Descargar Cuadros:
 
TORNEO IMPULSO. PADELZONE 2.0
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  A. GOŅI LACABE - E. ARIJA OCHOA DE ALDA          
       
A. GOŅI LACABE - E. ARIJA OCHOA DE ALDA        
2       BYE          
         
6/2-6/0
A. GOŅI LACABE - E. ARIJA OCHOA DE ALDA      
3  
  J. PEREZ MARTIN - A. VILLARROEL ALIJAS        
       
J. PEREZ MARTIN - A. VILLARROEL ALIJAS        
4       BYE          
           
4/6-6/4-6/3
A. GOŅI LACABE - E. ARIJA OCHOA DE ALDA    
5  
6
  D. GARCIA ARIAS - R. CASADO DEL RIO        
       
D. GARCIA ARIAS - R. CASADO DEL RIO        
6       BYE          
         
6/2-6/1
R. MANRIQUE NUŅO - A. SANCHEZ GARCIA      
7  
  R. DE FRUTOS SANCHO - J. COSANO CORDON        
       
6/2-6/4
R. MANRIQUE NUŅO - A. SANCHEZ GARCIA        
8     R. MANRIQUE NUŅO - A. SANCHEZ GARCIA          
             
7/6-6/4
A. GOŅI LACABE - E. ARIJA OCHOA DE ALDA  
9  
4
  D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RECA -        
       
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RECA -        
10       BYE          
         
6/2-6/3
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RECA -      
11  
  A. PINA TREVILLA - D. CALLEJAS DIAZ        
       
6/2-6/4
A. PINA TREVILLA - D. CALLEJAS DIAZ        
12     V. DE FRUTOS GONZALEZ - A. TAPIA MARTINEZ          
           
6/1-6/2
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RECA -    
13  
7
  J. AGUIRRE GOMEZ - V. LOPEZ PARDO        
       
J. AGUIRRE GOMEZ - V. LOPEZ PARDO        
14       BYE          
         
6/3-6/4
J. AGUIRRE GOMEZ - V. LOPEZ PARDO      
15  
  A. GARCIA FERNANDEZ - D. ARRANZ PLATERO        
       
3/6-6/4-6/3
J. YUSTE LOPEZ - H. SEBASTIĀN GARRIDO        
16     J. YUSTE LOPEZ - H. SEBASTIĀN GARRIDO      
7/5-7/6
 
                R. MARCOS DURAN - S. ALBA SANCHEZ
17     I. GARCIA RODRIGUEZ - D. PEREZ ROLDAN        
       
6/4-6/4
I. GARCIA RODRIGUEZ - D. PEREZ ROLDAN      
18  
  M. DE DIEGO FERNANDEZ - J. DE LAS HERAS CASTAŅEDA          
         
W.O.
I. GARCIA RODRIGUEZ - D. PEREZ ROLDAN      
19       BYE        
       
R. LOPEZ SANTIN - D. BLANCO DOPAZO        
20  
8
  R. LOPEZ SANTIN - D. BLANCO DOPAZO          
           
6/2-6/0
R. MARCOS DURAN - S. ALBA SANCHEZ    
21     R. DIAZ AGUDO - A. TEJEDA ALVARADO        
       
6/2-6/2
G. FERNANDEZ SANCHEZ - S. TIERNO HERRERO        
22  
  G. FERNANDEZ SANCHEZ - S. TIERNO HERRERO          
         
6/2-6/3
R. MARCOS DURAN - S. ALBA SANCHEZ      
23       BYE        
       
R. MARCOS DURAN - S. ALBA SANCHEZ        
24  
3
  R. MARCOS DURAN - S. ALBA SANCHEZ          
             
4/6-6/4-6/2
R. MARCOS DURAN - S. ALBA SANCHEZ  
25       BYE        
       
R. SOBLECHERO BARTOLOME - J. YUSTE ANTON        
26  
  R. SOBLECHERO BARTOLOME - J. YUSTE ANTON          
         
6/2-6/1
G. MOLINA GARCIA-MURO - J. CRESPO SANCHEZ      
27  
  BYE        
       
G. MOLINA GARCIA-MURO - J. CRESPO SANCHEZ        
28  
5
  G. MOLINA GARCIA-MURO - J. CRESPO SANCHEZ          
           
6/4-7/5
I. AMONDARAIN GONZALEZ - J. MARTINEZ VAZQUEZ    
29     BYE        
       
M. RODRIGUEZ MARCOS - S. RIVAS GARCIA        
30  
  M. RODRIGUEZ MARCOS - S. RIVAS GARCIA          
         
6/2-6/4
I. AMONDARAIN GONZALEZ - J. MARTINEZ VAZQUEZ      
31       BYE        
       
I. AMONDARAIN GONZALEZ - J. MARTINEZ VAZQUEZ        
32  
1
  I. AMONDARAIN GONZALEZ - J. MARTINEZ VAZQUEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 I. AMONDARAIN GONZALEZ/J. MARTINEZ VAZQUEZ 52.658
2 A. GOŅI LACABE/E. ARIJA OCHOA DE ALDA 51.842
3 R. MARCOS DURAN/S. ALBA SANCHEZ 46.255
4 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI/A. RECA - 38.039
5 G. MOLINA GARCIA-MURO/J. CRESPO SANCHEZ 25.533
6 D. GARCIA ARIAS/R. CASADO DEL RIO 20.626
7 J. AGUIRRE GOMEZ/V. LOPEZ PARDO 18.539
8 R. LOPEZ SANTIN/D. BLANCO DOPAZO 16.402