V COPA DE CASTILLA Y LEÓN
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 MARCOS IŃIGO - MATEOS SANCHEZ        
    A. Recoletos-Viernes 30 Mayo - 19:15 MARCOS IŃIGO - MATEOS SANCHEZ      
2   RODRIGUEZ CORONA - VIDAL CORRAL        
      Las Norias-Sábado 31 Mayo - 13:30 GILARDONI LOPEZ - IRANZO - DIAZ BLANCO    
3 GOMEZ ORTEGA - PADILLA PEŃA      
    A. Recoletos-Viernes 30 Mayo - 21:30 GILARDONI LOPEZ - IRANZO - DIAZ BLANCO      
4   GILARDONI LOPEZ - IRANZO - DIAZ BLANCO        
        A. Recoletos-Sábado 31 Mayo - 20:30 GONZALEZ LUNA - BLANCO ANTELO  
5 4 BARRIUSO GOMEZ - SUAREZ ALONSO      
    Las Norias-Viernes 30 Mayo - 18:30 BARRIUSO GOMEZ - SUAREZ ALONSO      
6   GUILLEN PEREZ - ALONSO GUEIMONDE        
      A. Recoletos-Sábado 31 Mayo - 11:00 GONZALEZ LUNA - BLANCO ANTELO    
7 GONZALEZ LUNA - BLANCO ANTELO      
    A. Recoletos-Viernes 30 Mayo - 20:15 GONZALEZ LUNA - BLANCO ANTELO      
8 POZO VICENTE - GARCIA RAMOS        
          A. Recoletos-Domingo 1 Junio - 12:30 GONZALEZ LUNA - BLANCO ANTELO
9 BOYERO GOMEZ - ALVAREZ GOMEZ      
    Las Norias-Viernes 30 Mayo - 20:00 BOYERO GOMEZ - ALVAREZ GOMEZ      
10   SEGURADO HERNANDEZ - DONCEL CABRERA        
      A. Recoletos-Sábado 31 Mayo - 13:30 VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE    
11 FIGUEIREDO AFONSO - MILLAN CALABRES      
    Las Norias-Viernes 30 Mayo - 20:00 VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE      
12 VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE        
        A. Recoletos-Sábado 31 Mayo - 17:30 MENENDEZ IZQUIERDO - DIAZ GONZALEZ  
13 MARTINEZ VAZQUEZ - SANCHEZ ARRIAGA      
    A. Recoletos-Viernes 30 Mayo - 18:00 MARTINEZ VAZQUEZ - SANCHEZ ARRIAGA      
14   GARCIA BORES - GARCIA DIAZ        
      Las Norias-Sábado 31 Mayo - 13:15 MENENDEZ IZQUIERDO - DIAZ GONZALEZ    
15 PRIETO HERRERO - CAŃADAS LOZANO      
    Las Norias-Viernes 30 Mayo - 21:00 MENENDEZ IZQUIERDO - DIAZ GONZALEZ      
16 MENENDEZ IZQUIERDO - DIAZ GONZALEZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 MENENDEZ IZQUIERDO/DIAZ GONZALEZ 11700  
  2 MARCOS IŃIGO/MATEOS SANCHEZ 10784
  3 VAZQUEZ CALVO/GUTIERREZ CHICOTE 10605
  4 BARRIUSO GOMEZ/SUAREZ ALONSO 9040
  5
  6
  7
  8