐAMERO VAZQUEZ    
      7
J. TREVEJO NUĐEZ - J. IĐIGO BURDALO      
      J. TREVEJO NUĐEZ - J. IĐIGO BURDALO    
6/3-6/3
A. CID CANO - A. VICENTE ALCON      
        8 A. CID CANO - A. VICENTE ALCON        
J. TREVEJO NUĐEZ - J. IĐIGO BURDALO
6/3-6/2
             
6/4-4/6-6/4
J. PEREZ PILO - A. GUERRERO ALVAREZ
      9   E. HARTO PARRALES - P. DOMINGUEZ NIEVES      
      E. HARTO PARRALES - P. DOMINGUEZ NIEVES    
6/1-3/6-6/2
A. GIL JARA - C. BURDALO MURILLO      
        10
A. GIL JARA - C. BURDALO MURILLO        
    E. HARTO PARRALES - P. DOMINGUEZ NIEVES
7/5-6/4-10/8
     
6/7-6/2-6/4
L. GARCIA LOPEZ - G. NAVARRO VICENTE    
      11
L. HIDALGO GARCIA - J. BAUTISTA JIMENEZ      
      L. HIDALGO GARCIA - J. BAUTISTA JIMENEZ    
6/2-6/7-6/1
L. GARCIA LOPEZ - G. NAVARRO VICENTE      
        12 3 L. GARCIA LOPEZ - G. NAVARRO VICENTE        
  A. PEĐA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA
W.O.
         
6/1-6/2
J. PEREZ PILO - A. GUERRERO ALVAREZ  
      13   C. DEL AMA BERTOL - J. FERNANDEZ PIZARRO      
      P. RUEDA MENA - J. FRIAS MIGUEL    
6/3-6/3
C. DEL AMA BERTOL - J. FERNANDEZ PIZARRO      
        14
P. RUEDA MENA - J. FRIAS MIGUEL        
    A. PEĐA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA
7/6-6/2
     
6/0-6/0
J. PEREZ PILO - A. GUERRERO ALVAREZ    
      15   A. PEĐA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA      
      A. PEĐA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA    
6/0-6/1
J. PEREZ PILO - A. GUERRERO ALVAREZ      
        16 1 J. PEREZ PILO - A. GUERRERO ALVAREZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. PEREZ PILO/A. GUERRERO ALVAREZ 2.279
2 P. CLEMENTE CABALLERO/D. RUIZ PASTRANA 2.249
3 L. GARCIA LOPEZ/G. NAVARRO VICENTE 2.092
4 Y. BRAVO CAMPOS/J. IĐIGO RODRIGUEZ 2.030