Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)
1 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)CAVA, VICTOR (4,9) - RAMOS, CHRISTIAN (5,09) 46.144
2 11/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)MONTOISY, LAURENT DANIEL (4,5) - IBAÑEZ, CARLOS (4,75) 42.615
3 11/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SANCHEZ, MARCO ANDRES (4,37) - CAÑIZARES, DAVID (4,45) 36.849
4 08/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)GONZALEZ, IGNACIO (4,63) - CANO, ENRIQUE (4,3) 30.701
5 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)BORJA, PEDRO JAIME (4,21) - BORJA, ANTONIO (4,24) 27.423
6 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)APARICI, RUBEN (4,01) - RIPOLL, RUBEN (4,52) 25.090
7 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)GARCIA, MANUEL (5,01) - IBAÑEZ, JAVIER (5,03) 23.550
8 04/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)VALCARCEL, MANUEL (4,84) - LORENTE, ROBERTO (4,89) 20.952
9 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)PASTOR, ENRIQUE (4,28) - MARTI, SERGI (4,07) 19.396
10 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)RIVERO, CHRISTIAN NICOLAS (4,27) - VINADER, OSCAR (4,09) 19.112
11 11/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)BLASCO, CARLOS (4,1) - QUEREDA, MARCO ANTONIO (4,39) 18.705
12 09/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)LOPEZ, MARCOS (3,99) - CESPEDES, ALVARO (3,67) 17.649
13 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SIRVENT, CARLOS (4,08) - BERENGUER, SERGIO (4,43) 17.353
14 01/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)RODENAS, JUAN (4,17) - ANTON, SAMUEL (4,17) 16.872
15 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)MERCADO, NICOLAS (4,28) - FERNANDEZ, RUBEN (4,14) 13.612
16 10/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)MARTINEZ, JAVIER (3,95) - DOMINGUEZ, CARLOS (4,53) 12.767
17 09/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)MARTINEZ, RAFAEL (4,18) - PICO, AARON (3,68) 12.645
18 08/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)GUIRAO, JOSE FRANCISCO (3,77) - RIQUELME, ABRAHAM (3,96) 9.132
19 07/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)ARACIL, DANIEL (3,5) - SANCHEZ, ISMAEL (3,64) 8.694
20 11/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)CALZADA, ARTURO (3,56) - CALZADA, ANDRES (3,23) 4.450
21 08/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)GARRIDO, MANUEL (3,92) - MACIA, JOSE ANTONIO (4,16) 4.052
22 09/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SERNA, DAVID ALEJANDRO (4,22) - HERNANDEZ, ALEJANDRO (4,3) 3.924
23 11/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)CHACON, LUIS ALFONSO (4,24) - PEIRO, RAFAEL (4,57) 3.344
24 08/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)MARTYNOV, ALEXANDRE (4,44) - CUESTA, PASCUAL (4,03) 3.156
25 11/09/20201ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5)SAURA, JOAQUIN (4,41) - MONTEAGUDO, ALFONSO (4,28) 1.805
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)
26 11/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)ANDREU, ALEJANDRO (4,11) - SANCHEZ, AARON (4,04) 10.574
27 10/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)PIEDECAUSA, FRANCISCO MANUEL (4,12) - MARTINEZ, DAVID (3,75) 10.477
28 09/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)ABAD, IVAN (3,91) - GIL, ANGEL MANUEL (4,18) 9.690
29 11/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)NAVARRO, RAUL (3,98) - PALACIOS, ANTONIO (4,28) 6.711
30 10/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)ANDREO, JAVIER (3,52) - PODADERA, RAFAEL (3,36) 6.590
31 08/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)NAVARRO, JESUS (3,41) - VILLENA, ANTONIO (3,53) 6.541
32 10/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)GARCIA, RAUL (3,47) - BOX, JUAN FRANCISCO (3,59) 3.726
33 04/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)PEREZ, OSCAR (3,14) - PEREZ, ALBERTO (4,07) 3.682
34 03/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)LEON, JUAN PEDRO (3,84) - CAYUELAS, JOSE ANTONIO (3,41) 3.580
35 01/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)GONZALEZ, ANTONIO (3,19) - LORENZO, SERGIO (3,95) 3.398
36 08/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)SEMPERE, MARC (3,45) - TORRES, BORJA (3,68) 3.230
37 11/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)CANDELA, ALVARO (3,18) - ZAMORA, MARCO DIEGO (3,2) 2.862
38 05/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)HEREDIA, CARLOS (3,39) - BOTELLA, RAUL (3,39) 2.372
39 10/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MARTINEZ, ALVARO (3,3) - MARTINEZ, AMBROSIO (3,98) 1.981
40 07/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)GONZALEZ, MIGUEL (3,64) - CABELLO, JESUS (3,28) 1.712
41 07/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)QUESADA, DANIEL (4) - PANOV, ANDREY (3,69) 1.516
42 11/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MAYOR, DAVID (3,12) - GONZALEZ, OSCAR (2,69) 714
43 09/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)OLTRA, IVAN (3,45) - ESTAÑ, ROQUE (3,6) 584
44 07/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)FENOLL, BORJA (3,01) - FENOLL, DAVID (3) 0
45 11/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)MATEA, JUAN CARLOS (2,45) - TORNERO, GUILLERMO (2,45) 0
46 06/09/20202ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,30)RICHART, DAVID (3,66) - MACANAS, RAFAEL (3,56) 0
2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80)
1 11/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) LOPEZ, MIREIA (3,3) - CARVAJAL, ELENA (2,51) 18.776
2 09/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) CESPEDES, NATALIA (3,09) - CARRETERO, CARLA (3,35) 16.452
3 09/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) MANZANARES, AITANA (3,17) - SANCHEZ, AINHOA (3,15) 14.727
4 10/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) JIMENEZ, SANDRA (3,1) - LINDE , TANIA MARIA (3,3) 13.199
5 05/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) BONIFACIO, MICAELA (3,16) - TORRES, ERIKA (2,84) 10.846
6 02/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) PRADA, MARIA (2,72) - CASTILLO, ANDREA (2,7) 9.521
7 09/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) PEREZ, MARIA (2,72) - MARTINEZ, SOFIA (2,88) 8.540
8 09/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) MONTAÑEZ, AITANA (3,07) - MARTINEZ, AINARA (2,64) 8.531
9 11/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) NOGUERA, CANDELA (3,59) - MORENO, MARIA DOLORES (3,18) 7.363
10 01/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) OLMOS, ANDREA (3,12) - ANTON, MARI CARMEN (3,26) 6.294
11 09/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) RUIZ, LAURA (2,47) - SCHLOESSER, KATJA (2,88) 4.124
12 09/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) SANCHEZ, IRACHE (2,59) - MARTINEZ, RAQUEL (2,06) 3.436
13 06/09/2020 2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,80) TORNERO, CRISTINA (2,74) - APARICIO, ESPERANZA (2,7) 3.145
3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00)
14 11/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) ALARCON, CELIA (1,68) - MONTAÑEZ, LEYRE (2,45) 1.862
15 11/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) LARA, ELISABETH (2,64) - OLIVARES, LOLI (2,66) 1.788
16 01/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) RUIZ, CLAUDIA (1,8) - RODRIGUEZ, MARINA (2,59) 873
17 31/08/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) GARCIA, LORENA (2,6) - GARCIA, MARIA FRANCISCA (2,4) 782
18 09/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) CONTRERAS, SELENA (2,74) - MAÑOGIL, MARIA JOSE (1,93) 465
19 10/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) ANTON, ALICIA (2,28) - ANTON, VERONICA (1,71) 284
20 01/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) MORA, PILAR (1,91) - GARCIA, ROSA MARIA (2,07) 244
21 04/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) CORBI, MARINA (1,88) - NAVARRO, MARIA ROSARIO (2,8) 0
22 10/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) CARPENA, MARIA (2,55) - SALINAS, ANA (1,27) 0
23 10/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) GUIJALBA, NOELIA (2,31) - SANCHEZ, MARI CARMEN (2,46) 0
24 11/09/2020 3ª FEMENINA (Nivel máx 3,00) ANDREU, ANA (2,12) - ROMAN, IRENE (2,57) 0
4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60)
25 11/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) SERRANO, ANGELES (2,09) - GONZALEZ, MARI CARMEN (2,31) 743
26 10/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) GARCIA, INES (2,28) - ESPINOSA, ALMUDENA (1,95) 711
27 10/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) LOPEZ, LEIRE (2,14) - KOPP, MARIA FERNANDA (2,26) 601
28 10/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) MOYA, ANA BELEN (1,95) - GUEVARA, NATALIA (1,88) 331
29 09/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) SANCHEZ, SABINA (1,9) - GONZALVEZ, LAURA (1,88) 330
30 08/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) SANCHEZ, NOA (1,28) - RUIZ, ANGELA (1,28) 212
31 05/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) MARTINEZ , ARANTXA (1,95) - BOIX, ANABEL (2,01) 147
32 05/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) LOPEZ , ANGELA (1,9) - SERNA, RAQUEL (1,59) 75
33 04/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) BELTRAN, JOSEFA (2,19) - SCARULLI, KATY (2,11) 54
34 03/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) MARTINEZ, ANA MARIA (1,8) - CONDOY, LILIANA ELIZABETH (1,89) 25
35 09/09/2020 4ª FEMENINA (NIVEL MAX. 2,60) GARCIA, MARIA ENCARNACION (1,24) - MARTINEZ, LUCIA (1,34) 0
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90)
1 11/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) AGULLO, ANDRES (3,86) - AGULLO, ANGEL (3,45) 3.656
2 08/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) POMAR, SANTIAGO (2,77) - DIAZ, CRISTHIAN (2,73) 3.168
3 11/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) POMAR, SANTIAGO JAVIER (2,84) - ARGOMANIZ, CHRISTIAN RICARDO (2,76) 2.123
4 28/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CARTAGENA, RAMON (2,92) - CARTAGENA, DOMINGO (3,07) 1.689
5 10/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) IRLES, JORGE (1,6) - ROMALDE, MANUEL ANGEL (3,16) 1.241
6 09/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CANOVAS, JOAQUIN (3,15) - BACCARO, KILIAN (3,05) 1.221
7 08/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) BOTELLA, JESUS (3,27) - AVILA, IVAN (3,77) 1.137
8 10/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SANMARTIN, JAVIER (3,62) - GARCIA, VICENTE (2,78) 1.070
9 09/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SORIA, HILARIO (3,29) - BOTELLA, JOSE JOAQUIN (2,52) 977
10 29/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARCIA, IVAN (3,15) - PRIEGO, DANIEL (2,99) 949
11 09/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PORTERO, RUBEN (3,3) - NOGUERA, JOSE JAVIER (2,98) 797
12 10/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LOPEZ, JUAN CARLOS (2,88) - GUERRERO , ADRIAN (3,14) 792
13 10/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARCIA, ADRIAN (2,55) - ALMAGRO, JOAQUIN (3,55) 753
14 06/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PARRAS, DAVID (2,4) - SAN ROMAN, DANIEL (2,64) 656
15 07/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LAO, ALVARO (3) - MULA, JOSE JOAQUIN (3,23) 623
16 10/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PAYA, SERGIO JOSE (3,11) - SANCHEZ, JOAQUIN (2,35) 614
17 08/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MARIN, CRISTIAN RAMON (2,89) - RAMON, IVAN (3) 533
18 11/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) BERNA, JUAN CARLOS (3,21) - PEREZ, ROBERTO CARLOS (3,08) 428
19 10/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SORO, RAUL (3) - ESPINOSA, JUAN JOSE (2,82) 398
20 04/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ROCAMORA, ALEJANDRO (2,5) - ALMAGRO, IGNACIO (2,58) 372
21 08/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LOPEZ, GONZALO (2,77) - DEVESA, RAFAEL (2,5) 360
22 31/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SIGÜENZA, ESTEBAN (2,14) - RUBIO, JUAN MANUEL (3,19) 334
23 11/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) TORRES, ADRIAN (3,14) - BELMONTE, ALEJANDRO (3) 333
24 09/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GUILLEN, CRISTIAN (2,15) - RUIZ, MANUEL (2,86) 187
25 03/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SERNA, ALBERTO (2,45) - RUBIO, IVAN (2,72) 118
26 10/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) MACIA, FRANCISCO (2,81) - MURCIA, RAUL (2,45) 68
27 11/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARCIA, GINES (2,97) - PEREZ, RAUL (2,92) 56
28 11/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) FELIPE, JAVIER (2,34) - REVERTE, PACO (2,23) 42
29 29/08/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) DE PACO, JUAN MANUEL (3,21) - ZARATE, JOSE PASCUAL (3,32) 0
30 11/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARCIA, PEDRO (2,81) - LOPEZ, LUIS ANTONIO (2,95) 0
31 11/09/2020 3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ANTON, MIGUEL JULIO (2,45) - JAVALOYES, MIGUEL ANGEL 0
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40)
32 09/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) RICO, DAVID (2,9) - FRANCES, ANA ESTHER (3,36) 11.225
33 09/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) MORA, ALFONSO (2,75) - LATORRE, IVAN (2,55) 2.618
34 09/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ALMIRA, CARLOS (2,97) - GIRONA, HUGO (2,78) 1.143
35 09/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) LLINARES, MIGUEL (2,61) - GARCIA , JUAN LAUREANO (2,45) 1.039
36 10/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ARREDONDE, SEGIO (2,88) - TRIGUEROS, FERNANDO (2,39) 601
37 11/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) TARI, JOSE (2,39) - GONZALVEZ, JOAN (2,19) 458
38 04/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GARRIDO, ALEJANDRO (2,55) - LOPEZ, ALEJANDRO (2,53) 387
39 06/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) BELMONTE, ANTONIO (2,29) - NAVARRO, DAVID (2,33) 357
40 10/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) FERREIRA, ALEJANDRO (2,47) - ESTEVE, JAVIER (2,81) 282
41 10/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) VALERO, ANTONIO (2,1) - MENDEZ, JUAN FRANCISCO (2,6) 235
42 09/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GOMEZ, DAVID - AGULLO, JOSE ANTONIO (2,71) 190
43 11/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) PEREZ, PABLO (2,48) - FERNANDEZ , ALEJANDRO (2,45) 174
44 11/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) FERNANDEZ, MANUEL (2,04) - ANTON, SERGIO (1,96) 116
45 11/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) BONIFACIO, NORBERTO OSCAR (2,82) - GARCIA, JUAN RAMON (2,49) 97
46 08/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) PEREZ, DAVID (2,88) - ALGUACIL, ALVARO (2,91) 90
47 11/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GOMEZ, FRANCISCO JOAQUIN (2,97) - SANCHEZ, RUBEN (2,45) 87
48 02/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) SALA, ALEJANDRO (2,15) - VILELLA , JOAQUIN (2,45) 23
49 10/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) VICTORIA, JOSE MANUEL (1,6) - URQUIETA , MAURICIO (2,45) 0
50 10/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) CERDÀ , RICARDO JOSE (2,56) - BRITO, RODRIGO (2,45) 0
51 05/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) CORTES, ALBERTO (2,45) - MACIA , CRISTIAN (2,46) 0
52 10/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) ANIORTE, CLAUDIO (2,6) - BERNA, JOSE (2) 0
53 09/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) QUESADA, ANDI (2,65) - MARTINEZ, AARON (2,45) 0
54 09/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) COLOMINA, JORGE (2,41) - MONTAVA, PABLO (2,41) 0
55 08/09/2020 4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) VELEZ, LUIS (2,45) - EGIO, JUAN (2,21) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
360 PADEL ELX 5 0 1 6
4 SQUARE INDOOR 1 1 0 2
BLUPADEL 8 0 0 8
CLUB ATLETICO MONTEMAR 1 0 0 1
CLUB CORDILLERA 2 0 0 2
CLUB DE CAMPO DE ALICANTE 2 0 2 4
CLUB DE CAMPO ELCHE 5 0 2 7
CLUB DE PADEL BURRIANA 0 2 0 2
CLUB DE PADEL JAVI PIÑOL 0 0 1 1
CLUB DE PADEL NOVA TORREVIEJA 0 3 0 3
CLUB DE PADEL VILLAITANA 1 0 0 1
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 1 0 0 1
CLUB PADEL NOSTRUM INDOOR 2 0 0 2
CLUB TENIS-PADEL ALBATERA 4 4 7 15
DEPORTIVO STADIO ALICANTE 6 0 0 6
ECOMM PADEL CLUB 2 0 0 2
ESCUELA DE PADEL MUTXAMEL CF 0 0 2 2
FONDONET PADEL 4 0 0 4
INDEPENDIENTE ALICANTE 1 3 5 9
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 3 0 3
IPADEL ELCHE 0 10 4 14
LA VILA PADEL CLUB 1 3 0 4
LIFE PADEL EVENTOS DEPORTIVOS S.L.U 8 4 15 27
MURCIA CLUB DE TENIS 5 2 0 7
NO UTILIZAR 0 2 2 4
ON GUARDAMAR 1 0 0 1
PADEL ALJAU 1 0 2 3
PADEL CENTER CARTAGO 1 0 0 1
PADEL INDOOR BANYERES 0 0 2 2
PADEL INDOOR LA CALA 0 0 2 2
PADEL ORIOL 0 0 2 2
PADEL TACTICA PATERNA 2 0 0 2
PADELCLUB ALICANTE INDOOR 1 1 1 3
PADELTRON ARENA 2 0 2 4
Pendiente de confirmar 0 0 1 1
PITU ACADEMY (CP LOSADA S JOAN D´ALACANT) 1 0 0 1
PLAY PADEL INDOOR CASTELLÓN 0 0 2 2
POR DEFINIR 0 0 1 1
PRO TOUR SERVICIOS DEPORTIVOS, S.L. 2 0 6 8
QUALITY PADEL 9 16 33 58
REAL CLUB DE PADEL MONTEPINAR 0 2 3 5
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY 3 8 0 11
SPORT CLUB MONTEPINAR 2 0 0 2