Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,70)
1 03/07/2020 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,70) ROEGES, BERENGERE (1,91) - NUÑEZ LOPEZ, MARTA (2,74) 285
2 03/07/2020 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,70) ROMERO, YOLANDA (2,74) - CALLADO, JESSICA (2,36) 285
3 01/07/2020 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,70) RUS, MANOLI (3,1) - JORDAN, LAURA (3,25) 285
4 30/06/2020 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,70) FORTI, TAMARA (2) - FORTI, MARIELA (2,38) 0
TERCERA FEMENINA (nivel max. 3,00)
5 01/07/2020 TERCERA FEMENINA (nivel max. 3,00) GALLEGO, YAIZA HUALING (2,04) - FERRER, GRETA (2,76) 1.685
6 04/03/2020 TERCERA FEMENINA (nivel max. 3,00) HERNANDEZ, ELENA (2,81) - GONZALEZ, MARIA JESUS (2,83) 900
7 28/06/2020 TERCERA FEMENINA (nivel max. 3,00) DOMENECH, ANA (2,61) - VICENTE , ELENA (2,33) 720
8 29/06/2020 TERCERA FEMENINA (nivel max. 3,00) MARQUES, CHRISTINE (2,04) - FERRERA, NURIA (1,22) 0
9 27/06/2020 TERCERA FEMENINA (nivel max. 3,00) FERRER, SONIA (1,95) - PATON , IRENE (1,95) 0
10 11/03/2020 TERCERA FEMENINA (nivel max. 3,00) LAIRON, PATRICIA (2,27) - CASTELLANO, NEUS (1,46) 0
SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50)
1 03/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) MENDEZ, ADRIAN (4,14) - MARTINEZ, ANDRES (4,44) 11.419
2 25/06/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) HOYO, DANIEL (3,08) - MORAGUES, NACHO (4,06) 4.781
3 01/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) CALZADA, ARTURO (3,37) - JORQUERA, HUGO (3,98) 4.696
4 24/06/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) MENGUAL, CRISTIAN (3,65) - SORIA, SERGI (3,64) 3.961
5 30/06/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) ALONSO, NACHO (3,45) - RAMON, ALEJANDRO (3,93) 2.764
6 01/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) CALZADA, ANDRES (3,23) - CALZADA, JUAN MANUEL (2,91) 2.560
7 30/06/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) ORDUÑA, LUCAS (3,15) - MARTINEZ, MARTIN (3,44) 2.396
8 01/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) FERRER, MARIO (2,79) - HERNANDEZ, ALBERTO (3,75) 1.642
9 02/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) MARTORELL, ROBERTO (3,34) - LLOPIS, VICTOR (3,69) 1.326
10 30/06/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) DONET, GUILLEM (3,98) - PEREZ, RUBEN (3,15) 1.259
11 03/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) CLEMARES, JESUS (3,17) - MOLINA, JERONIMO (2,78) 963
12 02/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) MARIN-ROIG, ALEJANDRO (3,26) - GOMEZ, MARCOS (2,89) 608
13 29/06/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) RODRIGUEZ, EMILIO (3,24) - FAURE, ANOUK (4,07) 486
14 25/06/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) CORTES, FERNANDO (3) - COLLADO, GUILLERMO (3,05) 0
15 29/06/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) SANCHEZ, JAVIER (4,45) - VICENT, LUIS (3,71) 0
16 11/03/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) RODRIGO, ALBERTO (2,76) - MICHÓ, DAVID (3) 0
17 02/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) PUCHALT, CARLOS (3) - MARTIINEZ, JAVIER 0
18 12/03/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) ESTREDER, ENRIQUE (2,45) - MONROY, ISRAEL (2,56) 0
19 02/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) DEVIS, PABLO (4,11) - FALCO, JORGE (4,15) 0
TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90)
20 28/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) SERRANO, MARCOS (2,75) - ALBIN, MARIO (2,64) 1.634
21 03/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) ZAHONERO, JOSE ANTONIO (3,9) - VARAS, SAUL (3,57) 1.063
22 29/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) FERRER, JORGE (2,95) - CORDERO, SERGIO JAVIER 1.027
23 03/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) MOLINA, NATXO (2,23) - MOLINA, RAFAEL (3,55) 815
24 30/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) VILLENA, ANDRES ENRIQUE (2,91) - VILLENA , SERGIO (2,29) 612
25 01/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) CARBONELL, ARNAU (2,53) - CARBONELL, FERRAN (2,74) 531
26 25/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) NAVARRO, JOSE (3,54) - MORENO, FRANCISCO JAVIER (2,94) 496
27 03/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) FERNANDEZ, ALVARO (2,86) - IGLESIAS, ANGEL (2,95) 476
28 01/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) LLERENA, JOSE (3,2) - TERRON, IVAN (2,94) 470
29 12/03/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) MARTINEZ, PABLO (3,42) - ROMERO, VICTOR (2,97) 370
30 03/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) ALBIN, JUAN VICENTE (2,92) - SERRANO, MIGUEL (2,8) 319
31 30/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) VILA, VICENTE (2,92) - GABRIEL , DAVID MANUEL (2,5) 248
32 12/03/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) MONSERRAT, RAUL (2,15) - HURTADO, KEVIN (2,5) 132
33 01/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) VIDAL, DANIEL (2,9) - CORET, RAFA (1,75) 57
34 25/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) CARDONA, HECTOR (3,04) - BON, DAVID (2,5) 0
35 03/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) TARIN, ALFONSO (2,41) - PEREZ, GERARDO (2,5) 0
36 30/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) SALVADOR, ROBERTO (2,5) - GARCIA, JOSE (2,5) 0
37 27/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) BELLVER, FRANCISCO (3,82) - BELLVER, FRANCISCO (3,9) 0
38 03/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) BLAY, VICENT (2,95) - MARTIN, IVAN (2,76) 0
39 30/06/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) RUIZ , ALBERTO (2,5) - CUCHILLO, RAMON (3,28) 0
CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50)
40 02/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GARCIA, ANGEL (3,36) - PEREZ, MARTA (2,5) 814
41 02/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) DOMINGO, JORGE (2,3) - SEBASTIA, QUIQUE (2,87) 716
42 03/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) BOIX, JOSE LUIS (2,91) - BOIX, MARCOS (1,96) 525
43 02/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GRANERO, ADRIAN (3,3) - REINA, ROBERTO (2,2) 77
44 28/06/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) CRUZ, SANTIAGO (2,17) - DERVAHANIAN, JUAN JOSÉ (2,2) 0
45 05/03/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) CIFRE, ALEJANDRO (2,2) - GARCÍA, VÍCTOR (2,2) 0
46 03/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) BENKIRANE, MOHAMED MEHDI (2,2) - DOMINGUEZ, JAVIER (2,2) 0
47 29/06/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GOMEZ, DAVID (2,55) - MOLINER, JOSÉ DAVID (2,2) 0
48 01/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) JIMÉNEZ, DAVID (2,5) - VALVERDE, FRANCISCO JOSÉ (2,5) 0
49 05/03/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) LOPEZ, FRANCISCO JAVIER (2,2) - LOPEZ, JAVIER (2,2) 0
50 10/03/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) SALOM, MIGUEL (2,45) - TRIANA, XABIER (2,2) 0
INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20)
51 02/07/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) PIQUERAS, ISABEL (1,77) - PIQUERAS, ALEX (2,24) 32
52 02/07/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) CARABAL, MIGUEL ANGEL (2) - TORRES, PACO (2) 0
53 04/03/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) GARCIA, JUAN (2,45) - CRIADO, MIGUEL 0
54 19/06/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) ROSELLO, CARLOS (2,49) - FUERTES , PABLO (2,49) 0
55 20/06/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) GALLART, ANGEL ENRIQUE (2) - GOMEZ , MARCOS (2) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
ALESPORT 0 0 4 4
ALMA DE PADEL 0 2 0 2
CASTELLON PADEL SPORT 0 0 1 1
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 0 0 5 5
CLUB DE PADEL MELIANA 0 0 1 1
CLUB DE PADEL NULES 0 0 1 1
CLUB DE PADEL PERI ESPORT 0 0 1 1
CLUB DE PADEL RIBA-ROJA 0 2 0 2
CLUB DE PADEL SANTA MÓNICA 0 3 0 3
CLUB DE PADEL VILLAITANA 0 0 1 1
CLUB DE TENIS DENIA 0 0 1 1
CLUB DE TENIS SUECA 0 0 2 2
CLUB DEPORTIVO DOS A DOS 0 0 1 1
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 0 0 7 7
CLUB DEPORTIVO K7 0 0 1 1
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 0 0 3 3
CLUB ESPAÑOL DE TENIS 0 1 0 1
CLUB PADEL 365 0 0 1 1
CLUB TENISQUASH ALZIRA 0 0 1 1
ESCUELA DE PADEL ALAQUAS 0 0 2 2
ESCUELA DE PADEL ALDAIA 0 0 3 3
FAMILY SPORT CENTER 0 2 0 2
FLOW PADEL CLUB 0 3 13 16
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 4 31 35
LA VILA PADEL CLUB 0 0 1 1
PADEL A3 0 0 1 1
PADEL EXTREM 0 1 0 1
PADEL TACTICA PATERNA 0 0 1 1
PADEL+ (PADELMAS) 0 0 1 1
PADELPOINT LA NUCIA 0 0 1 1
SPORTCITY MASSANASSA 0 2 3 5
TUPADEL VALENCIA 0 0 1 1
VID PADEL UTIEL 0 0 3 3