Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA PAREJA PUNTOS
ALEVIN MASCULINO
1 04/03/2020 GARCIA, JOSE MANUEL (1,91) - FERNANDEZ, RODRIGO (1,9) 11.584
2 01/03/2020 BOIX, MARCOS (1,91) - VICENT, GONZALO (1,79) 9.050
3 25/02/2020 LLACER , HUGO JUAN (2,03) - SORNOSA, ONOFRE (2,21) 6.011
4 02/03/2020 ARAGUETE, MARTIN (2,11) - AVILA, JAVIER (1,84) 3.164
5 01/03/2020 DE JUAN, JORGE (2,01) - BOLUDA , SERGIO (1,99) 1.266
6 03/03/2020 BALLESTEROS, FRANCISCO (2,22) - MARTINEZ, MARCOS (2,17) 0
7 04/03/2020 BALLESTEROS, THIAGO (1,74) - ARAGUETE, ALEJANDRO (1,6) 0
ALEVIN FEMENINO
1 26/02/2020 MARTINEZ, MARIA (1,37) - VERA, MARIONA (1,35) 16.509
INFANTIL MASCULINO
1 05/03/2020 VAGUE, ALEJANDRO (2) - CANOVAS, IVAN (2,21) 4.823
2 27/02/2020 BORDANOVA, ASIER (2) - ALBIN, OSCAR (2,63) 4.502
3 06/03/2020 ROMERO, CARLOS (2,29) - MOLINA, DIEGO (2,53) 2.719
4 26/02/2020 MUÑOZ, ALVARO (2,18) - MULET, OSCAR (2,18) 2.610
5 26/02/2020 PEREZ, JOSE (2,17) - PAEZ , PABLO (2,18) 2.136
6 05/03/2020 TORRES, FERNANDO (2,22) - PEDRAJAS, NICOLAS (2,22) 1.424
7 06/03/2020 SALVADOR, VICTOR (2,21) - TRIPODI, VALENTINO (2,21) 0
8 06/03/2020 ESCRIVA, JORDI (2,23) - ATEF, ISMAEL (2,21) 0
INFANTIL FEMENINO
1 06/03/2020 FERRERA, ELSA (1,61) - , -- Busca Pareja para jugar este torneo -- 0
CADETE MASCULINO
1 05/03/2020 SERRANO, MARCOS (2,75) - MARTINEZ, MIGUEL ANGEL (2,58) 10.148
2 06/03/2020 MARTINEZ, PABLO (2,41) - FALCON, JONAS (2,67) 6.235
3 26/02/2020 ALBIN, MARIO (2,55) - SANCHEZ, AARON (1,5) 4.785
4 06/03/2020 TEROL, PABLO (2,06) - DONAT, PASCUAL (2,65) 4.476
5 27/02/2020 GARCIA, MARCOS (2,24) - BASTANTE, RUBEN (2,34) 3.838
6 28/02/2020 BARTUAL, DIEGO JOSE (2,42) - BAIXAULI, JAUME (2,32) 3.602
7 03/03/2020 GUTIERREZ , PELAYO (2,24) - NAVALON, HUGO (2,19) 684
8 04/03/2020 CARBONELL, ARNAU (2,53) - CARBONELL, FERRAN (2,74) 0
9 04/03/2020 SANMARTIN, NICOLAS (2,37) - TORRES, DIEGO (2,27) 0
10 06/03/2020 MONLLOR, MIGUEL (2,61) - ROLDAN, GAEL (2,21) 0
11 06/03/2020 SALVADOR, VICENTE (2,31) - ZARCO, FRANCISCO (2,61) 0
12 05/03/2020 PASTOR, DANIEL (2,03) - CORTES, MARIO ALBERTO (2,01) 0
JUNIOR MIXTO
1 29/02/2020 MARTINEZ, MIGUEL ANGEL (2,41) - , -- Busca Pareja para jugar este torneo -- 949

Resumen Inscripciones por Escuelas

ESCUELA TOTALES
+Q PADEL CASTELLON 1 0 0 1
ALESPORT 1 0 0 1
CARLET PADEL CLUB 1 0 0 1
CASTELLON PADEL SPORT 1 0 0 1
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 3 0 0 3
CLUB DE PADEL ARGENTUM PADEL XATIVA 1 0 0 1
CLUB DE PADEL BURRIANA 1 0 0 1
CLUB DE PADEL INDOOR ONTINYENT 3 0 0 3
CLUB DE PADEL MISLATA 1 0 0 1
CLUB DE PADEL PERI ESPORT 1 0 0 1
CLUB DE TENIS SUECA 4 1 0 5
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 12 1 1 14
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 7 1 0 8
ESCUELA DE PADEL MUTXAMEL CF 2 0 0 2
FAMILY SPORT CENTER 8 0 0 8
FONDONET PADEL 1 0 0 1
INDEPENDIENTE CASTELLON 1 0 0 1
INDEPENDIENTE VALENCIA 3 0 0 3
PADEL COLORS 1 0 0 1
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D ALACANT) 1 0 0 1