Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)
1 20/09/20191ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)MADRIGAL, IVAN (4,6) - SOLER, JOSE DAVID (3,93) 22.745
2 19/09/20191ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)PEÑA, FRANCISCO JAVIER (4,55) - BERNA, VICENTE (4,71) 9.806
3 18/09/20191ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)QUEREDA, MARCO ANTONIO (4,33) - TOMAS, JAVIER (3,83) 18.495
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)
4 20/09/20192ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)NAVARRO, JESUS (3,84) - NAVARRO, IVAN (2,82) 7.153
5 20/09/20192ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MARTINEZ, ALVARO (3,72) - NEIRA, AJAIB ALEJANDRO (3,32) 10.540
6 19/09/20192ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)HERNANDEZ, LOLO (3,18) - , 1.033
7 18/09/20192ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)RODAS, CARLOS (3,7) - MORENO, RODRIGO (2,95) 262
8 16/09/20192ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MARTINS, LUIS MIGUEL (3,33) - TRIVIÑO, JULIAN 7.669
3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00)
1 19/09/2019 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) GARCIA, TUNI (2,49) - BELMONTE, MARIA BELEN (2,7) 1.065
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90)
1 20/09/2019 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PEREZ, IVAN (3) - URIOS, DAVID (3,14) 1.378
2 18/09/2019 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ÑIGUEZ, JOSE (3) - LOPEZ, DANIEL (3,38) 434
3 16/09/2019 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GOMEZ, IVAN (3,08) - CARRASCOSA, MIGUEL (3,05) 3.366
4 11/09/2019 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) FERNANDEZ, ANGEL LUIS (3,19) - GARCIA, LUIS ALBERTO (3,16) 535
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40)
5 20/09/2019 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ARACIL, ANGEL (3,23) - CORCOLES, CARLOS (2,95) 262
6 19/09/2019 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) TOMAS, JORGE (2,15) - CASERO, JUAN JOSE (2,15) 456
7 18/09/2019 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) LLORCA, CARLOS (2,29) - MORA, RAMON (2,31) 240

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
AN PADEL 0 0 2 2
AREA CLUB SAN GABRIEL 0 0 2 2
CLUB DE CAMPO DE ALICANTE 0 0 1 1
DEPORTIVO DE PADEL ARENA ALICANTE 1 0 0 1
DEPORTIVO STADIO ALICANTE 3 0 0 3
ECOMM PADEL CLUB 2 0 0 2
ESCUELA DE PADEL SANTA BARBARA 1 0 0 1
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 3 3
NO UTILIZAR 0 0 1 1
PADEL PREMIUM ALICANTE 0 2 0 2
PADEL RED -40(15- CLUB DEPORTIVO 0 0 1 1
PADELCLUB ALICANTE INDOOR 2 0 1 3
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D ALACANT) 1 0 0 1
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 3 0 3 6