Descargar Cuadros:
 
XXVIII CAMPEONATO DE EXTREMADURA ABSOLUTO 2023
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino

JUEZ-ÁRBITRO: ISRAEL GARRIDO SÁNCHEZ - 644580672     

ADJUNTO: MIGUEL PIZARRO

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 O. ROMERO VIDAL - G. ROMERO VIDAL        
      M. CABANILLAS NUŅEZ - O. SILVA TORRADO    
6/2-6/0
O. ROMERO VIDAL - G. ROMERO VIDAL      
        2   M. CABANILLAS NUŅEZ - O. SILVA TORRADO        
    M. CABANILLAS NUŅEZ - O. SILVA TORRADO
W.O.
     
7/6-7/5
O. ROMERO VIDAL - G. ROMERO VIDAL    
      3
C. DOMINGUEZ LOPEZ - D. GARCIA ALCALA      
      J. SERRANO SOLAN - J. MORENO MENOR    
6/3-6/2
C. DOMINGUEZ LOPEZ - D. GARCIA ALCALA      
        4   J. SERRANO SOLAN - J. MORENO MENOR        
  M. CABANILLAS NUŅEZ - O. SILVA TORRADO
6/1-6/2
         
6/2-6/2
O. ROMERO VIDAL - G. ROMERO VIDAL  
      5 4 M. BAENA VEGA - J. DE LA MONTAŅA CARRASCO      
      C. ARROYO LOZANO - J. BONIFACIO GALANO    
6/3-6/3
M. BAENA VEGA - J. DE LA MONTAŅA CARRASCO      
        6   C. ARROYO LOZANO - J. BONIFACIO GALANO        
    C. ARROYO LOZANO - J. BONIFACIO GALANO
W.O.
     
6/4-3/6-6/1
J. PEANILLA VERDEJO - L. SANCHEZ GOMEZ    
      7
A. PEŅA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA      
      A. PEŅA CALDERON - S. BORRALLO AGAMA    
6/2-6/2
J. PEANILLA VERDEJO - L. SANCHEZ GOMEZ      
        8 J. PEANILLA VERDEJO - L. SANCHEZ GOMEZ        
A. HERNANDEZ BERNAL - J. AVILA BERMEJO
5/7-6/2-6/1
             
7/6-7/5
F. GRAGERA MELARA - J. ALVARADO CARRILLO
      9   C. GUERVOS BAILE - M. SANCHEZ PIZARRO      
      P. GUISADO GONZALEZ - A. LOZANO SANCHEZ    
7/5-6/1
C. GUERVOS BAILE - M. SANCHEZ PIZARRO      
        10
P. GUISADO GONZALEZ - A. LOZANO SANCHEZ        
    P. GUISADO GONZALEZ - A. LOZANO SANCHEZ
7/6-6/4
     
6/1-6/4
J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES    
      11
C. GALLEGO GORRON - J. CASCO MARTIN-JAVATO      
      C. GALLEGO GORRON - J. CASCO MARTIN-JAVATO    
6/4-6/2
J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES      
        12 3 J. SANJUAN CAMELLO - A. GARCIA PAREDES        
  A. HERNANDEZ BERNAL - J. AVILA BERMEJO
6/4-7/5
         
7/6-6/0
F. GRAGERA MELARA - J. ALVARADO CARRILLO  
      13   J. MARTIN GRAGERA - F. NUŅEZ GUAREŅO      
      J. MARTIN GRAGERA - F. NUŅEZ GUAREŅO    
6/3-6/2
M. CABALGANTE FLORES - A. CORDOBA LAVADO      
        14
M. CABALGANTE FLORES - A. CORDOBA LAVADO        
    A. HERNANDEZ BERNAL - J. AVILA BERMEJO
W.O.
     
6/4-6/3
F. GRAGERA MELARA - J. ALVARADO CARRILLO    
      15   F. GRAGERA MELARA - J. ALVARADO CARRILLO      
      A. HERNANDEZ BERNAL - J. AVILA BERMEJO    
6/3-6/2
F. GRAGERA MELARA - J. ALVARADO CARRILLO      
        16 1 A. HERNANDEZ BERNAL - J. AVILA BERMEJO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. HERNANDEZ BERNAL/J. AVILA BERMEJO 2.749
2 O. ROMERO VIDAL/G. ROMERO VIDAL 2.674
3 J. SANJUAN CAMELLO/A. GARCIA PAREDES 2.674
4 M. BAENA VEGA/J. DE LA MONTAŅA CARRASCO 2.463