Descargar Cuadros:
 
5¬ PRUEBA CIRCUITO ABSOLUTO POPEYES EN DON BENITO 2023
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino

JUEZ-ÁRBITRO: ÁLVARO TARIFA ORTIZ - 639713537
La jornada de domingo se jugará en HELIOPOLIS. 

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 I. CAMPOS MENDEZ - L. MONTERO BERMEJO        
      BYE    
I. CAMPOS MENDEZ - L. MONTERO BERMEJO      
        2   BYE        
    D. NOGALES ALGABA - M. ROMERO CALLE
CIUDAD DEPORTIVA DON BENITO-Sßbado 2 Septiembre - 19:15
     
7/6-6/3
I. CAMPOS MENDEZ - L. MONTERO BERMEJO    
      3
A. GRANJO HIDALGO - R. SAGRADO UTRERO      
      D. NOGALES ALGABA - M. ROMERO CALLE    
6/0-0/6-6/3
A. GRANJO HIDALGO - R. SAGRADO UTRERO      
        4   D. NOGALES ALGABA - M. ROMERO CALLE        
  D. NOGALES ALGABA - M. ROMERO CALLE
W.O.
         
6/2-6/2
I. CAMPOS MENDEZ - L. MONTERO BERMEJO  
      5 4 C. JIMENO PALACIOS - J. LEAL JIMENEZ      
      C. COTALLO VINAGRE - J. SEQUEDA FERNANDEZ    
5/7-6/4-6/2
C. JIMENO PALACIOS - J. LEAL JIMENEZ      
        6   C. COTALLO VINAGRE - J. SEQUEDA FERNANDEZ        
    P. TORRES CASILLAS - A. MORENO GALEANO
6/0-6/0
     
6/0-6/4
I. MOZA MELCHOR - J. RODRIGUEZ DURAN    
      7
P. TORRES CASILLAS - A. MORENO GALEANO      
      P. TORRES CASILLAS - A. MORENO GALEANO    
7/6-3/6-7/6
I. MOZA MELCHOR - J. RODRIGUEZ DURAN      
        8 I. MOZA MELCHOR - J. RODRIGUEZ DURAN        
D. NOGALES ALGABA - M. ROMERO CALLE
6/3-6/3
             
6/---6/-- y lesiˇn
J. MANCERA ZUĐIGA - C. CAĐADA SANZ
      9   M. CORDERO NIETO - J. GARCIA MARTINEZ      
      M. DURAN ALONSO - G. CORTIJO DURAN    
6/1-3/6-6/1
M. CORDERO NIETO - J. GARCIA MARTINEZ      
        10
M. DURAN ALONSO - G. CORTIJO DURAN        
    M. DURAN ALONSO - G. CORTIJO DURAN
W.O.
     
7/6-7/5
P. TEJEDA FERNANDEZ - M. SANCHEZ PIZARRO    
      11
P. TEJEDA FERNANDEZ - M. SANCHEZ PIZARRO      
      M. BAENA VEGA - A. ALVAREZ MARTIN    
4/6-7/5-6/4
P. TEJEDA FERNANDEZ - M. SANCHEZ PIZARRO      
        12 3 M. BAENA VEGA - A. ALVAREZ MARTIN        
  A. BARRIL RAMOS - M. VINAGRE RUBIO
4/6-6/3-10/2
         
6/3-4/6-6/0
J. MANCERA ZUĐIGA - C. CAĐADA SANZ  
      13   A. BARRIL RAMOS - M. VINAGRE RUBIO      
      A. BARRIL RAMOS - M. VINAGRE RUBIO    
6/2-6/2
J. BONIFACIO GALANO - J. SOLER MARGULLON      
        14
J. BONIFACIO GALANO - J. SOLER MARGULLON        
    A. BARRIL RAMOS - M. VINAGRE RUBIO
Heliopolis-Sßbado 2 Septiembre - 19:15
     
6/4-7/6
J. MANCERA ZUĐIGA - C. CAĐADA SANZ    
      15   BYE      
      BYE    
J. MANCERA ZUĐIGA - C. CAĐADA SANZ      
        16 1 J. MANCERA ZUĐIGA - C. CAĐADA SANZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. MANCERA ZUĐIGA/C. CAĐADA SANZ 1.332
2 I. CAMPOS MENDEZ/L. MONTERO BERMEJO 1.102
3 M. BAENA VEGA/A. ALVAREZ MARTIN 940
4 C. JIMENO PALACIOS/J. LEAL JIMENEZ 758