Descargar Cuadros:
 
3 PRUEBA CIRCUITO POPEYES ABSOLUTO R.C.T. CABEZARRUBIA 2023
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

JUEZ-ÁRBITRO PRINCIPAL: GASTON RAMÍREZ CASSISI

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. POZO MARROYO - J. DEL CACHO CIDONCHA        
      C. MANCEBO CHAPARRO - L. RICO RAMIREZ    
6/1-6/1
A. POZO MARROYO - J. DEL CACHO CIDONCHA      
        2   C. MANCEBO CHAPARRO - L. RICO RAMIREZ        
    C. MANCEBO CHAPARRO - L. RICO RAMIREZ
W.O.
     
6/2-6/4
A. POZO MARROYO - J. DEL CACHO CIDONCHA    
      3
L. GARCIA LOPEZ - G. NAVARRO VICENTE      
      L. GARCIA LOPEZ - G. NAVARRO VICENTE    
6/3-3/6-6/2
J. BORRELLA SANCHEZ - J. AVILA BERMEJO      
        4   J. BORRELLA SANCHEZ - J. AVILA BERMEJO        
  C. MANCEBO CHAPARRO - L. RICO RAMIREZ
6/4-3/6-10/8
         
6/3-6/2
A. POZO MARROYO - J. DEL CACHO CIDONCHA  
      5 4 P. CLEMENTE CABALLERO - D. RUIZ PASTRANA      
      J. FERNANDEZ TENA - J. GIRALDO SABIDO    
7/6-6/0
P. CLEMENTE CABALLERO - D. RUIZ PASTRANA      
        6   J. FERNANDEZ TENA - J. GIRALDO SABIDO        
    J. FERNANDEZ TENA - J. GIRALDO SABIDO
6/7-7/6-7/6
     
6/2-4/6-6/2
P. CLEMENTE CABALLERO - D. RUIZ PASTRANA    
      7
C. ALVAREZ THOVAR - M. CABALGANTE FLORES      
      M. VERDUGO GARCIA - D. MARTIN ESCUDERO    
6/1-6/3
C. ALVAREZ THOVAR - M. CABALGANTE FLORES      
        8 M. VERDUGO GARCIA - D. MARTIN ESCUDERO        
M. DOMINGUEZ PINTADO - J. ACEDO GIL
6/2-6/2
             
6/2-6/3
A. POZO MARROYO - J. DEL CACHO CIDONCHA
      9   J. MARCOS RODRIGUEZ - A. GARCIA MAZO      
      J. MARCOS RODRIGUEZ - A. GARCIA MAZO    
6/2-6/2
R. CODER QUIROS - J. FERNANDEZ PIZARRO      
        10
R. CODER QUIROS - J. FERNANDEZ PIZARRO        
    M. DOMINGUEZ PINTADO - J. ACEDO GIL
6/0-6/2
     
6/0-6/0
J. VEGA BLANCO - C. BURDALO MURILLO    
      11
J. VEGA BLANCO - C. BURDALO MURILLO      
      M. DOMINGUEZ PINTADO - J. ACEDO GIL    
6/4-7/5
J. VEGA BLANCO - C. BURDALO MURILLO      
        12 3 M. DOMINGUEZ PINTADO - J. ACEDO GIL        
  M. DOMINGUEZ PINTADO - J. ACEDO GIL
W.O.
         
6/2-6/4
J. VEGA BLANCO - C. BURDALO MURILLO  
      13   L. HIDALGO GARCIA - P. DOMINGUEZ NIEVES      
      L. HIDALGO GARCIA - P. DOMINGUEZ NIEVES    
6/2-6/3
A. GOMEZ PEREZ - R. LABRADOR CORBACHO      
        14
A. GOMEZ PEREZ - R. LABRADOR CORBACHO        
    L. HIDALGO GARCIA - P. DOMINGUEZ NIEVES
W.O.
     
3/6-6/3-6/3
M. MORENO MARTIN - C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ    
      15   R. RODRIGUEZ CERRO - Y. BRAVO CAMPOS      
      R. RODRIGUEZ CERRO - Y. BRAVO CAMPOS    
6/0-6/2
M. MORENO MARTIN - C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ      
        16 1 M. MORENO MARTIN - C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. MORENO MARTIN/C. RODRIGUEZ RODRIGUEZ 3.602
2 A. POZO MARROYO/J. DEL CACHO CIDONCHA 3.301
3 M. DOMINGUEZ PINTADO/J. ACEDO GIL 2.930
4 P. CLEMENTE CABALLERO/D. RUIZ PASTRANA 2.927