Descargar Cuadros:
 
CAMPEONATO PROVINCIAL DE LEÓN
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  PRIETO HERRERO - GARCIA CENTENO          
       
PRIETO HERRERO - GARCIA CENTENO        
2       BYE          
         
6/3-6/4
AGUILAR DE JUAN - ANTOLIN SOLLA      
3  
  AGUILAR DE JUAN - ANTOLIN SOLLA        
       
AGUILAR DE JUAN - ANTOLIN SOLLA        
4       BYE          
           
6/1-6/2
AGUILAR DE JUAN - ANTOLIN SOLLA    
5  
  FERNANDEZ CEREZALES - DEL VALLE SANTIL        
       
FERNANDEZ CEREZALES - DEL VALLE SANTIL        
6       BYE          
         
1/6-6/4-6/2
ALVAREZ SANCHEZ - GARCIA RODRIGUEZ      
7  
  ALVAREZ SANCHEZ - GARCIA RODRIGUEZ        
       
ALVAREZ SANCHEZ - GARCIA RODRIGUEZ        
8     BYE          
             
6/4-7/6
VIDAL CORRAL - RECUERO ALONSO  
9  
3
  CAÑADAS LOZANO - MUÑOZ GONZALEZ        
       
CAÑADAS LOZANO - MUÑOZ GONZALEZ        
10       BYE          
         
6/1-6/2
CAÑADAS LOZANO - MUÑOZ GONZALEZ      
11  
  RODRIGUEZ CORONA - CARBAJO FERNANDEZ        
       
RODRIGUEZ CORONA - CARBAJO FERNANDEZ        
12     BYE          
           
7/6-3/6-7/6
VIDAL CORRAL - RECUERO ALONSO    
13  
  VIDAL CORRAL - RECUERO ALONSO        
       
6/1-6/1
VIDAL CORRAL - RECUERO ALONSO        
14       VALLINA FERNANDEZ - PACIOS ESCUREDO          
         
6/0-6/1
VIDAL CORRAL - RECUERO ALONSO      
15  
  DOMINGUEZ SANCHEZ - NUÑEZ MARTINEZ        
       
6/0-7/5
DOMINGUEZ SANCHEZ - NUÑEZ MARTINEZ        
16     LOPEZ MONTEIRA - SANTALLA VALLE      
6/4-6/4
 
                GARCIA ONRUBIA - GONZALEZ LUNA
17     GARCIA PENA - LOPEZ VILA        
       
6/4-6/2
FERNANDEZ DURAN - LOPEZ DURAN      
18  
  FERNANDEZ DURAN - LOPEZ DURAN          
         
6/2-6/2
FERNANDEZ DURAN - LOPEZ DURAN      
19       BYE        
       
BERNAIN ALVAREZ - BERNAIN ALVAREZ        
20  
  BERNAIN ALVAREZ - BERNAIN ALVAREZ          
           
4/6-6/3-6/4
GOMEZ BENEITEZ - BELMONTE GOMEZ    
21     BYE        
       
GOMEZ BENEITEZ - BELMONTE GOMEZ        
22  
  GOMEZ BENEITEZ - BELMONTE GOMEZ          
         
6/0-4/6-6/3
GOMEZ BENEITEZ - BELMONTE GOMEZ      
23       BYE        
       
DOMINGUEZ VIDAL - BARDAL MARTINEZ        
24  
4
  DOMINGUEZ VIDAL - BARDAL MARTINEZ          
             
6/3-6/1
GARCIA ONRUBIA - GONZALEZ LUNA  
25       BYE        
       
GARCIA GARCIA - MARTINEZ GASPAR        
26  
  GARCIA GARCIA - MARTINEZ GASPAR          
         
6/4-6/4
GARCIA GARCIA - MARTINEZ GASPAR      
27  
  BYE        
       
OJEMBARRENA SAN MARTIN - GUTIERREZ SANTOS        
28  
  OJEMBARRENA SAN MARTIN - GUTIERREZ SANTOS          
           
6/1-6/1
GARCIA ONRUBIA - GONZALEZ LUNA    
29     BYE        
       
HERVELLA FERNANDEZ - VAZQUEZ ALVAREZ        
30  
  HERVELLA FERNANDEZ - VAZQUEZ ALVAREZ          
         
6/4-6/1
GARCIA ONRUBIA - GONZALEZ LUNA      
31       BYE        
       
GARCIA ONRUBIA - GONZALEZ LUNA        
32  
1
  GARCIA ONRUBIA - GONZALEZ LUNA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 GARCIA ONRUBIA/GONZALEZ LUNA 11.633
2 PRIETO HERRERO/GARCIA CENTENO 10.519
3 CAÑADAS LOZANO/MUÑOZ GONZALEZ 7.164
4 DOMINGUEZ VIDAL/BARDAL MARTINEZ 4.299