Descargar Cuadros:
 
3Š PRUEBA CIRCUITO POPEYES ABSOLUTO R.C.T. CABEZARRUBIA 2023
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino

JUEZ-ÁRBITRO PRINCIPAL: GASTON RAMÍREZ CASSISI

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. RUIZ GUTIERREZ - A. QUIJADA LORENZO        
      A. RUIZ GUTIERREZ - A. QUIJADA LORENZO    
2/6-7/5-7/5
D. CORRIOLS SANTOS - D. GARCIA SERRANO      
        2   D. CORRIOLS SANTOS - D. GARCIA SERRANO        
    A. RUIZ GUTIERREZ - A. QUIJADA LORENZO
6/2-6/4
     
6/1-6/1
A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL    
      3
D. SERRANO RETAMOSA - D. GRANDE RODRIGUEZ      
      D. SERRANO RETAMOSA - D. GRANDE RODRIGUEZ    
6/4-6/4
A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL      
        4   A. DE NO HURTADO - A. HERNANDEZ BERNAL        
  A. RUIZ GUTIERREZ - A. QUIJADA LORENZO
W.O.
         
6/4-5/7-6/2
J. PEANILLA VERDEJO - M. PEREZ HERNANDEZ  
      5 4 J. PEANILLA VERDEJO - M. PEREZ HERNANDEZ      
      F. POBLADOR CARRASCO POBLADOR CARRASCO - J. BAUTISTA JIMENEZ    
6/4-6/2
J. PEANILLA VERDEJO - M. PEREZ HERNANDEZ      
        6   F. POBLADOR CARRASCO POBLADOR CARRASCO - J. BAUTISTA JIMENEZ        
    F. POBLADOR CARRASCO POBLADOR CARRASCO - J. BAUTISTA JIMENEZ
6/4-6/1
     
6/7-6/3-6/2
J. PEANILLA VERDEJO - M. PEREZ HERNANDEZ    
      7
J. DIAZ-PINES RODRIGUEZ - C. ARROYO LOZANO      
      J. DIAZ-PINES RODRIGUEZ - C. ARROYO LOZANO    
6/3-6/2
A. SANCHEZ SANCHEZ-AREVALO - J. TREVEJO NUŅEZ      
        8 A. SANCHEZ SANCHEZ-AREVALO - J. TREVEJO NUŅEZ        
A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ
RCT CABEZARRUBIA-Domingo 26 Marzo - 15:00
             
6/1-6/1
R. MUŅOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ
      9   R. MUŅOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ      
      A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ    
2/6-6/2-6/4
R. MUŅOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ      
        10
A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ        
    A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ
6/0-6/3
     
6/4-6/3
R. MUŅOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ    
      11
J. DE LA MONTAŅA CARRASCO - C. GALLEGO GORRON      
      J. DE LA MONTAŅA CARRASCO - C. GALLEGO GORRON    
6/0-6/4
H. SANCHEZ PEREZ - A. CAŅAMERO VAZQUEZ      
        12 3 H. SANCHEZ PEREZ - A. CAŅAMERO VAZQUEZ        
  A. MORO NIETO - J. LORENZO GUTIERREZ
6/2-6/3
         
6/4-6/2
R. MUŅOZ GIL - A. TORRES JIMENEZ  
      13   V. HURTADO DURAN - J. FLORES FERNANDEZ      
      I. RUIZ GUTIERREZ - F. YAYBEK FERVENZA    
6/1-6/1
V. HURTADO DURAN - J. FLORES FERNANDEZ      
        14
I. RUIZ GUTIERREZ - F. YAYBEK FERVENZA        
    C. DEL AMA BERTOL - O. SILVA TORRADO
6/2-6/1
     
4/6-6/1-6/1
V. HURTADO DURAN - J. FLORES FERNANDEZ    
      15   F. MUŅOZ GOMEZ - A. MUŅOZ DEL SOL      
      C. DEL AMA BERTOL - O. SILVA TORRADO    
4/6-6/0-6/4
F. MUŅOZ GOMEZ - A. MUŅOZ DEL SOL      
        16 1 C. DEL AMA BERTOL - O. SILVA TORRADO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. DEL AMA BERTOL/O. SILVA TORRADO 1.986
2 A. RUIZ GUTIERREZ/A. QUIJADA LORENZO 1.848
3 H. SANCHEZ PEREZ/A. CAŅAMERO VAZQUEZ 1.716
4 J. PEANILLA VERDEJO/M. PEREZ HERNANDEZ 1.606