Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)
1 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)IBAÑEZ, CARLOS (4,76) - VAZQUEZ, OSCAR (5,06) 48.495
2 22/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SAGER, IGNACIO (4,98) - MARTINEZ, JORGE (4,8) 39.129
3 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SANCHEZ, MARCO ANDRES (4,37) - DELTELL, PABLO (4,17) 36.567
4 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)HERNANDO, ARTURO MIGUEL (4,95) - MARTINEZ, JOSE ROMAN (4,54) 32.241
5 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)CESPEDES, ALVARO (3,67) - SANCHEZ, OSCAR (4,3) 19.966
6 23/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)FERRE, JORGE (4,35) - RIPOLL, RUBEN (4,47) 19.152
7 22/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SIRVENT, CARLOS (4,2) - CANO, ENRIQUE (4,3) 17.422
8 23/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)ANTON, SAMUEL (4,31) - PERALTA, RAUL (4,32) 15.788
9 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)IVARS, RAUL (4,22) - DOMENE, ABRAHAM (3,98) 14.879
10 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SALVADOR, JUAN (4,59) - BELTRA, PABLO (4) 11.296
11 22/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)HURTADO, MANUEL (4,51) - MORELL, DAVID (4,24) 8.045
12 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)OLIVA, JAVIER (4,51) - CASASEMPERE, CARLOS (4,17) 6.884
13 23/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)REIMONDO, PELAYO (4,14) - PEREZ, ALVARO 6.419
14 23/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)NAVARRO, JESUS (3,37) - ORTIZ, SANTIAGO (3,37) 4.079
15 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)IBAÑEZ, CARLOS (4,76) - VAZQUEZ, OSCAR (5,06) 48.495
16 22/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SAGER, IGNACIO (4,98) - MARTINEZ, JORGE (4,8) 39.129
17 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SANCHEZ, MARCO ANDRES (4,37) - DELTELL, PABLO (4,17) 36.567
18 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)HERNANDO, ARTURO MIGUEL (4,95) - MARTINEZ, JOSE ROMAN (4,54) 32.241
19 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)CESPEDES, ALVARO (3,67) - SANCHEZ, OSCAR (4,3) 19.966
20 23/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)FERRE, JORGE (4,35) - RIPOLL, RUBEN (4,47) 19.152
21 22/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SIRVENT, CARLOS (4,2) - CANO, ENRIQUE (4,3) 17.422
22 23/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)ANTON, SAMUEL (4,31) - PERALTA, RAUL (4,32) 15.788
23 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)IVARS, RAUL (4,22) - DOMENE, ABRAHAM (3,98) 14.879
24 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SALVADOR, JUAN (4,59) - BELTRA, PABLO (4) 11.296
25 22/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)HURTADO, MANUEL (4,51) - MORELL, DAVID (4,24) 8.045
26 24/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)OLIVA, JAVIER (4,51) - CASASEMPERE, CARLOS (4,17) 6.884
27 23/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)REIMONDO, PELAYO (4,14) - PEREZ, ALVARO 6.419
28 23/07/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)NAVARRO, JESUS (3,37) - ORTIZ, SANTIAGO (3,37) 4.079
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)
29 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)ANDREU, ALEJANDRO (3,85) - SANCHEZ, AARON (3,88) 10.538
30 22/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)POMBERO, PABLO (3,99) - SELLES, FRANCISCO (3,57) 9.102
31 11/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)ROMERO, EDUARDO (3,93) - PAMBLANCO, JUAN JOSE (3,85) 8.086
32 22/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)APARICIO, ESTEBAN (3,83) - ALMIRA, JOSE MANUEL (4,2) 7.027
33 20/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)ESPIN, DANIEL (3,37) - NEIRA, AJAIB ALEJANDRO (3,52) 6.979
34 21/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)ALAMO, JAVIER (3,64) - PODADERA, RAFAEL (3,39) 6.469
35 24/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MARTINEZ, ALVARO (3,38) - LOPEZ, ALVARO (3,49) 5.928
36 22/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)PENALVA, ANTONIO (3,65) - ORTIZ, DANIEL (3,2) 5.646
37 24/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)KLING, TOBIAS (3,07) - SANCHEZ, CARLOS (3,67) 4.617
38 24/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)SOGUEZ, PEDRO (3,2) - PELEGRIN, XEMA (3,43) 4.475
39 24/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)CAYUELAS, JOSE ANTONIO (3,06) - LEON, JUAN PEDRO (3,53) 3.884
40 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)LORENZO, SERGIO (3,95) - GONZALEZ, ANTONIO (3,12) 2.892
41 22/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)BLASCO, CARLOS (4,06) - ALAMO, SERGIO (3,32) 1.842
42 22/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)NAVALON , JUAN JOSE (3,28) - LLORET, VICTOR (2,83) 1.443
3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00)
1 23/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) PRADA, MARIA (2,9) - PEREZ, MARIA (2,82) 8.232
2 24/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) MARTINEZ, SANDRA (2,69) - MARTINS, VICTORIA (2,43) 5.521
3 21/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) CORDOBA, MARIELA (2,66) - SAEZ, MARIA DOLORES (2,67) 4.050
4 20/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) GARCIA, TUNI (2,56) - JUAN DE LA CRUZ, CLAUDIA (2,58) 3.452
5 22/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) MERINO, ROSA MARIA (2,44) - SANCHEZ, MARIA DEL MAR (2,66) 3.088
6 22/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) OLIVARES, LOLI (2,69) - ROMERO, ANA MARIA (2,46) 3.058
7 21/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) ESTEVE, ANDREA MARIA (2,18) - MARTINEZ, ANDREA (2,43) 2.557
8 20/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) RICO, MARIA DEL MAR (2,37) - RETUERTO, IDOIA (2,27) 1.662
9 24/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) CANTOS, GEMMA (1,75) - BENITES, ESTELA (2,48) 1.015
10 20/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) TSKHAKAYA, EUGENIA (2,33) - ALIEKSIENKO, INNA (2,41) 1.005
11 24/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) SOLDADO, ESTHER (1,86) - BALACIART, MARIA DEL MAR (2,33) 841
12 24/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) MARCO, INES (1,96) - LLEDO, MARIA TERESA (3,03) 725
13 24/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) GARCIA, CRISTINA (2,53) - SAEZ, IRENE (1,95) 555
14 23/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) JUAN, AITANA (2,69) - CAMPILLO, ELENA (2,59) 418
15 24/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) CAMPO, JUDITH (2,13) - CAMPO, RUTH (2,41) 170
16 14/07/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) RODRIGUEZ, MARINA (2,39) - FRANCO, BELEN (2,33) 0
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90)
1 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CARRASCO, EDUARDO (3,17) - SERRANO, MANUEL (3,43) 3.668
2 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CENTELLA, JUAN JOSE (3,49) - GOMEZ, RUBEN (3,01) 3.191
3 22/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) VIDAL, JAVIER (3,18) - MELLADO, JESUS (3,29) 2.379
4 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GONZALEZ, JAIRO FEDERICO (3,01) - HERNANDEZ, CHRISTIAN (2,96) 2.350
5 23/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) EUGENIO, JUAN CARLOS (3,14) - LOPEZ, JERONIMO LUIS (3,03) 1.843
6 14/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ALBADALEJO, JOSE (2,99) - COLOMER, ENRIQUE (3,61) 1.390
7 23/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CANOVAS, JOAQUIN (2,99) - MATEO, JOSE MANUEL (2,64) 1.281
8 21/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) FERNANDEZ, JOAQUIN (3,31) - RUEDA, JOSE MANUEL (2,9) 1.247
9 21/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) YEPES, ISIDRO (2,37) - ROMALDE, MANUEL ANGEL (3,16) 1.222
10 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SERRATO, ISRAEL (2,74) - CARRASCO, FRANCISCO JAVIER (2,89) 1.219
11 21/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) BACCARO, KILIAN (2,95) - BOX, JUAN FRANCISCO (3,52) 1.022
12 20/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LOURO, BORJA BERNARDO (3,18) - ALBADALEJO, JOSE MANUEL (2,7) 746
13 23/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RIPOLL, RAFAEL (2,88) - CRESPO, MANUEL (2,45) 277
14 20/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) VICENS, JAIME (2,96) - GEA, PABLO (2,45) 13
15 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARCIA, ALFONSO (3,15) - FERNANDEZ , MIGUEL ANGEL (3,15) 0
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40)
16 22/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) MORA, ALFONSO (2,73) - OLMOS, ANDREA (3,31) 4.613
17 24/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GARCIA, EDUARDO (2,75) - DEL OLMO, JOSE MARIA (2,85) 2.989
18 15/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) JUAREZ, ANTONIO (2,96) - CLEMENTE, JOSE JOAQUIN (3,13) 2.619
19 23/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) LAO, ALVARO (2,51) - URBAN, FRANCISCO JOSE (2,96) 1.966
20 24/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ESQUEMBRE, VICENTE (3,22) - BORDALLO, MARIA ANGELES 1.954
21 23/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) CAMPOS, RAFAEL (3,28) - CAMPOS, JAVIER (3) 1.224
22 24/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) BALLESTEROS, MARCO (2,54) - ESCUDERO, JUAN CARLOS (2,69) 930
23 17/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) SILVESTRE, JUAN FRANCISCO (2,87) - BENEYTO, FRANCISCO (2,85) 919
24 20/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) OTS, VICENTE (2,88) - LEON, GABRIEL (2,81) 740
25 17/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) RICO, LEANDRO JAVIER (2,45) - HERNANDEZ, JOSE ANTONIO (3,42) 511
26 22/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) MARTIN, CARLOS (3,13) - MARTIN, JOSE LUIS (2,45) 459
27 17/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) DIEZ, ABEL (2,7) - TRINCADO, ALEJANDRO (2,87) 449
28 18/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GUERRERO, HECTOR (2,39) - MORALES, LEO (2,45) 405
29 20/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ROMERO, JOSE (2,71) - MOLLA, CARLOS (2,45) 356
30 24/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) LOPEZ, SERGIO (2,5) - VEGA, JOSE JAVIER (1,88) 338
31 20/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) TOMAS, JORGE (2,38) - CASERO, JUAN JOSE (2,03) 138
32 22/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) LACASA, RUBEN (2,77) - GARCIA, ANTONIO JESUS (3,59) 58
33 22/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GONZALEZ, JOSE JOAQUIN (3,26) - SANCHEZ, JUAN MANUEL (2,9) 0
34 16/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) TRUJILLO, FRANCISCO (2,45) - PULIDO, JUAN (2,55) 0
35 23/07/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) CRUZ, SERGIO (3,23) - JIMENEZ, BERNARD (2,45) 0
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00)
36 23/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) MARTI, PATRICIA (2,1) - ESTEVE, JAVIER (2,73) 590
37 22/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) MARTINEZ , IZAN (2,26) - MOYA, ADRIAN (2,34) 213
38 23/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) ORTS, ISABEL (2,43) - POVEDA, AROA (1,93) 171
39 22/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) RETUERTO, JOSU (2,69) - IBORRA, VICENTE 34
40 17/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) PEREZ, FRANCISCO (2,69) - GUILLEN, ALFREDO (2,93) 25
41 23/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) TRIBALDO , JOSE ANTONIO (2,45) - AMORRICH, ALBERTO (2,45) 17
42 20/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) BARBERA, FERMIN (2,04) - RUIZ, JOSE JUAN (1,77) 13
43 23/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) CHAVARRI, CARLOS (2,42) - JUAN, ADRIAN (2,45) 9
44 17/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) TARI, JORGE (2,45) - NOGUERAS, DAVID (2,45) 0
45 24/07/2020 5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) PRIETO, LUIS (2,31) - SIMONTALERO, ANTONIO (2,31) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
15 IGUALES PADEL ARENA ALICANTE 0 0 2 2
ALESPORT 1 0 0 1
AN PADEL 2 0 0 2
AREA CLUB SAN GABRIEL 2 1 32 35
BLUPADEL 6 4 0 10
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 1 0 0 1
CLUB ATLETICO MONTEMAR 1 0 5 6
CLUB D. SOCIAL ORCELIS 1 1 0 2
CLUB DE CAMPO DE ALICANTE 5 0 2 7
CLUB DE CAMPO ELCHE 1 0 0 1
CLUB DE PADEL JAVI PIÑOL 1 0 0 1
CLUB DE PADEL NULES 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO PADEL DE DIEZ 1 0 0 1
CLUB PADEL CASTALLA 0 0 2 2
CLUB PADEL NOSTRUM INDOOR 1 2 6 9
CLUB TENIS-PADEL ALBATERA 2 0 4 6
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 1 0 0 1
DEPORTIVO STADIO ALICANTE 3 2 5 10
ECOMM PADEL CLUB 2 1 0 3
ESCUELA DE PADEL MUTXAMEL CF 0 0 2 2
FONDONET PADEL 2 0 0 2
INDEPENDIENTE ALICANTE 1 4 6 11
IPADEL ELCHE 0 0 3 3
LA VILA PADEL CLUB 0 1 0 1
LIFE PADEL EVENTOS DEPORTIVOS S.L.U 0 0 5 5
NO UTILIZAR 1 0 0 1
PADEL ALJAU 0 0 2 2
PADEL CENTER CARTAGO 1 0 0 1
PADEL INDOOR LA CALA 1 0 0 1
PADEL PREMIUM ALICANTE 1 2 3 6
PADEL RED -40(15- CLUB DEPORTIVO 0 1 3 4
PADEL TACTICA PATERNA 1 0 0 1
PADELCLUB ALICANTE INDOOR 0 6 0 6
PADELPOINT LA NUCIA 2 0 0 2
PADELTRON ARENA 2 2 2 6
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D ALACANT) 1 0 2 3
POR DEFINIR 1 0 0 1
PRO TOUR SERVICIOS DEPORTIVOS, S.L. 3 0 0 3
QUALITY PADEL 2 2 2 6
REAL CLUB DE LA PUERTA DE HIERRO 0 0 1 1
REAL CLUB DE PADEL MONTEPINAR 1 0 0 1
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 3 2 1 6