Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50)
1 15/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) ALONSO, NACHO (3,45) - NUÑO, JOAN (2,71) 4.535
2 16/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) CALZADA, JUAN MANUEL (2,91) - CALZADA, ARTURO (3,56) 2.898
3 10/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) DONET, GUILLEM (3,98) - DE MIGUEL, AGUSTIN (3,07) 2.149
4 16/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) FERRER, MARIO (2,89) - HERNANDEZ, ALBERTO (3,85) 2.074
5 07/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) PERIS, RAFAEL (4,15) - GARCIA, GUILLERMO (4,1) 1.856
6 17/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) ORDUÑA, LUCAS (3,15) - VERA, GUILLERMO (2,55) 1.848
7 17/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) MENGUAL, CRISTIAN (3,65) - REBOLLO, CRISTIAN (3,19) 1.658
8 17/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) GRAU, JAVIER (3,21) - EUGENIO, HUGO (3,21) 1.484
9 17/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) VILLARROYA, PABLO (3,36) - NIEUWENHUIS, ALEJANDRO (2,91) 1.389
10 10/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) PEREIRA, PABLO (3,05) - GARRIDO, AARON (3,68) 1.029
11 15/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) LOPEZ, JORGE (3,39) - ROMAN, RODRIGO (2,78) 936
12 16/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) VENTURA, MANUEL (2,92) - CID, SENEN (2,96) 700
13 07/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) CRESPO, ALEJANDRO (3,02) - MIQUEL, JOSEVI (3,7) 310
14 16/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) RIBERA, RAUL (3,5) - MONTAÑANA, DAVID (3) 223
15 15/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) RODRIGUEZ, REMIGIO (3,3) - SEBASTIAN, IGNACIO (2,37) 209
16 17/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) VILLALBA, IGNACIO (3) - ALMENARA, JUANMA (3) 0
17 01/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) ALVAREZ, MARCOS (2,95) - CHIRIVELLA, VICTOR MANUEL (3) 0
18 16/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) RODRIGO, ALBERTO (2,76) - MICHO, DAVID (3) 0
19 17/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) MARTINEZ, ANTONI (3,67) - VALLES, JUAN CARLOS (3,8) 0
20 15/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) PUCHALT, CARLOS (3) - MARTIINEZ, JAVIER (2,45) 0
21 16/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) MARTI, NESTOR (3,19) - ROVIRA, JOSE (2,37) 0
22 16/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) PLANELLS, MANEL (3) - CHECCHIA, LUCA (3) 0
23 16/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) GUILLEM, CARLOS (3,17) - SAIZ, JESUS (3) 0
24 15/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) TOLEDANO, SERGIO (3) - SANCHIS, CRISTIAN (3) 0
25 17/07/2020 SEGUNDA MASCULINA (nivel max. 4,50) MARTINEZ, SANTIAGO - LARA, GUILLERMO (3,99) 0
TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90)
26 17/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) CAPARROS, HUGO (3,43) - MARTINEZ, MARTIN (3,45) 3.093
27 13/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) SERRANO, MARCOS (2,75) - ALBIN, MARIO (2,64) 2.432
28 15/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) OLLER, JOFRE (3,1) - ESTEBAN, DAVID (2,94) 1.613
29 16/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) CLEMARES, JESUS (3,22) - MOLINA, JERONIMO (2,82) 963
30 17/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) TARIN, ALFONSO (2,53) - GARCIA, ANGEL (3,35) 814
31 16/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) DOMINGO, JORGE (2,49) - SEBASTIA, QUIQUE (3,06) 716
32 17/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) GRAU, ALBERTO (3,22) - GRAU, ALBERTO (3,22) 408
33 14/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) LOPEZ, JUAN VICENTE (3,3) - MEJIAS, JUAN JOSE (2,5) 204
34 16/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) ALCACER, ISMAEL (2,5) - JURADO, ANTONIO IVAN (3,3) 204
35 17/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) MARTINEZ LOPEZ, PABLO - ROMERO, VICTOR (3,08) 185
36 13/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) MONSERRAT, RAUL (2,16) - HURTADO, KEVIN (2,51) 132
37 16/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) LLOPIS, NACHO (3,4) - MOLINA, JERONIMO (3,07) 106
38 09/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) GONZALBO, PABLO (2,45) - SERRANO, IGNACIO (2,5) 55
39 16/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) BONAQUE, FRANCISCO (3,39) - PASTOR, LUIS (2,71) 0
40 15/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) GENOVES, JUAN CARLOS (3,27) - MUÑOZ, HECTOR (2,91) 0
41 13/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) PONCE, ALVARO (2,4) - SANDEL, BOGDAN (2,95) 0
42 15/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) MOLINA, MARIA (3,12) - SOLA, ALBA (2,85) 0
43 04/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) FERNANDEZ, CARLOS (2,31) - MIGUEL, JORGE 0
44 17/07/2020 TERCERA MASCULINA (nivel max. 3,90) HERNANDEZ, ISMAEL (3,66) - PIQUERAS, JOSE LUIS 0
CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50)
45 15/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) MARTINEZ, MARIANO (3,35) - MOLLA, VIRGILIO (3,35) 544
46 15/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) VILA, VICENTE (2,9) - VILA, FRANCISCO JAVIER (2,82) 496
47 14/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) ALBIN, JUAN VICENTE (2,86) - SERRANO, MIGUEL (2,73) 319
48 13/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) ALTOZANO, ANTONIO (2,83) - CASTILLO, ARIADNA (1,81) 76
49 09/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GUTIERREZ, MAXIMO (2,93) - LOPEZ, JOSE (2,85) 73
50 16/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GARCIA, JOSE MANUEL (2,94) - DE MIGUEL, AGUSTIN (3,2) 47
51 15/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) CRUZ, SANTIAGO (2,17) - CRUZ, MARCOS (3,47) 0
52 16/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) SANCHEZ, RAUL (2,4) - GONZALEZ, OSCAR (3,46) 0
53 14/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) SANCHEZ, PABLO (2,45) - SANCHEZ, MARIO (2,45) 0
54 15/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) CANO, GUILLERMO (2,2) - VELASCO , LUIS (2,2) 0
55 17/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) LOPEZ, ALEJANDRO - ZUREÑA, FRANCISCO (2,2) 0
56 17/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) MARTINEZ, LUCIA (3,26) - MARTIN, BELEN (2,52) 0
57 06/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) CLEMARES, ALVARO (2,54) - GANDIA , MAX (2,54) 0
58 14/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GUIJARRO, SANTIAGO (2,95) - CASABAN, JOSÉ (2,2) 0
59 08/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) SALOM, MIGUEL (2,45) - TRIANA, XABIER (2,2) 0
60 16/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) LOPEZ, JAVIER (2,2) - LOPEZ, FRANCISCO JAVIER (2,2) 0
61 17/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) LACRUZ, CRISTINA (1,95) - VERDES, BEATRIZ (3) 0
62 13/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GARCIA, VICTOR (2,2) - CIFRE , ALEJANDRO 0
63 12/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GUTIERREZ, FCO JAVIER (2,99) - VALIENTE, DANIEL (3,32) 0
64 16/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) GAITAN , HÉCTOR - BELTRAN, CHRISTIAN (2,2) 0
65 15/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) DERVAHANIAN, JUAN JOSÉ (2,2) - PARES , PEDRO (2,2) 0
66 14/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) VALIENTE, STEPHEN (2,45) - LOPEZ, ALVARO (2,2) 0
67 16/07/2020 CUARTA MASCULINA (nivel max. 3,50) VAÑO, ANA - ANDRES , CARMEN (2,2) 0
INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20)
68 15/07/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) GARCIA, JUAN (2,45) - FLAJ, JUAN MANUEL (2) 0
69 04/07/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) BALANZA, JOSE FCO (2) - BALANZA, JAIME (2) 0
70 12/07/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) GALLART, ANGEL ENRIQUE (2) - GOMEZ , MARCOS (2) 0
71 14/07/2020 INICIACIÓN MASCULINA (nivel max. 3,20) LACEN, ALEJANDRO (2) - ATILANO, CARLOS (2) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
7 PADEL VARA QUART 0 0 2 2
ALESPORT 0 0 2 2
ATALANTA CLUB OLIMPICO 0 0 1 1
CASTELLON PADEL SPORT 0 0 2 2
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 0 0 7 7
CLUB DE PADEL BURRIANA 0 0 2 2
CLUB DE PADEL CATARROJA 0 0 1 1
CLUB DE PADEL MELIANA 0 0 2 2
CLUB DE TENIS DENIA 0 0 1 1
CLUB DE TENIS VALENCIA 0 0 3 3
CLUB DEPORTIVO DOS A DOS 0 0 3 3
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 0 0 13 13
CLUB DEPORTIVO K7 0 0 2 2
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 0 0 1 1
CLUB PADEL 365 0 0 1 1
DREAM PADEL QUART 0 0 1 1
ESPACIO PADEL 0 0 1 1
ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR 0 0 1 1
FLOW PADEL CLUB 0 0 6 6
INDEPENDIENTE MADRID 0 0 2 2
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 0 40 40
INFORTISA 0 0 1 1
INTERCLUBES PADEL TOUR 0 0 3 3
NO UTILIZAR 0 0 2 2
PADEL A3 0 0 1 1
PADEL INTERCLUB MELIANA 0 0 1 1
PADEL+ (PADELMAS) 0 0 2 2
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 0 0 1 1
SPORTCITY MASSANASSA 0 0 4 4
TUPADEL VALENCIA 0 0 1 1
UNIV. POLITECNICA DE VALENCIA 0 0 2 2
VID PADEL UTIEL 0 0 2 2