Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
2ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)
1 13/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)ZOMEÑO, JONATAN (4,15) - QUINTANA, FRANCISCO (3,76) 23.870
2 13/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)PITARCH, ABRAHAM (4,32) - FRANCH, CARLES (4,18) 17.961
3 13/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)VALERO, ARTURO (4,41) - TERCERO, AURELIO (4,45) 17.370
4 12/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)MESTRES, MARC (4,12) - ARRIZABALAGA, MANUEL (3,94) 14.967
5 13/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)JIMENEZ, RAFAEL (3,99) - MARTINEZ, ANDRES (4,37) 8.343
6 13/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)AGUILELLA, CARLOS (4,42) - CALVO, JOSE MARIA (3,91) 7.151
7 14/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)TARIN, CARLOS (4,1) - CATALAN, CARLOS (4,42) 6.014
8 13/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)OLLERO, NOEMI (3,61) - PEREZ, HECTOR (3,69) 4.839
9 10/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)MARTINEZ, ROBERTO (4,05) - AMURRIO, ANTONIO (3,96) 4.782
10 12/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)HERNANDEZ, ANDRES (3,56) - GUILLAMON, IVAN (3,26) 3.884
11 13/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)SANCHEZ, SERGIO (3,28) - JIMENEZ, ANDONI (3,97) 3.839
12 12/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)GALLEGO, RUBEN (3,64) - GALLEGO, LIDON (3,29) 2.910
13 07/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)BASSEDAS, ALBERT (3,38) - SEGARRA, ADRIAN (3,64) 2.143
14 12/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)SAFONT, PABLO (3,78) - CAZORLA, MANUEL (2,86) 1.314
15 12/08/20202ª MASCULINA (Niveles 3,00 a 4,50)APARICI, ENRIQUE (4,05) - VICENT, ALEX (4,01) 362
2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80)
1 14/08/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) LLUCH, JULIA (3,24) - NAVARRETE, NURIA (2,55) 2.659
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90)
1 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) EDO, DAVID (3,67) - TEJEDOR, JORGE (3,57) 12.624
2 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LAVIÑA, ALBERTO (3,35) - NAVARRO, CARLOS (3,47) 10.133
3 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) COSCOLLA, NURIA (3,9) - ROCHERA, ALFONSO (3,12) 6.244
4 10/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PONZ, AARON (3,31) - HERNANDEZ , LUIS (3,53) 5.818
5 15/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ESBRI, PAULA (2,98) - CORREAS, ALBA (2,68) 5.712
6 13/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RIPOLLES, JOSE (3,83) - GIMENEZ, RUBEN (3,07) 3.854
7 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RIAZA, DAVID (3,1) - FEIJOO, VICTOR (2,77) 3.846
8 13/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARRETA, DAVID (3,31) - GIMENEZ, ALBERTO (2,72) 3.577
9 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ARNAL, JOSE DANIEL (2,83) - BELENGUER, JOSE PASCUAL (3,55) 3.493
10 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MEZQUITA, JAVIER (2,77) - IBAÑEZ, VICENTE (2,8) 2.963
11 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ROMERO, PABLO (3,02) - LAFUENTE, GUILLERMO (3,06) 2.915
12 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) VIDAL, DAVID (3,13) - PONS, PABLO (3,02) 2.833
13 13/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GONZALEZ, BRUNO (3,41) - LLUCH, DAVID (3,53) 2.683
14 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SANCHO, PAU (3,14) - BREVA, DANIEL (3,44) 2.608
15 15/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ALONSO, JUAN MANUEL (3,06) - VALERO, VICTOR (2,8) 2.335
16 13/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) VILAR, MANUEL (2,51) - BELTRAN, LUIS (3,22) 2.004
17 16/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ESBRI, HUGO (2,67) - ESBRI, ELIAS (3,67) 1.740
18 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SALES, ADRIAN (3,29) - GARCIA, LUIS (3,03) 1.720
19 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) APARICI, JAVIER (2,65) - MARIN, MARC (2,61) 1.633
20 11/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SANCHEZ TARAZAGA, JAVIER (2,57) - FERNANDEZ, JESUS (3,33) 1.599
21 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MARTINEZ, JOSE ANTONIO (3,27) - MOLLON, ISRAEL (3,44) 1.252
22 09/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) NEGRE, JAVIER (3,11) - RODRIGUEZ-CARO, RAUL (2,89) 1.237
23 13/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ALBARRAN, FERNANDO (2,65) - EDO, MARCOS (2,45) 1.084
24 13/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CABEDO, PAU (2,45) - ASTILLERO, DAVID (3,6) 1.036
25 13/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GIL, SERGIO (3,63) - MARTINEZ, MANUEL (3,15) 987
26 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PERIS, DAVID (3,28) - ABASO, JUANVI (3,36) 946
27 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RAMON, ALBERTO (3,22) - FELIP, ALEX (3,47) 822
28 11/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ESCRIG, PEDRO (3,51) - ROYO, PABLO (2,48) 430
29 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MARCO, ELOY (3,63) - OLIVARES, RUBEN (2,76) 264
30 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) FUENTES, ALEXIS (2,78) - ANGHEL, GEORGE (2,66) 191
31 15/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) DIAZ, JESUS - SERRANO, VICENTE (2,84) 41
32 12/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PRADOS, ALEJANDRO (2,84) - MAS, ANTONIO (2,84) 0
33 15/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) RUIZ, LUIS (2,45) - GUINOT, JOSE VICENTE 0
34 14/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ALBIOL, MANUEL (2,45) - LOPEZ, NACHO (2,45) 0
35 13/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SANCHEZ, ANDERSON (2,46) - SANCHEZ, JEFFERSON (2,46) 0
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40)
36 16/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) TEJEDOR, AITANA (2,65) - GIL, PAULA (2,69) 7.843
37 13/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) LAFUENTE, PAULA (2,84) - VAZQUEZ, MAR (2,82) 2.713
38 11/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GUERRA, BORJA (2,54) - OLSINA, ERNEST (2,68) 1.424
39 14/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) MILLAN , MIGUEL ANGEL (3) - ALVAREZ, ERIC (3,1) 1.302
40 03/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ORTELLS, PABLO (1,41) - NEGRE, FRANCISCO JAVIER (3,26) 1.037
41 09/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) DEL AGUILA , MIGUEL (2,29) - BALAGUER, ALEX (2,26) 900
42 16/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) SENENT, SERGI (2,08) - PONS, MARC (2,34) 864
43 15/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) BELTRAN, ALEJANDRO (2,45) - GODES, SERGIO (2,35) 782
44 12/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) BELTRAN, JUAN AN (1,53) - VALDAZO, DANIEL (2,83) 629
45 04/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) BELENGUER, RAUL (2,43) - BELENGUER, ALEX (2,41) 574
46 15/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GARCIA, ANDRES (2,7) - MARTINEZ, VICTOR (2,91) 519
47 10/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) FAJARDO, LUIS (2,46) - ORTIZ, JORGE (3,29) 492
48 08/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) DEL PINO, ROSANA (2,47) - FERNANDEZ , JUAN ANTONIO (2,41) 439
49 16/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) SENENT, PAU (2,1) - SENENT, PACO (2,14) 383
50 12/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) RAMOS, JAIME (3,16) - RAMOS, JAIME (2,38) 260
51 16/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) RAMOS, VICENTE (2,81) - GARCIA, JAVIER (2,93) 255
52 13/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GIL, PATRICIA (2,15) - CASTILLA, ISABEL (2,29) 243
53 10/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) FRANCH, DAVID (2,93) - LOPEZ, PABLO (2,45) 205
54 16/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) RUIZ-ESTELLER, JACOBO (2,41) - MONTESINOS, JAVIER (1,92) 0
55 15/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) BELLES, RAUL (2,38) - BELLES, RUBEN (2,41) 0
56 14/08/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) PALOMO, DIEGO (2,4) - PEIRATS, VICENTE (2,4) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
+Q PADEL CASTELLON 3 2 18 23
C.D JUBESPORT/JUBELAMA 7 0 25 32
CASTELLON PADEL RAVAL UNIVERSITARI 0 0 1 1
CASTELLON PADEL SPORT 3 0 2 5
CENTRO DEPORTIVO IMPALA SPORT CLUB 2 0 5 7
CLUB CAMPO ONDA 2 0 4 6
CLUB DE CAMPO DEL MEDITERRANEO 0 0 2 2
CLUB DE PADEL BURRIANA 0 0 2 2
CLUB DE PADEL NULES 4 0 2 6
CLUB DE PADEL PERI ESPORT 3 0 6 9
CLUB DE TENIS MAS DELS FRARES 2 0 0 2
FAESPA SPORTS 1 0 7 8
INDEPENDIENTE CASTELLON 1 0 6 7
OKPADEL CASTELLON 0 0 12 12
PADEL CENTER CASTELLON 0 0 6 6
PADEL EN CUBIERTO ONDA 0 0 1 1
PADEL INDOOR CASTELLÓN 1 0 4 5
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D ALACANT) 0 0 3 3
PLAY PADEL INDOOR CASTELLÓN 0 0 4 4
SMARTPADEL 1 0 0 1