III PRUEBA CIRCUITO -Bthetravelbrand de menores - CLASIFICATORIO TYC

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 05/03/2020
MIRA, ANDER - GARCIA, IAN 11.786
2 04/03/2020
GALLAR, BIEL - LOZANO, DAMIĀ 6.026
3 05/03/2020
SINTES, XAVI - ARGAŅARAS, PABLO 5.879

BENJAMIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 06/03/2020
INIESTA, CLAUDIA - PORRAS, NEUS 6.263
2 28/02/2020
LISANI, EVA - ANDOIN, AINARA 6.188
3 06/03/2020
SALVA, ISABEL - ENRIQUEZ, CLARA 1.440
4 05/03/2020
HERNANDO, ELIA - TORRES, VALENTINA 1.190
5 06/03/2020
ARIAS, IRENE - MARQUEZ, ITZIAR 0


ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 03/03/2020
LOPEZ, ADRIĀ - VILLENA, TONI 14.888
2 02/03/2020
OLIVER, CHRISTIAN - GELABERT, JAUME 9.846
3 02/03/2020
ANDOIN, IBAI - ABRUŅA, ALEJANDRO 7.806
4 01/03/2020
DAUREO, LUCAS - FERRIOL, CARLOS 6.964
5 05/03/2020
GOMARIZ, ANTONI - GARCIA, NAHUEL 5.915
6 06/03/2020
CAŅELLAS, LLUC - PALMER, MIGUEL 4.768

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 03/03/2020
PICASARRI, PALOMA - MARTORELL, LLUM 11.056
2 04/03/2020
SUŅER, MARTA - GARRIDO, SARA 9.675
3 28/02/2020
ROLDAN, MARTA - MARTIN, CELIA 4.383
4 27/02/2020
MARI, JULIA - CASTILLO, SELENA 3.989


INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 26/02/2020
PALMER, PEP LLUIS - FUSTER, HUGO 8.694
2 05/03/2020
GARVI, ALVARO - ARGAŅARAS, JUAN IGNACIO 7.102
3 05/03/2020
JIMENEZ, IKER - MARI, ARNAU 6.441
4 03/03/2020
ISERN, MIQUEL - NADAL, SERGI 6.049
5 03/03/2020
GARCIA JURADO, JORDI - HERNANDEZ, HECTOR 5.366
6 05/03/2020
MIRA, ASIER - JUAN, MARC 4.244
7 06/03/2020
GUERRERO, JORGE - LLABRES, ALVARO 2.654

INFANTIL FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 03/03/2020
RAMOS, LUCIA - DENGRA, SARA 12.394
2 05/03/2020
MORA, CLAUDIA - FOGUER, SARA 10.776
3 27/02/2020
REYES, EMMA - REY, LAURA 9.749
4 29/02/2020
CRESPO, CARLA - MEDEL, MAR 8.965
5 05/03/2020
RAMIS, SOFIA - GARCIAS, IRIS 8.415
6 04/03/2020
CAŅELLAS, ALICIA - ALONSO, CARLA 4.944
7 04/03/2020
LISANI, SIRA - MARTIN, CARLOTA 4.926
8 05/03/2020
VIDAL, CARLOTA - RIERA, JESSICA AIRA 4.513
9 05/03/2020
GARRIDO, MARIA - GARRIDO, CELIA 2.962
10 05/03/2020
GONZALEZ, PAULA - RODRIGUEZ, SANDRA 502
11 27/02/2020
SINTES, IRATXE - SINTES, DANIELA 0


CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 04/03/2020
HERNANDEZ, JUAN - ROMERA, JAUME 12.545
2 04/03/2020
GARCIA, LUIS - DIAZ, AARON BRUCE 12.450
3 06/03/2020
NOLLA, ALEJANDRO - BARRIOS, JOSE 9.702
4 02/03/2020
MASCARO, ANTONI - ARTIGUES, SEBASTIĀ 8.998
5 26/02/2020
MIŅANO, PAU - QUINTANA, ALVARO 8.018
6 02/03/2020
REYES, MARC - GRIMAL, CARLOS 7.559
7 04/03/2020
FOGUER, DANIEL - SEGURA, XAVIER 5.410
8 02/03/2020
SIERRA, LUIS - GELABERT, MATEU 5.380
9 05/03/2020
CASTILLO, MARC - LLULL, ROBERTO 3.293
10 09/03/2020
COLOMAR, ANDREU - VARA, ADRIAN 3.244
11 09/03/2020
MESQUIDA, JOAN - FERRER, NICOLAS 2.172
12 06/03/2020
SANTAMARTA, DANIEL - RAMIS, ALEXANDRE 0
13 06/03/2020
ALVAREZ, ADRIA - DELGADO, ADRIĀ 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 04/03/2020
ADRADOS, JULIA - ADRADOS, ALBA 10.303
2 05/03/2020
GARAU, NEUS - DOLS, PAULA 10.032
3 05/03/2020
GARVI, AROA - BARRANCO, ALEJANDRA 8.922
4 05/03/2020
MARTI, ADRIANA - GARRIDO, SOFIA 8.783
5 05/03/2020
ALBERTI, LAURA - CARRIL, PAULA 7.145
6 06/03/2020
GALLO, LARA - PICASARRI, MARTINA 5.602
7 06/03/2020
PEREZ, LORENA - MORENO, PALOMA 5.160
8 09/03/2020
BIBILONI, HAI ZI - PENYA, PAULA 0


JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 05/03/2020
LUNA, DANIEL - MARQUES, ADRIAN 15.860
2 04/03/2020
OLIVER, LUIS - SEGURA, LLUIS 6.579
3 06/03/2020
GARCIA, MARC - PUJOL, ALFONSO 608

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 06/03/2020
VIVES, ESTHER - SAIZ, SOFIA 3.328