Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)
1 20/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MONTES, SERGI (3,91) - CALATAYUD, DAN (4,03) 9.154
2 24/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MARTINEZ, SERGIO (3,43) - BUIGUES, JOSE ABEL (3,89) 2.647
3 27/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)GONZALEZ, ALEJANDRO (4,25) - SAN ANTONIO, JAVIER (3,1) 2.178
4 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)CALATAYUD, NAID (3,93) - MIRALLES, DANIEL (3,75) 1.161
5 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)SANCHEZ, RAUL (3,81) - SANCHEZ, JESUS (3,71) 849
6 22/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MOLL, ADRIAN (3,91) - LOSURDO, MICHAEL VITO (4,07) 848
7 21/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)SALA, MIGUEL (2,8) - WILKE, OTTO (3,06) 808
8 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)CORCOLES, MATIAS (3,38) - LOPEZ, AGUSTIN (3,07) 595
9 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)ARETXAGA, ADRIAN - CLAVELL, ALAIN 0
10 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MAS, JUANJO (1,6) - GONZALEZ , SERGIO (2,45) 0
11 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)SERER, JAVIER (4,28) - PASTOR, JUAN (3,77) 0
12 23/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)JORQUERA, ANDER - SUQUIA, GONZALO 0
13 25/07/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)LOPEZ, ALVARO (3,98) - BELMONT, ROBERTO (4,13) 0
2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40)
1 24/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) CARRASCO, MIREIA (3,08) - CARRASCO, CARLA (3,08) 13.166
2 23/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) MANGLANO, PATRICIA (2,69) - BERTOMEU, CARMEN (2,59) 1.005
3 24/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) RAMIRO, SARAY (2,6) - OCHOA, CARMAN (2,55) 753
4 25/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) ALVAREZ, CRISTINA (2,68) - GUARDIOLA, NURIA (2,74) 0
5 22/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) MORATO, TERESA (1,9) - TUR, MONICA (2,77) 0
6 22/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) GONZALEZ, LAURA (2,67) - SANCHEZ, YOLANDA (2,18) 0
7 25/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) RIPOLL, ANA ALICIA (2,3) - SAVALL, ANA BELEN (1,67) 0
8 23/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) SUQUIA, MARIA - SUQUIA, MONICA (2,81) 0
9 22/07/2020 2ª FEMENINA (NIVEL MAX. 3,40) REUS, GABRIELA (1,69) - FERNANDEZ, MARIA PIEDAD (2,48) 0
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90)
1 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MORATO, JUAN BAUTISTA (2,55) - SOLER, ALBERTO (2,73) 1.013
2 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CORTES, LUIS (3,25) - BRITOS, GUSTAVO DAVID (3,5) 952
3 27/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) AVELLA, ANTONIO (3,3) - MUÑOZ, LUIS (3,44) 952
4 23/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MAYOR, DAVID (3,02) - MARCO, RAFAEL (3,3) 714
5 26/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) VALLCANERA, VICENTE JOSE (2,19) - STEPANOV, VLADIMIR (3,04) 559
6 27/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RODRIGUEZ, PEDRO (3,65) - RODRIGUEZ, JOSE (2,95) 300
7 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ROSELLO, ENRIQUE (2,45) - GOMEZ, SERGIO (2,13) 300
8 22/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SPLIT, PETER (2,45) - MARTINEZ, MARTIN (2,45) 0
9 21/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MONSERRAT, LUCAS (2,45) - ESCALES, JAIME HECTOR 0
10 22/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MONTES, CRISTOBAL (2,4) - OTERO, VICTOR MANUEL (2,65) 0
11 20/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CRESPO, JOSE (2,65) - PENELLA, FRANCISCO (2,6) 0
12 24/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) IBI, NEREO (3,19) - LIZIER, GUILLERMO (2,85) 0
13 22/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) JIMENEZ, MIGUEL ANGEL (2,33) - LAFFITE, PASCAL (2,9) 0
14 23/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) VIVES, JOAN (3,16) - RODRIGUEZ, CARLOS (2,66) 0
15 20/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SOLER, ANTONIO JESUS (2,43) - ORTEGA, ANDRES ANIBAL (2,47) 0
16 26/07/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) IVARS, JOSE JUAN - BLASCO, MARCOS (2,56) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
BLUE PADEL RIVAS 2 0 0 2
CD. PADEL INDOOR CENTER BARAKALDO 3 0 0 3
CLUB DE PADEL RIBA-ROJA 0 2 0 2
CLUB DE PADEL TEULADA-MORAIRA 1 3 1 5
CLUB DE PADEL XALO 1 7 6 14
CLUB DE TENIS JAVEA 0 0 1 1
CLUB DE TENIS PADEL ALTEA 0 2 0 2
CLUB ESPORTIU COLLAO 0 0 1 1
Club Pádel Damm 2 0 0 2
CT CALPE - LUXEPADEL 9 0 11 20
INDEPENDIENTE ALICANTE 0 0 2 2
INDEPENDIENTE MADRID 1 0 0 1
INDEPENDIENTE VIZCAYA 1 2 0 3
INNATE ACTIVE CLUB 0 0 3 3
PADEL INDOOR LA CALA 1 0 0 1
PADELPOINT LA NUCIA 1 0 5 6
PEDREGUER PADEL COBERT 3 2 0 5