Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
2ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)
1 13/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)BRUÑO, VICENTE (4,16) - SAEZ , MIGUEL (4,06) 11.890
2 09/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)NAVARRO, CARLOS (3,66) - GUIJARRO, DAVID (3,91) 11.148
3 10/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)LAVIÑA, ALBERTO (3,72) - OÑATE, CARLOS JOSE (4,18) 10.164
4 09/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)GASCON, DANIEL (3,87) - GALLEGO, RUBEN (3,78) 8.436
5 13/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)CABALLERO, ABEL MARCELO (4,23) - LAZARO, IZAN (3,02) 7.632
6 13/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)TEJEDOR, EDUARDO (4,1) - BERNAT, VICTOR (4,25) 7.422
7 13/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)MORAGUES, NACHO (4,06) - SHARIFOVA, KSENIA (1,61) 6.093
8 09/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)PONZ, AARON (3,56) - HERNANDEZ , LUIS (3,78) 5.342
9 12/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)DUALDE, ALBERTO (3,6) - SANCHEZ, SERGIO (3,57) 4.980
10 08/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)MARTINEZ, ROBERTO (3,96) - AMURRIO, ANTONIO (3,77) 4.652
11 10/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)LLANSOLA, VICTOR JOSE (3,67) - MARZA, MARTIN (3,58) 2.702
12 10/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)ARNAU, VICENTE (3,69) - LAPUERTA, ARCADIO (3,15) 2.218
13 09/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)SANZ, QUIQUE (3,77) - VELASCO, ALVARO (3,26) 1.658
14 10/07/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,30)MARIN, JOSE (3,8) - IGLESIAS, PABLO (3,51) 657
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90)
1 10/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SAEZ, JOSE MIGUEL (3,59) - FEIJOO, VICTOR (2,78) 4.891
2 09/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MOMPO, SANTIAGO (3,18) - ALMELA, ENRIQUE (3,23) 4.548
3 10/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ARNAL, JOSE DANIEL (2,95) - FORTEA, ANTONIO (3,06) 3.038
4 07/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) IBAÑEZ, VICENTE (2,93) - BRIZ, JORGE (3,14) 3.004
5 11/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CANDIA, DANI (2,66) - CANDIA, DEYNAR (2,47) 1.488
6 10/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RIBES, ANA (2,46) - DOÑATE, JUAN CARLOS (2,55) 1.305
7 09/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) VILAR, MANUEL (2,45) - BELTRAN, LUIS (3,2) 1.278
8 09/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PRADES, IZAN (2,75) - PALENZUELA, JOSE MANUEL (3,16) 885
9 09/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MARCO, SILVESTRE (3,54) - LOPEZ, AURELIO (3,5) 594
10 12/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ALMELA, JOSE IGNACIO (3,84) - CASAS, PABLO (2,83) 389
11 13/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PALLARES, MARIO (2,45) - NAVARRO, DIEGO (2,4) 68
12 08/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LOPEZ, MARCOS (2,45) - CARCELLER, ENRIC (2,45) 0
13 12/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SEBASTIA, MAR (1,81) - LLERENA, RAQUEL (1,81) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
ALESPORT 1 0 0 1
C.D JUBESPORT/JUBELAMA 6 0 0 6
CASTELLON PADEL SPORT 2 0 3 5
CLUB CAMPO ONDA 3 0 6 9
CLUB DE PADEL BURRIANA 2 0 4 6
CLUB DE PADEL NULES 4 0 2 6
CLUB DE PADEL PERI ESPORT 2 0 0 2
CLUB DE TENIS MAS DELS FRARES 3 0 4 7
INDEPENDIENTE CASTELLON 0 0 2 2
INDEPENDIENTE MADRID 1 0 0 1
NEW PADEL VILA-REAL 1 0 1 2
OKPADEL CASTELLON 2 0 0 2
PADEL EN CUBIERTO ONDA 0 0 1 1
PADEL INDOOR CASTELLÓN 0 0 1 1
PADEL MORO 0 0 2 2
POR DEFINIR 1 0 0 1