IV COPA DE CASTILLA Y LEÓN
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 GONZALEZ GAMARRA - CASADO GONZALEZ        
    GONZALEZ GAMARRA - CASADO GONZALEZ      
2   PREVIA -        
      Padel Home-Sábado 1 Junio - 20:00 MENENDEZ IZQUIERDO - TOME IRAZUSTA    
3 MENENDEZ IZQUIERDO - TOME IRAZUSTA      
    Plaza de la Concordia-Sábado 1 Junio - 12:00 MENENDEZ IZQUIERDO - TOME IRAZUSTA      
4   MATEOS SANCHEZ - MORENO BARCIELA        
        Plaza de la Concordia-Domingo 2 Junio - 12:00 MENENDEZ IZQUIERDO - TOME IRAZUSTA  
5 3 GOMEZ ORTEGA - PEREZ FERNANDEZ      
    GOMEZ ORTEGA - PEREZ FERNANDEZ      
6   PREVIA -        
      Plaza de la Concordia-Sábado 1 Junio - 18:30 ANGOSO GARCIA - MARCOS IŃIGO    
7 ANGOSO GARCIA - MARCOS IŃIGO      
    Plaza de la Concordia-Sábado 1 Junio - 10:00 ANGOSO GARCIA - MARCOS IŃIGO      
8 RUIZ BURGOS - LEON ALONSO-CORTES        
          Plaza de la Concordia-Domingo 2 Junio - 18:00 MENENDEZ IZQUIERDO - TOME IRAZUSTA
9 RODRIGUEZ CORONA - VIDAL CORRAL      
    Padel Home-Sábado 1 Junio - 12:30 GARCIA CENTENO - MUŃOZ GONZALEZ      
10   GARCIA CENTENO - MUŃOZ GONZALEZ        
      Plaza de la Concordia-Sábado 1 Junio - 20:00 MARTINEZ VAZQUEZ - IRANZO - DIAZ BLANCO    
11 SEGURADO HERNANDEZ - PRIETO MIGUEL      
    Plaza de la Concordia-Sábado 1 Junio - 13:30 MARTINEZ VAZQUEZ - IRANZO - DIAZ BLANCO      
12 MARTINEZ VAZQUEZ - IRANZO - DIAZ BLANCO        
        Plaza de la Concordia-Domingo 2 Junio - 13:15 MARTINEZ VAZQUEZ - IRANZO - DIAZ BLANCO  
13 CRESPO RODRIGUEZ - ABAD BLANCO      
    Padel Home-Sábado 1 Junio - 11:30 CRESPO RODRIGUEZ - ABAD BLANCO      
14   ORTEGA GALA - HERNANDO CELADA        
      Padel Home-Sábado 1 Junio - 16:30 VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE    
15 PREVIA -      
    VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE      
16 VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 VAZQUEZ CALVO/GUTIERREZ CHICOTE 14616  
  2 GONZALEZ GAMARRA/CASADO GONZALEZ 14147
  3 GOMEZ ORTEGA/PEREZ FERNANDEZ 9301
  4 MARTINEZ VAZQUEZ/IRANZO - DIAZ BLANCO 8648
  5
  6
  7
  8