Desxcargar Cuadros:
 
CAMPEONATO DE EXTREMADURA POR EQUIPOS DE 3¬ 2023 (F. P. CACERES)
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR - A          
       
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR - A        
2       EXENTO          
         
2/3
ASOCIACION DEPORTIVA PADEL SOLIDARIO ALCER      
3  
  PADEL INDOOR NAVALMORAL        
       
1/4
ASOCIACION DEPORTIVA PADEL SOLIDARIO ALCER        
4       ASOCIACION DEPORTIVA PADEL SOLIDARIO ALCER          
           
4/1
ASOCIACION DEPORTIVA PADEL SOLIDARIO ALCER    
5  
6
  ESCUELA DE PADEL LOGROSAN        
       
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN        
6       EXENTO          
         
3/2
ESCUELA DE PADEL LOGROSAN      
7  
  PADEL MALPARTIDA DE CACERES - C        
       
1/4
ABOUT THE PADEL        
8     ABOUT THE PADEL          
             
0/0
PADEL INDOOR CORIA  
9  
3
  CLUB DE TENIS TALAYUELA        
       
CLUB DE TENIS TALAYUELA        
10       EXENTO          
         
0/5
MADPADEL PLASENCIA - A      
11  
  MADPADEL PLASENCIA - A        
       
5/0
MADPADEL PLASENCIA - A        
12     PADEL 5 STARS          
           
2/3
PADEL INDOOR CORIA    
13  
7
  ASOCIACION PADELRUNNING MADROĐERA - A        
       
ASOCIACION PADELRUNNING MADROĐERA - A        
14       EXENTO          
         
2/3
PADEL INDOOR CORIA      
15  
  ASOCIACION PADELRUNNING MADROĐERA - B        
       
0/5
PADEL INDOOR CORIA        
16     PADEL INDOOR CORIA      
0/0
 
                REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA
17     PADEL INDOOR CACERES        
       
0/5
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA      
18  
  REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA          
         
4/1
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA      
19       EXENTO        
       
PADELENCUBIERTO CACERES - A        
20  
8
  PADELENCUBIERTO CACERES - A          
           
3/2
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA    
21     PADELENCUBIERTO CACERES - Equipo 1        
       
3/2
PADELENCUBIERTO CACERES - Equipo 1        
22  
  LICEO SPORTCENTER          
         
2/3
PADEL MALPARTIDA DE CACERES - A      
23       EXENTO        
       
PADEL MALPARTIDA DE CACERES - A        
24  
4
  PADEL MALPARTIDA DE CACERES - A          
             
0/0
REAL CLUB DE TENIS CABEZARRUBIA  
25       CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR - B        
       
3/2
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR - B        
26  
  BURGER KING NORBAPADEL          
         
3/2
CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR - B      
27  
  EXENTO        
       
PADEL MALPARTIDA DE CACERES - B        
28  
5
  PADEL MALPARTIDA DE CACERES - B          
           
0/5
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL    
29     MADPADEL PLASENCIA - B        
       
4/1
MADPADEL PLASENCIA - B        
30  
  EL PERU CACERES WELLNESS          
         
1/4
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL      
31       EXENTO        
       
CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL        
32  
1
  CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Equipo Puntos
1 CLUB DE TENIS Y PADEL NAVALMORAL 11615
2 CLUB POLIDEPORTIVO EL ENCINAR - A 8840
3 CLUB DE TENIS TALAYUELA 5777
4 PADEL MALPARTIDA DE CACERES - A 5182
5 PADEL MALPARTIDA DE CACERES - B 4498
6 ESCUELA DE PADEL LOGROSAN 4258
7 ASOCIACION PADELRUNNING MADROĐERA - A 4089
8 PADELENCUBIERTO CACERES - A 3868