Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA PAREJA PUNTOS
ALEVIN MIXTO
1 24/07/2020 RAMOS, JAIME (2,38) - SENENT, PAU (2,03) 10.298
2 24/07/2020 ALBALATE, LUCIA (1,5) - SERNA, PAU (1,94) 9.065
3 22/07/2020 ARAGUETE, MARTIN (2,07) - ASTILLERO, HERNAN (1,97) 5.262
4 23/07/2020 SARDINA, DANIEL (2,01) - CUCO, ALVARO (2,33) 2.215
5 24/07/2020 QUERAL, MARTINA (1,31) - BOLUMAR, JAVIER (1,79) 2.156
6 24/07/2020 GARCIA, JOSEP (1,73) - MARIN, NACHO (2,01) 1.646
7 23/07/2020 DE TORO, ALEX (1,76) - SORNOSA, ONOFRE (2,36) 949
8 24/07/2020 SAMIT, MIGUEL - MESEGUER, JORDI 949
9 24/07/2020 BOLUMAR, MARCOS - ARAGUETE, ALEJANDRO 468
10 23/07/2020 BALTANAS, MARTINA (1,19) - TAUSTE, PAULA (1,61) 380
11 22/07/2020 MUNDO , ALEJANDRO (1,61) - AMAT, PABLO (1,61) 0
12 22/07/2020 FERNANDEZ , MIGUEL (2,05) - GONZALEZ, MICHEL (2,05) 0
13 23/07/2020 ALMAJANO, LUCIA (1,1) - CHICA, MARTA (1,41) 0
14 23/07/2020 PARDO, ANA (1,41) - SARDINA, IRENE (1,41) 0
INFANTIL MIXTO
1 23/07/2020 PONS, MARC (2,28) - FABRA, AURELIO (1,83) 5.301
2 23/07/2020 MARCO, RUBEN (2,13) - CAYUELA, NICOLAS (2,08) 4.721
3 24/07/2020 GARCIA, BEATRIZ (1,78) - GODES, LAURA (1,52) 3.798
4 24/07/2020 ANDREU, PEDRO (2,06) - SANCHO, FERRAN (2,13) 1.833
5 23/07/2020 NAVARRO, ALVARO (1,94) - CHICA, DIEGO (1,92) 1.008
6 23/07/2020 TORRES, ALBERT (2,35) - NEGRE, VICTOR (2,52) 0
7 24/07/2020 GIMENO, ADRIAN - SENENT, SERGI 0
CADETE MIXTO
1 22/07/2020 DEL AGUILA , MIGUEL (2,29) - BALAGUER, ALEX (2,25) 2.610
2 24/07/2020 SANTAMARIA, MIGUEL (2,14) - BALTANAS, CARLOS (2,08) 658
3 23/07/2020 MARMANEU, PAU (2,27) - ROMAN, DAVID (2,27) 0

Resumen Inscripciones por Escuelas

ESCUELA TOTALES
+Q PADEL CASTELLON 0 0 23 23
C.D JUBESPORT/JUBELAMA 0 0 6 6
CASTELLON PADEL SPORT 0 0 1 1
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 0 0 1 1
CLUB CAMPO ONDA 0 0 1 1
CLUB DE PADEL PERI ESPORT 0 0 5 5
CLUB DE TENIS CASTELLON 0 0 1 1
OKPADEL CASTELLON 0 0 1 1
PADEL EN CUBIERTO ONDA 0 0 1 1
Pendiente de confirmar 0 0 1 1
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D ALACANT) 0 0 1 1