Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA PAREJA PUNTOS
BENJAMIN MASCULINO
1 17/08/2020 RAMOS, JAIME (2,38) - DE MIGUEL, PEPE (2) 27.190
2 21/08/2020 SAPENA, NICOLAS (1,79) - BOLUMAR, MARCOS (1,81) 10.338
3 19/08/2020 IBAÑEZ, MIKEL (1,62) - RODRIGUEZ, XAVI (2,04) 5.232
4 22/08/2020 BENEDITO, MARC ANTONI (1,64) - ORTELLS, HECTOR (1,61) 702
5 23/08/2020 MUNDO, ALEJANDRO (1,6) - AMAT, PABLO (1,6) 0
6 21/08/2020 RICHART, JORGE (1,61) - GOMEZ, DANIEL (1,61) 0
ALEVIN MASCULINO
1 19/08/2020 MARTI, CARLOS (2,57) - HERNANDEZ, MIGUEL (2,32) 34.152
2 16/08/2020 PALLARES, IVAN (2,49) - SENENT, SERGI (2,08) 30.301
3 23/08/2020 LACUESTA, RAFAEL (2,36) - LILLO, JOSE MANUEL (2,32) 28.292
4 21/08/2020 BOLUMAR, JAVIER (2,4) - BENEYTO, DANIEL (2,7) 28.128
5 16/08/2020 MARTIN, ADRIAN (1,96) - SENENT, PAU (2,1) 15.915
6 19/08/2020 SORNOSA, ONOFRE (2,25) - BOIX, MARCOS (1,96) 13.751
7 21/08/2020 GARCIA, JOSE MANUEL (1,98) - FERNANDEZ, RODRIGO (1,98) 13.230
8 15/08/2020 LLACER , HUGO JUAN (2) - ESCRIVA, JORDI (2,17) 8.506
9 21/08/2020 ASTILLERO, HERNAN (1,97) - ARAGUETE, MARTIN (2,07) 7.160
10 19/08/2020 BELTRAN, DIEGO (1,94) - SERNA, PAU (1,97) 6.328
11 18/08/2020 FAJARDO, IZAN (2,21) - REBOLLO, ALEJANDRO (2,04) 3.732
12 21/08/2020 SARDINA, DANIEL (1,96) - CUCO, ALVARO (2,28) 2.215
13 22/08/2020 MARTINEZ, HUGO (2,43) - BROCAL, MARIO (1,68) 1.266
14 13/08/2020 DELGADO, SAMUEL (1,91) - MORA, ENZO 0
ALEVIN FEMENINO
1 18/08/2020 MARTINEZ, MARIA (1,76) - VERA, MARIONA (1,49) 23.741
2 24/08/2020 GARCIA, ALBA (1,73) - RROLDAN, SHAILA (1,25) 10.518
3 18/08/2020 LUJAN, GLADIS (1,67) - TOMAS, DANIELA (1,5) 9.100
4 20/08/2020 ALBALATE, LUCIA (1,53) - QUERAL, MARTINA (1,39) 8.538
5 20/08/2020 TENA, LOLA (1,98) - MUNERA, MAR (1,88) 6.000
6 23/08/2020 PERALTA, DANIELA (1,66) - BRUNA, ALBA (1,25) 2.632
7 20/08/2020 MARTI, NAIRA (1,78) - POMAR, MICHELLE (1,23) 1.688
8 21/08/2020 FAJARDO, MARTINA (1,4) - GONZALEZ, KENIA (1,4) 0
INFANTIL MASCULINO
1 19/08/2020 CARENAS, CARLOS (2,98) - DE MIGUEL, AGUSTIN (3,04) 32.155
2 22/08/2020 ORDUÑA, LUCAS (3,15) - MARTINEZ, SAMUEL (3,26) 30.726
3 22/08/2020 OLLER, JOFRE (2,98) - ROMERO, PABLO (3,02) 29.599
4 18/08/2020 MARTINEZ, MARTIN (3,45) - PEREZ, PABLO (2,83) 29.491
5 17/08/2020 CARBONELL, ARNAU (2,47) - CARBONELL, FERRAN (2,69) 20.588
6 19/08/2020 MOLINA, NATXO (2,27) - RUBIO, DANIEL (2,33) 16.120
7 21/08/2020 NAVALON, HUGO (2,18) - GUTIERREZ , PELAYO (2,2) 13.047
8 21/08/2020 PONS, MARC (2,34) - TORRES, DIEGO (2,24) 11.634
9 08/08/2020 MARTINEZ, ALVARO (3,43) - BOLUDA, IVAN (3,03) 11.499
10 20/08/2020 CORTES, MARIO ALBERTO (2,14) - PASTOR, DANIEL (2,16) 6.970
11 21/08/2020 VAGUE, ALEJANDRO (2,04) - CANOVAS, IVAN (2,22) 4.920
12 23/08/2020 BRUNA, RAUL (2,46) - RICHART, VICTOR (2,21) 3.164
13 05/08/2020 BORDANOVA, ASIER (1,99) - PALANCA, ADRIAN (2,4) 2.610
14 21/08/2020 MUNERA, RUBEN (2,4) - DASI, LUCAS (2,21) 1.266
INFANTIL FEMENINO
1 16/08/2020 SANCHEZ, IRACHE (2,59) - TEJEDOR, AITANA (2,65) 19.706
2 09/08/2020 GALLEGO, YAIZA HUALING (2,28) - GIL, PAULA (2,69) 14.419
3 15/08/2020 MORA, MARIA (2,37) - HACK, ANA (2,4) 12.730
4 14/08/2020 VALIENTE, DANIELA (2,83) - MARCO, LAYLA (2,19) 12.403
5 18/08/2020 CARVAJAL, ELENA (2,54) - NAVARRO, AINHOA (2,25) 8.908
6 23/08/2020 MONTAÑEZ, LEYRE (2,41) - MATOSES, ADRIANA (1,68) 8.640
7 24/08/2020 FERREIRA, ELENA (1,41) - MARTINEZ, SOFIA (2,87) 3.204
8 09/08/2020 CASTILLO, ARIADNA (1,81) - GODES, LAURA (1,52) 2.532
9 21/08/2020 GONZALEZ, ERIKA (1,73) - VALENCIA, IRATI (1,36) 949
10 21/08/2020 TEVAR, LAURA (1,41) - TEVAR, ROCIO (1,61) 0
11 24/08/2020 SANCHEZ, ELENA (1,76) - GOMEZ, JULIA (1,66) 0
12 24/08/2020 USO, JULIA (1,81) - PETIT, RUTH (2,01) 0
CADETE MASCULINO
1 22/08/2020 FERNANDEZ, RUBEN (4,14) - MORAGUES, NACHO (4,72) 25.377
2 21/08/2020 RIVAS, MANEL (3,52) - VERDU, GUILLEM (3,53) 20.822
3 23/08/2020 JORQUERA, HUGO (4,17) - MENGUAL, CRISTIAN (3,81) 15.974
4 20/08/2020 BILYK, MARKO (2,75) - FERRER, MARIO (2,89) 14.534
5 20/08/2020 SERRANO, MARCOS (2,66) - FALCON, JONAS (2,56) 12.867
6 18/08/2020 POMAR, SANTIAGO (2,82) - DIAZ, CRISTHIAN (2,73) 7.882
7 22/08/2020 ALBIN, MARIO (2,55) - SANCHEZ, AARON (1,75) 7.876
8 20/08/2020 SANCHEZ, ANDRES (2,84) - MESADO, JORGE (2,56) 4.808
9 23/08/2020 DONAT, PASCUAL (2,62) - MARTINEZ, PABLO (2,35) 4.513
10 23/08/2020 MIRAVALLES, BERNAT (2,16) - GONZALEZ, MANU (2,16) 3.796
11 24/08/2020 TEROL, PABLO (2,09) - GARCIA, MARCOS (2,41) 3.437
12 22/08/2020 CAPARROS, HUGO (3,53) - VILLARROYA, PABLO (3,42) 0
CADETE FEMENINO
1 19/08/2020 MOLINA, NURIA (3,13) - DURO, PAULA (2,37) 29.007
2 21/08/2020 PERALTA, LUCIA (3,27) - GALLEGO, LIDON (3,29) 28.696
3 24/08/2020 ALCANTUD, MARIA (3,33) - CABALLERO, PAULA (3,01) 23.666
4 20/08/2020 FERRER, GRETA (2,73) - GALLO, LARA (2,59) 16.117
5 11/08/2020 TRIBALDO, AILA C (2,82) - MARCO, NOA (2,24) 15.120
6 17/08/2020 MANZANARES, AITANA (2,97) - SANCHEZ, AINHOA (2,94) 5.940
JUNIOR MASCULINO
1 24/08/2020 AGUT, ALONSO (4,29) - RODRIGUEZ, ADRIAN (4,32) 25.168
2 21/08/2020 FUENTES, DAVID (4,48) - ARRIZABALAGA, MANUEL (3,94) 20.843
3 03/08/2020 ALABORT, JAUME (3,45) - DESCALS, JOSEP (3,33) 13.294
4 24/08/2020 BORJA, PEDRO JAIME (3,91) - COELLO, RODRIGO (3,24) 11.286
5 24/08/2020 SAEZ , MIGUEL (3,88) - QUINTANA, FRANCISCO (3,76) 9.906
6 24/08/2020 GARCIA, SERGIO (3,62) - LOPEZ, JOSEP (3,15) 8.917
7 23/08/2020 ALONSO, NACHO (3,45) - GRANDE, MARCO (3,22) 7.583
8 24/08/2020 BORJA, CARLES (2,41) - VILAPLANA, CARLES (2,79) 3.828
9 16/08/2020 MARTINEZ, MIGUEL ANGEL (2,41) - , -- Busca Pareja para jugar este torneo -- 949
10 24/08/2020 COLOMINA, JORGE (2,41) - MONTAVA, PABLO (2,41) 0
JUNIOR FEMENINO
1 17/08/2020 TOLEDO, ANGELA (2,85) - PRADA, MARIA (2,72) 6.055
2 22/08/2020 FAYOS, DANIELA (1,87) - GARCIA, SANDRA (2,16) 3.376
3 24/08/2020 USO, LAURA (2,19) - FERNANDEZ, LUCIA (1,81) 0
4 24/08/2020 MONTAÑEZ, AITANA (3,07) - MARTINEZ, RAQUEL (2,06) 0

Resumen Inscripciones por Escuelas

ESCUELA TOTALES
+Q PADEL CASTELLON 4 2 0 6
7 PADEL VARA QUART 1 1 0 2
ALESPORT 3 3 0 6
ARGENTUM PADEL PICASSENT 0 2 0 2
BLUPADEL 0 2 0 2
C.D JUBESPORT/JUBELAMA 6 3 0 9
CASTELLON PADEL SPORT 2 1 0 3
CHIVA PADEL CLUB 1 0 0 1
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 1 3 0 4
CLUB CAMPO ONDA 1 0 0 1
CLUB DE PADEL BURRIANA 2 5 0 7
CLUB DE PADEL INDOOR ONTINYENT 5 0 0 5
CLUB DE PADEL PERI ESPORT 3 2 0 5
CLUB DE PADEL RIBA-ROJA 0 1 0 1
CLUB DE PADEL SANTA MÓNICA 0 1 0 1
CLUB DE TENIS CAMP BIXQUERT 7 2 0 9
CLUB DE TENIS CASTELLON 2 0 0 2
CLUB DE TENIS L`ALCUDIA 0 1 0 1
CLUB DE TENIS SUECA 6 2 0 8
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 25 8 0 33
CLUB DEPORTIVO K7 0 1 0 1
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 2 0 0 2
CLUB PADEL L´ALCUDIA DE CRESPINS 1 0 0 1
CLUB PADEL NOSTRUM INDOOR 3 0 0 3
FAMILY SPORT CENTER 1 0 0 1
FLOW PADEL CLUB 0 1 0 1
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 1 0 1
INDEPENDIENTE CASTELLON 1 0 0 1
INDEPENDIENTE VALENCIA 3 0 0 3
LA VILA PADEL CLUB 4 3 0 7
LIFE PADEL EVENTOS DEPORTIVOS S.L.U 2 0 0 2
PADEL CENTER CASTELLON 0 1 0 1
PADEL IN VALENCIA 0 1 0 1
PADEL INDOOR BANYERES 2 0 0 2
PADEL ONE ELCHE 1 0 0 1
PADEL VALENCIA INDOOR 2 1 0 3
PASSING PADEL 1 0 0 1
Pendiente de confirmar 3 4 0 7
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D ALACANT) 6 0 0 6
POR DEFINIR 1 5 0 6
PUNT DE PADEL 1 0 0 1
REDPADEL 1 0 0 1
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 0 3 0 3
SPORTCITY MASSANASSA 4 0 0 4
TFA ESPORTS 3 0 0 3