Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA PAREJA PUNTOS
BENJAMIN MIXTO
1 04/08/2020 MARTINEZ, MARCOS (1,99) - BALLESTEROS, THIAGO (1,78) 10.347
2 27/07/2020 CASCALES, JAVIER (2,05) - SANCHEZ, SANTIAGO (2,16) 6.798
3 25/07/2020 SANCHEZ, JOEL (1,97) - GRACIA, AIMAR (1,87) 4.392
4 01/08/2020 MARTINEZ, ERIC (2,05) - SEDZE, ALVARO (2,04) 3.264
5 05/08/2020 ARLANZON, JAVIER (2,53) - BRAVO, NICOLAS (1,52) 2.568
6 06/08/2020 MARTINEZ, ADRIAN (1,61) - NAVARRO, IKER (1,67) 1.224
7 27/07/2020 CANO, PABLO - OSUNA, ERIK (1,58) 702
8 06/08/2020 CAYUELA, PABLO (1,61) - SERRANO, MARINA (1,6) 0
ALEVIN FEMENINO
1 06/08/2020 ALARCON, CELIA (1,7) - CORDOBA, CLAUDIA (1,85) 2.532
2 06/08/2020 LUJAN, GLADIS (1,67) - GARCIA, ALEJANDRA (1,41) 2.250
3 27/07/2020 LOPEZ , ADRIANA (1,1) - MASSRI, SOFIA (1,41) 0
4 04/08/2020 MARTI, NAIRA (1,75) - ALARCON, CLARA (1,36) 0
ALEVIN MIXTO
1 05/08/2020 SORNOSA, ONOFRE (2,11) - CAYUELA, JORGE (1,8) 6.081
2 03/08/2020 REIG, UNAI (1,74) - SANCHEZ, ALEJANDRO (2,13) 2.806
3 05/08/2020 FERNANDEZ, DIEGO (2,11) - VILCHEZ, PABLO (2,3) 768
4 01/08/2020 BROCAL, MARIO (1,86) - DOMINGUEZ, OSCAR (4,2) 0
CADETE MIXTO
1 06/08/2020 GARBAGNOLI, VALENTINO (2,38) - NAVARRO, IZAN (2,61) 2.454
2 25/07/2020 MIÑANA, DANIEL (1,92) - MIÑANA, MIGUEL (1,97) 2.060
3 05/08/2020 SAENZ DE YNESTRILLAS , ALFREDO (2,4) - DE LA ASUNCION, DANIEL (2,24) 822
4 02/08/2020 ANGULO, ALONSO (2,05) - MUÑOZ, ALVARO (2,77) 786
5 27/07/2020 BERNAL, PACO (2,26) - VALLS, ANGEL (2,28) 318
6 04/08/2020 DE MIGUEL, EDUARDO (2,31) - CEBRIAN, ANGEL (2,31) 0

Resumen Inscripciones por Escuelas

ESCUELA TOTALES
AN PADEL 0 0 2 2
BLUPADEL 0 3 0 3
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 0 0 2 2
CLUB DE PADEL MOIXENT 0 0 4 4
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 0 0 1 1
ECOMM PADEL CLUB 0 0 2 2
ESCUELA DE PADEL MUTXAMEL CF 0 0 1 1
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 1 1
PADELCLUB ALICANTE INDOOR 0 3 5 8
PADELCOCA 0 0 1 1
Pendiente de confirmar 0 0 3 3
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D ALACANT) 0 0 11 11
POR DEFINIR 0 2 0 2
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 0 0 2 2