Descargar Cuadros:
 
XXVIII CAMPEONATO DE EXTREMADURA ABSOLUTO 2023
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino

JUEZ-ÁRBITRO: ISRAEL GARRIDO SÁNCHEZ - 644580672     

ADJUNTO: MIGUEL PIZARRO

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 S. GRAGERA MENDEZ - P. SUAREZ TRINIDAD        
      A. GAJARDO RODRIGUEZ - A. GALAN PIŅERO    
6/3-6/2
S. GRAGERA MENDEZ - P. SUAREZ TRINIDAD      
        2   A. GAJARDO RODRIGUEZ - A. GALAN PIŅERO        
    A. GAJARDO RODRIGUEZ - A. GALAN PIŅERO
6/2-6/0
     
4/6-6/3-6/4
S. GRAGERA MENDEZ - P. SUAREZ TRINIDAD    
      3
M. MENDEZ RODRIGUEZ - M. GONZALEZ GONZALEZ      
      M. MENDEZ RODRIGUEZ - M. GONZALEZ GONZALEZ    
6/0-6/0
P. MENAYO ROMANO - M. GRAGERA FERNANDEZ      
        4   P. MENAYO ROMANO - M. GRAGERA FERNANDEZ        
  A. GAJARDO RODRIGUEZ - A. GALAN PIŅERO
5/7-6/4-10/7
         
6/3-6/3
A. BENITEZ NUŅEZ - J. GRAGERA CANO  
      5 4 A. BENITEZ NUŅEZ - J. GRAGERA CANO      
      J. NARCISO FRAGOSO - S. GALAN PEREZ    
6/0-6/0
A. BENITEZ NUŅEZ - J. GRAGERA CANO      
        6   J. NARCISO FRAGOSO - S. GALAN PEREZ        
    M. SANCHEZ HIDALGO - M. SANCHEZ HIDALGO
6/0-6/0
     
6/0-6/1
A. BENITEZ NUŅEZ - J. GRAGERA CANO    
      7
E. CARRETERO GALLARDO - R. MOLINA MORENO      
      M. SANCHEZ HIDALGO - M. SANCHEZ HIDALGO    
6/3-2/6-7/5
E. CARRETERO GALLARDO - R. MOLINA MORENO      
        8 M. SANCHEZ HIDALGO - M. SANCHEZ HIDALGO        
A. GAJARDO RODRIGUEZ - A. GALAN PIŅERO
5/7-6/1-10/6
             
6/3-6/4
A. BENITEZ NUŅEZ - J. GRAGERA CANO
      9   M. PAREDES CARRETERO - B. RUIZ GUERRA      
      M. SOSA DIAZ - G. ALVAREZ PEREZ    
6/2-6/0
M. PAREDES CARRETERO - B. RUIZ GUERRA      
        10
M. SOSA DIAZ - G. ALVAREZ PEREZ        
    C. VICENTE GONZALEZ - L. SALGUERO MORENO
W.O.
     
6/0-6/0
M. TRENADO GUERRA - M. PEŅA DEL SOL    
      11
C. VICENTE GONZALEZ - L. SALGUERO MORENO      
      C. VICENTE GONZALEZ - L. SALGUERO MORENO    
6/2-6/0
M. TRENADO GUERRA - M. PEŅA DEL SOL      
        12 3 M. TRENADO GUERRA - M. PEŅA DEL SOL        
  L. RODRIGUEZ CEBRIA - M. BRAVO CEBRIA
6/3-6/3
         
6/7-6/4-7/5
M. TRENADO GUERRA - M. PEŅA DEL SOL  
      13   C. MORUNO FERNANDEZ - F. GARCIA DE VINUESA GUTIERREZ      
      C. MORUNO FERNANDEZ - F. GARCIA DE VINUESA GUTIERREZ    
6/1-6/3
C. TRENADO GUERRA - P. MIGUEL HERNANDEZ      
        14
C. TRENADO GUERRA - P. MIGUEL HERNANDEZ        
    L. RODRIGUEZ CEBRIA - M. BRAVO CEBRIA
6/4-6/2
     
6/1-6/2
V. SANCHEZ ACEVEDO - A. CORTES ALVAREZ    
      15   L. RODRIGUEZ CEBRIA - M. BRAVO CEBRIA      
      L. RODRIGUEZ CEBRIA - M. BRAVO CEBRIA    
6/1-6/0
V. SANCHEZ ACEVEDO - A. CORTES ALVAREZ      
        16 1 V. SANCHEZ ACEVEDO - A. CORTES ALVAREZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 V. SANCHEZ ACEVEDO/A. CORTES ALVAREZ 5.128
2 S. GRAGERA MENDEZ/P. SUAREZ TRINIDAD 3.497
3 M. TRENADO GUERRA/M. PEŅA DEL SOL 3.399
4 A. BENITEZ NUŅEZ/J. GRAGERA CANO 2.573