Descargar Cuadros:
 
CAMPEONATO ABSOLUTO DE PADEL DE CASTILLA Y LEÓN
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE          
       
6/4-6/0
VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE        
2       GOMEZ BENEITEZ - MARTINEZ ALONSO          
         
6/4-6/4
VAZQUEZ CALVO - GUTIERREZ CHICOTE      
3  
  AGUILAR DE JUAN - SANZ ROJO        
       
7/6-6/4
AGUILAR DE JUAN - SANZ ROJO        
4       MUŅOZ GONZALEZ - MORENO BARCIELA          
           
6/2-6/4
BOYERO GOMEZ - ALVAREZ LLORENTE    
5  
8
  ESGUEVA LOPEZ - AJENJO AUSOCUA        
       
W.O.
ESGUEVA LOPEZ - AJENJO AUSOCUA        
6       CAMARA MERINO - RODRIGUEZ CORONA          
         
6/3-6/2
BOYERO GOMEZ - ALVAREZ LLORENTE      
7  
  PRIETO HERRERO - CAŅADAS LOZANO        
       
7/5-4/6-6/4
BOYERO GOMEZ - ALVAREZ LLORENTE        
8     BOYERO GOMEZ - ALVAREZ LLORENTE          
             
6/0-2/6-6/3
BOYERO GOMEZ - ALVAREZ LLORENTE  
9  
3
  ORTEGA MARTINEZ - SAN JUAN MASA        
       
6/0-6/0
ORTEGA MARTINEZ - SAN JUAN MASA        
10       HERNANDO CARDABA - MANJON RODRIGUEZ          
         
6/4-6/2
ORTEGA MARTINEZ - SAN JUAN MASA      
11  
  WATTENBERG BARBADO - MATO DOMINGUEZ        
       
W.O.
WATTENBERG BARBADO - MATO DOMINGUEZ        
12     CASTRO GARCIA - DIEGO DE LOS BUEIS          
           
4/6-6/1-6/1
ORTEGA MARTINEZ - SAN JUAN MASA    
13  
5
  ARRIBAS JIMENEZ - RODRIGUEZ RAMOS        
       
7/6-6/0
ARRIBAS JIMENEZ - RODRIGUEZ RAMOS        
14       GALDONA BLAZQUEZ - PADILLA PEŅA          
         
6/0-6/1
ARRIBAS JIMENEZ - RODRIGUEZ RAMOS      
15  
  DIEZ GONZALEZ - FERNANDEZ ROBAS        
       
7/5-7/5
AGUILAR BENITO - RODRIGUEZ RODRIGUEZ        
16     AGUILAR BENITO - RODRIGUEZ RODRIGUEZ      
6/3-6/2
 
                BLANCO ANTELO - BARRIUSO GOMEZ
17     GARCIA-ROZADO GONZALEZ - ANTOLIN SOLLA        
       
6/7-6/2-7/6
GARCIA-ROZADO GONZALEZ - ANTOLIN SOLLA      
18  
  LANDA LOPEZ - LAIZ CABEZAS          
         
6/2-6/1
BLANCO ANTELO - BARRIUSO GOMEZ      
19       DIEGO MARTIN - LOPEZ LUQUERO        
       
6/0-6/1
BLANCO ANTELO - BARRIUSO GOMEZ        
20  
6
  BLANCO ANTELO - BARRIUSO GOMEZ          
           
6/3-6/0
BLANCO ANTELO - BARRIUSO GOMEZ    
21     REGUEIRA GARCIA - DIAZ ANDRES        
       
6/3-6/4
REGUEIRA GARCIA - DIAZ ANDRES        
22  
  RIOS PRIETO - SANCHO ALEJANDRE          
         
7/6-6/1
REGUEIRA GARCIA - DIAZ ANDRES      
23       RODRIGUEZ RUIZ - GUTIERREZ BENITO        
       
7/6-6/1
RODRIGUEZ RUIZ - GUTIERREZ BENITO        
24  
4
  GONZALEZ GAMARRA - CASADO GONZALEZ          
             
6/3-6/4
BLANCO ANTELO - BARRIUSO GOMEZ  
25       MARCOS IŅIGO - MATEOS SANCHEZ        
       
6/3-6/1
MARCOS IŅIGO - MATEOS SANCHEZ        
26  
  CORDOBA GALLARDO - CODESAL MARTIN          
         
3/6-6/2-6/2
MARCOS IŅIGO - MATEOS SANCHEZ      
27  
  LUCAS BENITO - VIANA GOMEZ        
       
6/3-6/4
IRANZO - DIAZ BLANCO - GOMEZ ORTEGA        
28  
7
  IRANZO - DIAZ BLANCO - GOMEZ ORTEGA          
           
6/1-6/1
MENENDEZ IZQUIERDO - MARTINEZ VAZQUEZ    
29     BARDAL MARTINEZ - SANDOBAL FERNANDEZ        
       
6/3-6/4
OSA MARTINEZ - GARCIA CENTENO        
30  
  OSA MARTINEZ - GARCIA CENTENO          
         
3/6-6/3-6/2
MENENDEZ IZQUIERDO - MARTINEZ VAZQUEZ      
31       RODRIGUEZ GARCIA - FERNANDEZ RODRIGUEZ        
       
W.O.
MENENDEZ IZQUIERDO - MARTINEZ VAZQUEZ        
32  
1
  MENENDEZ IZQUIERDO - MARTINEZ VAZQUEZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 MENENDEZ IZQUIERDO/MARTINEZ VAZQUEZ 12.524
2 VAZQUEZ CALVO/GUTIERREZ CHICOTE 12.502
3 ORTEGA MARTINEZ/SAN JUAN MASA 12.287
4 GONZALEZ GAMARRA/CASADO GONZALEZ 12.038
5 ARRIBAS JIMENEZ/RODRIGUEZ RAMOS 11.203
6 BLANCO ANTELO/BARRIUSO GOMEZ 10.504
7 IRANZO - DIAZ BLANCO/GOMEZ ORTEGA 9.993
8 ESGUEVA LOPEZ/AJENJO AUSOCUA 9.755