Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)
1 07/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)TASA, VICENTE ALEX (4,55) - SUCH, JUAN MIGUEL (4,87) 78.961
2 09/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)VAZQUEZ, OSCAR (4,87) - MARTYNOV, ALEXANDRE (4,63) 50.650
3 10/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SANCHEZ, MARCO ANDRES (4,59) - HERNANDO, ARTURO MIGUEL (4,7) 49.937
4 03/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)GONZALEZ, RAUL (4,48) - MOLINES, MANUEL (4,45) 37.955
5 03/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)APARICI, RUBEN (4,34) - CARRILLO, RONALD (4,57) 33.061
6 07/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)ASENSIO, JAVIER (4,01) - JUAREZ, RAUL (4,42) 26.745
7 03/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)LOPEZ, MARCOS (4,3) - BRONDO, JUAN IGNACIO (4,26) 26.514
8 06/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)GARCIA, SAMUEL (4,43) - CRESPO, BORJA (4,42) 21.235
9 03/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)ARANDA, BORJA (4,7) - CASAMAYOR, SERGIO (3,9) 18.616
10 05/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)ALAMO, SERGIO (3,4) - LAFUENTE, CARLOS (4,31) 14.497
11 05/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)MULLOR, IVAN (4,59) - PASTOR, ENRIQUE (4,55) 13.072
12 03/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)IVARS, RAUL (4,49) - DEUSTO, JUAN ANTONIO (4,1) 12.217
13 07/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)BROOKS, RICHARD (5,31) - ESCUDERO, RICARDO (3,99) 11.939
14 05/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)TORRERO, ALBERTO (4,02) - JIMENEZ, JORGE (4,51) 11.627
15 09/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)RIPOLL, RUBEN (4,19) - MARTI, SERGI (3,45) 10.871
16 03/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)NAVARRO, JESUS (3,48) - ANDREO, JAVIER (3,68) 10.663
17 09/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)MORANT, JESUS (4,82) - LOBOS, JUAN MANUEL (4,52) 8.876
18 10/12/20181ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)GARCIA, PABLO (4,4) - ESTEVANEZ, ADRIAN (4,4) 7.245
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)
19 05/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)RUIZ, YERAY (4,2) - GARCIA, ALEX (3,27) 14.530
20 10/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)PORTA, NACHO (4,15) - ALAMO, JAVIER (3,9) 14.429
21 10/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)VICEDO, RICARDO (3,7) - SANCHEZ, JAVIER (3,92) 11.651
22 08/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MONTES, SERGI (3,94) - BOU, DANIEL (4,1) 10.119
23 07/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MARTINEZ, SERGIO (3,29) - MARTINEZ, RUBEN (3,53) 8.641
24 08/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)FERNANDEZ, JOSE (3,77) - GOMIS, ALEJANDRO (3,95) 8.352
25 07/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)DAHER, NAZARENO PABLO (3,23) - ROMERO, EDUARDO (3,86) 6.626
26 01/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)SEVA, OCTAVIO (3,8) - BARRAJON, ALVARO (3,78) 6.465
27 02/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MARTINEZ, ANTONIO (3,57) - POZA, MATIAS (4,12) 5.576
28 07/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)CASTELLANOS, CHRISTIAN (3,4) - GUILL, JUAN EMILIO (3,44) 4.140
29 07/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)CLIMENT, FRANCISCO (3,2) - MOYA, AITOR (3,49) 4.129
30 03/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)TRIVIÑO, JULIAN (3,4) - ESCOTO, ANDRES 3.891
31 10/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)SELLES, FRANCISCO (3,8) - DEL SACRAMENTO, SAMUEL (2,97) 2.254
32 08/12/20182ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)FERNANDEZ, AARON (3,86) - FRANCO, ADOLFO (4,06) 979
3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00)
1 07/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) PAJARES, PAULA (2,99) - ALVAREZ, MARIA LIDON (2,94) 6.317
2 03/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) GARCIA, PILAR (2,9) - MARQUEZ, LUCIA (2,78) 5.333
3 06/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) MARTINEZ, LAURA (2,52) - DAVO, JESSICA (2,61) 4.151
4 10/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) FORNER, MARIA JESUS (2,52) - MARCHAN, MARIA (2,5) 1.922
5 04/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) GARCIA, MARIA TERESA (2,33) - MARQUEZ, NATALIA (2,94) 1.794
6 04/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) NAVARRO, PATRICIA (2,5) - MORALEDA, MARIA DOLORES (2,38) 1.782
7 06/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) MARCO, INES (2,26) - GARCIA, MARIA VICTORIA (2,84) 930
8 05/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) APARICIO, ESPERANZA (2,7) - GIL, ANDREA (2,7) 726
9 07/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) CAELLES, M. FLORENCIA (2,48) - LILLO, SARA (2,47) 600
10 07/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) VEZA, PAULA (2,31) - GARCIA, CLAUDIA (2,85) 597
11 08/12/2018 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) DURA, NURIA (2,68) - GIMENEZ, RUT (2,89) 100
4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60)
12 07/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) PRADA, MARIA (2,57) - ESTEBAN, CLAUDIA (2,59) 1.632
13 10/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) CAMPILLO, ELENA (2,5) - JUAN, AITANA (2,5) 1.178
14 04/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) GARCIA, TUNI (2,29) - ESTEVE, ANDREA MARIA (1,49) 846
15 04/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) ALONSO, CORAL (2,54) - DONAZAR, IRATXE 632
16 07/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) MARTINEZ, SANDRA (1,82) - CARVAJAL, ELENA (2) 478
17 09/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) GONZALEZ, ANA (2,54) - VICEDO, NURIA (2,6) 476
18 10/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) WAGNER, CRISTINA (2,36) - MARQUEZ, PATRICIA (2,46) 454
19 05/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) BENITES, ESTELA (2,6) - CANTOS, GEMMA (1,99) 275
20 06/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) JULBE, ANA (2,49) - RIOS, SARA (2,49) 233
21 10/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) PLANELLES, NURIA (2,45) - ARQUES, MARTA 94
22 03/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) TSKHAKAYA, EUGENIA - ALIEKSIEIENKO, INNA (2,39) 20
23 09/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) LOPEZ, VICTORIA (2,52) - PELEGRIN, ESMERALDA (2,6) 0
24 04/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) SALVADOR, CARLA (2) - BATISTA, NURIA 0
25 07/12/2018 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) JEAN, REBECCA (2) - MOLINA, PATRICIA (2) 0
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90)
1 02/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) VILLAR, JUAN MATIAS (3,9) - LOPEZ, JOSE JOAQUIN (3,83) 12.588
2 07/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SIRVENT, CARLOS (3,88) - GIMENEZ, RAUL LORENZO (3,9) 11.607
3 03/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MARTINEZ, ALVARO (3,65) - PENALVA, ANTONIO (3,65) 7.214
4 07/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CARRILLO, ENRIQUE (3,24) - LOZANO, DAVID (3,56) 6.657
5 05/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SANCHEZ, NAHUM (3,7) - PAMBLANCO, JUAN JOSE (3,62) 5.895
6 05/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) POMBERO, PABLO (3,63) - MARTIN , ENRIQUE (3,9) 5.175
7 03/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ESTEVE , ALVARO (3,47) - NEIRA, AJAIB ALEJANDRO (3,23) 4.703
8 30/11/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ARACIL, DANIEL (3,7) - BARBANO, JUAN MANUEL (3,6) 4.597
9 03/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LANDA, JOSU (3,32) - MESTRE, JAIME (3,9) 4.476
10 06/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) IÑESTA, PABLO (3,57) - LILLO, CARLOS (2,89) 4.451
11 04/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LOPEZ, JUAN ANTONIO (3,7) - SERNA, JOSE ALBERTO (3,7) 3.811
12 07/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ALLOATI, JOSE LUIS (3,58) - MARTINEZ, PABLO (3,12) 3.681
13 03/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) BENATIA, SAMIR (3,44) - MASO, ALVARO (3,04) 3.578
14 04/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MARTIN, ALVARO (3,11) - MARTIN, DANIEL (3,21) 3.227
15 05/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GOMEZ, IVAN (3,15) - BAENA, ALFONSO (3,04) 3.152
16 05/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ESCOBAR, JUAN DE DIOS (3,22) - OLMOS, ANDRES (2,16) 2.585
17 06/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LOPEZ , JERONIMO LUIS (3,35) - EUGENIO, JUAN CARLOS (3,14) 2.082
18 07/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) HERRERO, ALFREDO (3,48) - GONZALVEZ, JOSE MARIA (2,9) 1.984
19 04/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ALEMANY, PABLO (3,05) - FERNANDEZ, JAVIER (2,99) 1.699
20 03/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MARTIN, JAVIER (2,38) - VARA, JAVIER (3,26) 1.634
21 03/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARBAGNOLI, GERMAN (3,51) - ROBAK, HERNAN (2,92) 1.625
22 05/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) FURQUET, ADRIAN (3,03) - FERNANDEZ, JOSE (3,59) 903
23 05/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) OÑA, MATIAS (3,26) - MEDINA, ANGEL ELIAS (3,05) 754
24 06/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARCIA, DARIO (3,04) - ALBADALEJO, JOSE (2,81) 740
25 05/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) BOTTINI, AGUSTIN (3) - TOLEDO, PABLO GASTON (3,39) 592
26 09/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RUIZ, FELIX (3,43) - ASIN, MANUEL (3,74) 457
27 04/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CANDIL, LUIS MIGUEL (3,33) - FERNANDEZ , MIGUEL ANGEL (3,39) 442
28 06/12/2018 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RAMIREZ, JAVIER (3,9) - MARTINEZ, IVAN (3,69) 404
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40)
29 09/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) POMAR, SANTIAGO (2,5) - POMAR, SANTIAGO JAVIER (3,33) 4.608
30 02/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) COLOMINA, MANUEL ANTONIO (3,21) - ESQUEMBRE, VICENTE (2,89) 2.580
31 07/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GUTIERREZ, ALVARO (3,13) - MARTINEZ, JOSE GINES (3,28) 2.458
32 07/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) DEL OLMO, JOSE MARIA (3,37) - GONZALVEZ, JORGE (3,37) 1.863
33 03/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) KLING, TOBIAS (3,01) - FOUGEROLLE, JOHN (2,98) 1.461
34 10/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) VIGUERAS, AARON (3,35) - RODRIGUEZ, FRANCISCO (3,11) 1.448
35 06/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) PONSODA, RAFAEL (2,84) - MARTINEZ, ANTONIO (2,91) 1.008
36 05/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ANDRES, IVAN (3,09) - MORENO, RUBEN (3,36) 1.002
37 06/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ROMERO, JOSE (3,17) - ARACIL, CARLOS (3,37) 700
38 05/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GOMEZ, FERNANDO (3,16) - SIERRAS, SEBASTIAN (2,25) 700
39 05/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) CAMPOS, RAFAEL (3,21) - CAMPOS, JAVIER (2,95) 682
40 05/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ALVAREZ, JORGE (3,3) - KULYSHEV, DIMITRY (3,05) 552
41 09/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) NAVARRO, IZAN (2,27) - GARCIA, RAUL (2,62) 471
42 05/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) JIMENEZ, CARLOS (2,33) - TORREGROSA, ISMAEL (2,38) 233
43 07/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) CARCELES , RAUL (2,95) - CARCELES, MARCOS (2,4) 120
44 10/12/2018 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GONZALEZ, FRANCISCO ANDRES (3,22) - GIL, DANIEL (2,95) 60
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00)
45 10/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) LOPEZ, SERGIO (2,59) - CARDONA, ALEJANDRO (2,39) 368
46 03/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) CAMPOS, ROBERTO (2,22) - CUENCA, JOSE MIGUEL (2,21) 302
47 06/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) RUIZ, IZAN (1,74) - MOLINA-MARTELL, IVAN (2,8) 196
48 06/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) LLORCA, CARLOS (2,3) - JIMENEZ, ADRIAN (2,2) 174
49 09/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) OLMOS, NICOLAS (2,15) - OLMOS , JOSÉ ANTONIO (2,2) 136
50 07/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) CASTILLO, LUIS MIGUEL (2,21) - GARCIA , RAUL (2,2) 88
51 09/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) MARTIN, JOSE MANUEL (2,21) - CARDONA, BENITO (2,21) 67
52 08/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) FONT, CARLOS (2,2) - OLMO, JOSE ANTONIO (2,9) 25
53 07/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) CLIMENT , JUAN CARLOS (2,2) - LORCA, JULIO (2,19) 16
54 06/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) CRUZ, SANDRA (2) - GONZALEZ, JAVIER (2,2) 0
55 30/11/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) CARRATALA, RAMON (2,1) - BERENGUER, ISMAEL (2,1) 0
56 10/12/2018 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) LEON, IVAN (2,2) - MASEGOSA, TONI JOAN (2,2) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
15 IGUALES PADEL ARENA ALICANTE 1 0 0 1
AN PADEL 0 0 1 1
AREA CLUB SAN GABRIEL 0 1 0 1
BAR SIGLO XXI-PADEL INDOOR ALZIRA 1 0 0 1
BLUPADEL 0 0 6 6
CLUB ALTAMIRA PADEL & FITNESS 1 0 1 2
CLUB ATLETICO MONTEMAR 1 0 8 9
CLUB CORDILLERA 1 0 0 1
CLUB D. SOCIAL ORCELIS 0 1 0 1
CLUB DE CAMPO DE ALICANTE 3 3 6 12
CLUB DE PADEL ARGENTUM PADEL XATIVA 4 0 0 4
CLUB DE PADEL BURRIANA 1 0 0 1
CLUB DE PADEL DE BIAR 1 0 0 1
CLUB DE PADEL MATOLA 0 1 0 1
CLUB DE PADEL SONIA PEÑALVER 0 0 2 2
CLUB DE PADEL VILLAITANA 6 0 0 6
CLUB DEPORTIVO SALESIANOS ALICANTE 2 0 1 3
CLUB ESPAÑOL DE TENIS 0 0 1 1
CLUB PADEL NOSTRUM INDOOR 0 0 5 5
CLUB PADEL PLAY SAN VICENTE 0 1 1 2
CT CALPE - LUXEPADEL 1 0 0 1
DEPORTIVO STADIO ALICANTE 4 1 3 8
ECOMM PADEL CLUB 2 4 2 8
ESCUELA DE PADEL SANTA BARBARA 0 1 6 7
FONDONET PADEL 0 0 1 1
INDEPENDIENTE ALICANTE 2 5 3 10
INDEPENDIENTE MADRID 1 0 0 1
INDEPENDIENTE MURCIA 0 1 1 2
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 7 12 19
LA VILA PADEL CLUB 1 2 2 5
M1 PADEL 0 1 1 2
PADEL FITNESS CENTER ONIL 3 1 0 4
PADEL INDOOR BANYERES 1 0 0 1
PADEL INDOOR LA CALA 6 0 0 6
PADEL PREMIUM ALICANTE 0 0 1 1
PADEL RED -40(15- CLUB DEPORTIVO 3 0 4 7
PADELCLUB ALICANTE INDOOR 2 0 4 6
PADELTRON ARENA 7 3 22 32
POR DEFINIR 1 0 0 1
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 3 8 5 16
TFA PADEL FORMATION 0 0 1 1