Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)
1 10/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)RICO, JOSE (6,11) - RICO, JAVIER (5,95) 147.953
2 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)FUSTER, CHRISTIAN (5,55) - SOLBES, MIGUEL ANGEL (5,81) 106.494
3 11/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)GONZALEZ, IGNACIO (5,2) - CUENCA, CARLOS (5,55) 93.869
4 11/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)MARTI, CARLOS (4,95) - PALASI, JAVIER (5,41) 90.796
5 10/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)SANCHEZ, JOSE DAVID (5,54) - SUCH, JUAN MIGUEL (5,3) 87.040
6 11/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)ROIG, JAUME (4,91) - PERIS, JAVIER (4,89) 87.020
7 11/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)PASCUAL, JORGE (5,03) - MATEA, JOSE JUAN (5,52) 77.546
8 13/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)ICARDO, SERGIO (5,48) - RAMOS, CHRISTIAN (5,59) 77.005
9 04/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)PUERTO, JAVIER (4,99) - IBAÑEZ, CARLOS (5,43) 73.045
10 11/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)GARCIA, MANUEL (5,3) - IBAÑEZ, JAVIER (5,4) 70.512
11 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)MARTINEZ, JOAQUIN (5,01) - LOPEZ DE MOTA, DIEGO (4,95) 69.964
12 03/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)GARCIA, JOSE LUIS (4,84) - LILLO, SERGIO (4,94) 67.639
13 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)TASA, VICENTE ALEX (4,32) - BROOKS, RICHARD (5,1) 67.030
14 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)CEREZO, MARIO (5,48) - GARCIA, ALVARO (5,42) 60.231
15 10/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)PARRA, LUIS (4,59) - PEREZ, GONZALO (4,83) 59.121
16 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)TORRES, ADRIAN (5,01) - ORIA, SALVADOR (5,28) 53.988
17 11/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)CAVA, VICTOR (4,61) - VAZQUEZ, OSCAR (4,9) 44.277
18 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)SIMON, EDUARDO (4,65) - RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER (4,72) 37.960
19 11/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)SANCHIS, PAU (4,97) - DE LUCAS, FERNANDO (5,04) 35.771
20 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)MOULIAA, JOSE MARIA (5,59) - VERA, PEDRO (5,08) 32.782
21 11/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)MORANT, JESUS (4,77) - LARRED, ESTEBAN (4,21) 19.335
22 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)LLACER, GUILLERMO (4,19) - CARBONELL, MIGUEL (4,78) 19.128
23 05/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)LECHUGA, LUIS (5,04) - ZUNICA, GERMAN (5,25) 11.882
24 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)ESTELLES, PABLO (4,27) - NAVARRETE, IGNACIO (4,47) 8.134
25 12/04/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,80)ROMERO, JOSE JAVIER (5,28) - ROMERO, EDUARDO JOSE (5,45) 6.000
2ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)
26 13/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)ROIG, JORGE (4,45) - SANCHIS, DIMAS (4,13) 24.815
27 09/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)VALERO, RAUL DAVID (4,5) - MARIN, JAVIER (4,1) 10.507
28 13/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)DIAZ , GONZALO RAUL (4,07) - HERNANDEZ, ALBERTO (4,16) 8.490
29 10/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)BAENA, ILDEFONSO (3,67) - GONZALVEZ, MIGUEL (3,67) 6.144
30 13/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)DONET, GUILLEM (4,4) - PEREZ, RUBEN (3,91) 5.464
31 13/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)PASTOR, PEPE (3,88) - CALATAYUD ANDRES, PAU (2,95) 5.339
32 10/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)ROBLES, JUAN EMILIO (4,2) - MOSCARDO, JOSE RICARDO (4,2) 5.015
33 12/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)GONZALEZ, AIDA (3,73) - VIANA, PEDRO (4,06) 4.634
34 12/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)PARRA, JUAN (3,59) - DOMINGO, SANTIAGO (3,59) 4.496
35 12/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)TARAZONA, ADRIAN (3,96) - MONLEON, ANGEL (3,83) 4.114
36 14/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)MAZZEO, CRISTIAN (3,8) - GIMENO, BORJA (3,8) 3.644
37 12/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)MONTALT, LUIS DAVID (3,44) - SIMO, DAVID (3,45) 3.636
38 13/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)CALDERER, VICENTE (4,3) - PERALTA, CESAR (4,1) 3.595
39 13/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)IZQUIERDO, JAVIER (3,51) - MARTIN - CONSUEGRA, RAUL (4,1) 3.284
40 03/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)GARCIA, EDUARDO (3,7) - FERRER, RUBEN (3,89) 2.971
41 12/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)ORTIZ, FRANCISCO JAVIER (3,43) - ZHENG, SHANLIANG (3,72) 2.594
42 10/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)BAYO, JORGE (4,3) - VILLADA, ALEJANDRO (4,5) 2.544
43 12/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)ALMODOVAR, JUAN CARLOS (3,88) - GARCIA, RUBEN (3,57) 2.160
44 13/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)PASCUAL , DAVID (3,67) - RUANO, JOSE VICENTE (3,72) 1.272
45 13/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)CHAVELI, ALEJANDRO (3,09) - BRIONES, DAVID (3,12) 790
46 15/04/20182ª MASCULINA (Niveles 3 a 4,50)CANO, GUILLERMO (2,95) - CALLADO, SERGIO (3,01) 293
+45 MASCULINO
47 13/04/2018+45 MASCULINOZAMORANO, VICENTE (2,5) - PASCUAL, ANTONIO (2,5) 0
1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7)
1 10/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) FIGUERES, LORENA (5,18) - ICARDO, TAMARA (4,93) 114.960
2 11/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) CASTELLO, JESSICA (4,38) - MARTINEZ, MARINA (3,95) 90.481
3 11/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) DONATE, IRIS (4,11) - SORIANO, ARANTXA (4,18) 81.248
4 08/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) OLLERO, NOEMI (3,91) - DE LA MATA, Mª TERESA (4,05) 71.759
5 11/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) CALVE, CARLOTA (3,81) - MUSIAL, CRISTINA (3,49) 60.382
6 11/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) MINGOTES, BARBARA (3,85) - FABRA, MONICA (3,54) 41.133
7 12/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) SANCHEZ, MIRIAM (3,52) - VIVANCOS, NURIA (3,84) 33.141
8 09/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) ORTEGA, LAURA (3,85) - CAMPO, MARTA (3,54) 32.198
9 10/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) GONZALEZ-KING, CAROLA (3,67) - GOMEZ, ASUNCION (3,59) 27.910
10 12/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) MIRA, CARMEN (3,16) - GUEROLA, MARIA (3,26) 18.151
11 12/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) SALA, ALEJANDRA (3,35) - BARTUAL, PAQUI (3,34) 15.551
12 12/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) SANCHO, MARIA (3,16) - ALBA, LAURA (3,48) 10.707
13 11/04/2018 1ª FEMENINA (Niveles 3 a 7) ORTIZ, ANA MARIA (2,56) - RODRIGUEZ, NATALIA LORENA (3,82) 4.476
2ª FEMENINA (nivel más. 3,60)
14 13/04/2018 2ª FEMENINA (nivel más. 3,60) VANACLOCHA, MARTA (2,43) - VANACLOCHA, CAROLINA (2,99) 1.827
15 12/04/2018 2ª FEMENINA (nivel más. 3,60) BENITO, NURIA (2,79) - BAEZ, MARIA EUGENIA (2,63) 3.437
3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00)
16 11/04/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) DUASO, BELEN (3) - SILES, LARA (2,49) 285
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00)
1 12/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) POMAR, SANTIAGO JAVIER (3,72) - MARTINEZ, ALVARO (3,66) 10.797
2 10/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) TRAVER, IVAN (3,67) - MUÑOZ, JAVIER (3,35) 5.842
3 15/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) FUSTER, GERMAN (3,65) - BOLEA, ANTONIO (3,59) 4.564
4 12/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) GONZALEZ, MANUEL (3,54) - SECO, LUIS MIGUEL (3,41) 4.390
5 13/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) MARIN-ROIG, ALEJANDRO (3,73) - LLUCH, ANDRES (2,99) 4.294
6 13/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) RODRIGUEZ, JUAN BAUTISTA (3,49) - PALOP, JESUS (3,29) 4.150
7 15/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) SENDRA, MOISES (3,11) - MARTINEZ, CARLOS (3,73) 2.812
8 10/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) PEREZ, JOSE (2,95) - GARCIA, RUBEN (2,96) 1.365
9 08/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) GUAITA, DANIEL (3,95) - MORALES, RAFAEL (3,8) 532
10 10/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) MORENO, FEDE (3,33) - ESPADA, DAVID (2,94) 461
11 01/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) SAYAGO, IVAN (3) - PUNTIS, SERGIO (3,2) 119
12 11/04/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 4,00) ALAPONT, FRANCISCO (2,3) - PEREZ, RUBEN (3,91) 0
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40)
13 04/04/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ZAMORANO, MARTIN - DOMINGUEZ, PABLO 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
+Q PADEL CASTELLON 6 6 2 14
7 PADEL VARA QUART 1 0 0 1
BLUPADEL 0 0 2 2
C.D JUBESPORT/JUBELAMA 1 0 0 1
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 0 2 0 2
CLUB ATLETICO MONTEMAR 1 0 0 1
CLUB D. SOCIAL ORCELIS 1 0 0 1
CLUB DE PADEL ARGENTUM PADEL XATIVA 8 0 0 8
CLUB DE PADEL BURRIANA 0 0 2 2
CLUB DE PADEL JAVI PIÑOL 4 0 0 4
CLUB DE PADEL RIBA-ROJA 0 4 0 4
CLUB DE PADEL SANTA MÓNICA 0 3 0 3
CLUB DE PADEL VILLAITANA 2 0 0 2
CLUB DE TENIS CASTELLON 3 0 0 3
CLUB DE TENIS GANDIA 1 0 0 1
CLUB DE TENIS LOS ALAMOS 1 0 0 1
CLUB DE TENIS PEGO 1 0 0 1
CLUB DE TENIS VALENCIA 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 1 0 0 1
CLUB ESPAÑOL DE TENIS 2 0 0 2
CLUB PADEL 365 2 2 4 8
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 1 0 0 1
DEPORTIVO STADIO ALICANTE 5 0 0 5
ESCUELA DE PADEL ALDAIA 4 0 0 4
FAMILY SPORT CENTER 1 3 1 5
FLOW PADEL CLUB 2 3 0 5
FONDONET PADEL 0 1 0 1
INDEPENDIENTE CIUDAD REAL 2 0 0 2
INDEPENDIENTE VALENCIA 10 0 9 19
INFORTISA 2 0 0 2
MURCIA CLUB DE TENIS 1 0 0 1
NO UTILIZAR 0 0 1 1
OLIMPIC CLUB (Club Deportivo Ochotrece) 1 0 0 1
OXYGEN PADEL ELDA 0 1 0 1
PADEL A3 2 0 0 2
PADEL CENTER CARTAGO 1 0 0 1
PADEL CLUB VALENCIA 1 0 0 1
PADEL ENCUBIERTO ALBAL 4 1 0 5
PADEL INDOOR L´OLLERIA 0 2 0 2
PÁDEL LA DARSENA 1 0 0 1
PADEL MIXTO XERESA 1 0 0 1
PADEL TACTICA PATERNA 1 0 0 1
PADEL ZARAGOZA 2.010 0 1 0 1
POLIDEPORTIVO JUAN ANTONIO SAMARANCH 1 0 0 1
POR DEFINIR 0 0 1 1
RAGOMA PADEL 1 0 0 1
SPORT PADEL SAGUNT 1 0 0 1
SPORTCITY MASSANASSA 4 0 0 4
SPORTING CLUB DE TENIS 2 0 0 2
VID PADEL UTIEL 2 0 0 2