Listado jugadores/as inscritos a la prueba

NÚMERO FECHA CATEGORÍA PAREJA PUNTOS
SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80)
1 11/07/2021 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80) CARRASCO, MIREIA (2,97) - CARRASCO, CARLA (2,97) 24.596
2 30/06/2021 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80) CERDA, PALOMA (2,97) - SANCHEZ, LUCIA (2,35) 20.183
3 07/07/2021 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80) YESTE, MIREIA (2,76) - JUAN, LAURA (2,77) 19.820
4 11/07/2021 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80) PEREZ, MARTA (2,79) - GONZALEZ , MARIA (2,22) 13.834
5 05/07/2021 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80) SOTO, ANDREA (1,95) - SANCHIS, NARA (2,01) 8.991
6 11/07/2021 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80) TRIBALDO, AILA C (2,15) - CURERO, ELENA (2,16) 7.776
7 06/07/2021 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80) MONMENEU, LOLI (1,89) - VIVANCOS, M.JESUS (1,89) 5.530
8 09/07/2021 SEGUNDA FEMENINA (nivel max. 3,80) MARTIN, BELEN (2,36) - PALOMARES, CARLA (2,93) 5.115
CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70)
9 21/06/2021 CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70) PLA, GEMMA (1,32) - BELTRAN, ISABEL (2,05) 18.104
10 30/06/2021 CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70) CASTELLO, AMPARO (2,26) - CASTILLO, ARIADNA (1,7) 15.243
11 30/06/2021 CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70) BELMONTE, ENCARNA (1,45) - MARTINEZ, MONICA (2,3) 14.428
12 08/07/2021 CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70) FERNANDEZ , PALOMA (2,03) - GOMEZ-LOBO, TERESA (2,23) 10.138
13 07/07/2021 CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70) GIMENEZ, JULIA (1,9) - GARCIA, ROSA MARIA (2,01) 10.126
14 05/07/2021 CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70) TEVAR, LAURA (1,74) - TEVAR, ROCIO (1,87) 6.912
15 07/07/2021 CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70) BARELLA, PATRICIA (1,96) - VEA, MAR (1,96) 2.292
16 07/07/2021 CUARTA FEMENINA (nivel max. 2,70) KOLOSOVA, ALEXANDRA (2) - BELDA, MAITE (2,1) 0
SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30)
1 03/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) ORDUÑA, LUCAS (4,1) - CAPARROS, HUGO (3,92) 46.763
2 30/06/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) DE MIGUEL, AGUSTIN (3,59) - DONET, GUILLEM (3,67) 35.835
3 11/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) VILLARROYA, PABLO (3,94) - ALVAREZ, PABLO (3,88) 35.068
4 07/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) IBAÑEZ, JORGE (3,1) - ROMAN, RODRIGO (3,06) 31.867
5 07/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) LOPEZ, ALVARO (3,29) - VALIENTE, STEPHEN (3,16) 31.137
6 07/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) CLEMARES, NACHO (3,37) - GIMENO, JOSE LUIS (2,51) 29.186
7 07/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) ZAHONERO, JOSE ANTONIO (3,97) - VARAS, SAUL (3,63) 19.440
8 07/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) MARTINEZ , CHRISTIAN (3,08) - FUSTER, JOAQUIN (3,08) 12.410
9 07/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) TREJO, CARLOS ANGEL (3,27) - NAVARRO, RUBEN (3,47) 11.767
10 04/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) ORTIZ, HECTOR (3,07) - MARTINEZ, ERNESTO (3,2) 10.420
11 08/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) GAYA, JESUS (3,51) - ANTOLIN, JOSE GUILLERMO (3,37) 8.986
12 08/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) ALONSO, JAIME S. (3,36) - MARTIN, BORJA (3,37) 4.528
13 05/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) SIERRA, JUAN (3) - PAREDES, SERGIO (3,91) 0
14 12/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) PIEDECAUSA, FRANCISCO MANUEL (3,7) - KANIA, ALEJANDRO (3,75) 0
15 06/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) ALBERDI, IGNACIO AGUSTIN (3) - ALCALA, LUIS (2,87) 0
16 06/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) CASES, BORJA (2,86) - FERRANDIS, ALVARO (2,9) 0
17 07/07/2021 SEGUNDA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 4,30) AGILES, LUIS ENRIQUE - VAREA, TEODORO (3) 0
TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90)
18 08/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) ROMERO, IGNACIO (3,6) - MARTINEZ, PABLO (3,8) 45.222
19 05/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) SERRANO, MARCOS (2,91) - ALBIN, MARIO (2,64) 31.732
20 07/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) ROMERO, VICTOR (3,15) - CARCER, GUILLERMO (2,43) 25.642
21 07/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) NAVARRO, ROBERTO (2,23) - CUESTA, CARLOS (3,22) 21.600
22 05/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) NAVARRO , SERGIO (2,92) - GARCIA, ANGEL (3,17) 20.604
23 21/06/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) ANDREU, CARLOS (2,39) - HERNANZ, GUILLERMO (2,89) 20.040
24 30/06/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) MONTAÑANA, ALEJANDRO (2,7) - PEREIRA, PABLO (3,06) 18.783
25 08/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) DOMINGO, JORGE (2,78) - SEBASTIA, QUIQUE (3,02) 17.833
26 02/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) GIL, JOSE FERNANDO (3,27) - ALMENAR, AITOR (3,29) 16.126
27 30/06/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) CERVERA, CARLOS (2,97) - CABEZAS, FRANCISCO MANUEL (2,42) 13.426
28 08/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) MOLINA, NATXO (2,35) - GUTIERREZ, PELAYO (2,34) 11.868
29 07/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) HURTADO, KEVIN (2,77) - ORTI, CARLOS (2,8) 11.336
30 07/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) PEREZ-ACCINO, JOSE MARIA (3,3) - DAVIA, SAMUEL (2,45) 10.734
31 05/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) UBEDA, SANTIAGO (2,51) - VALLE, ALBERTO (2,51) 8.726
32 07/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) CARBONELL, ARNAU (2,57) - CARBONELL, FERRAN (2,78) 8.632
33 08/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) CUESTA, VICENTE (3,03) - VALERO , JAVIER (3) 7.958
34 07/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) NIEUWENHUIS, ALEJANDRO (2,85) - GARCIA , CARLOS (2,24) 7.133
35 30/06/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) PEREZ, IVAN (2,52) - RUBIO, PABLO (2,4) 6.731
36 06/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) MONSERRAT, RAUL (2,25) - LECHUGA, VICTOR (2,5) 5.115
37 05/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) NAVARRETE, DIEGO (2,46) - ALVAREZ, MARCOS (2,95) 4.400
38 12/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) LLOBAT, MARCOS (2,22) - PAREJA, GABRIEL (2,5) 3.966
39 07/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) GONZALBO, PABLO (2,45) - MARTINEZ, CRISTIAN (3,12) 3.640
40 08/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) MUÑOZ, HECTOR (2,88) - FERRER, SERGIO (2,5) 1.763
41 07/07/2021 TERCERA A MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,90) VILA-BELDA, NACHO (2,96) - DEL BURGO, ISRAEL (2,96) 860
CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40)
42 08/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) BADI, JESUS RAMON (2,4) - BADI, MIGUEL ANGEL (2,7) 40.297
43 07/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) ALBIN, JUAN VICENTE (2,64) - GARCIA, JOSE MANUEL (2,82) 26.854
44 05/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) SERRANO, MIGUEL (2,6) - MUSIAL, JUAN JOSE (2,4) 26.719
45 07/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) CLEMARES, ALVARO (2,58) - RONDON, ALFREDO (2,45) 20.986
46 07/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) PEREZ, ALVARO (2,67) - SANCHEZ, DANIEL (1,92) 16.511
47 07/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) BLANES, SERGIO (2,07) - ADALID, ALEJANDRO (2,07) 15.512
48 26/06/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) MARTI, SERGIO (2,22) - TORRES, ALBERTO (2,41) 14.643
49 12/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) RODRIGO, JOSE (1,92) - MARTINEZ, JOSE (3,03) 13.340
50 07/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) DIAZ, ALBERTO (2,9) - DIAZ , RAFA (2) 10.800
51 06/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) GUTIERREZ, FCO JAVIER (2,93) - TEVAR, JOAQUÍN (2) 10.520
52 08/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) BLANCO , DANIEL (2,41) - ROSELLO, CARLOS (2,46) 8.226
53 30/06/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) DE MIGUEL, PEPE (2,03) - GOYANES, RAMON (3,2) 7.410
54 30/06/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) VILLENA, ANDRES ENRIQUE (2,84) - VILLENA , SERGIO (2,29) 5.140
55 05/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) JUAN, RAFAEL (2,44) - FERNANDEZ, JAVIER (2,45) 2.765
56 21/06/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) EZPELETA, GONZALO (2,71) - COSIN, JOSE (1,87) 1.763
57 07/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) CALOMARDE, JORGE (2,2) - RIAL , CARLOS (2) 1.763
58 04/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) CISCAR, FRANCISCO (2,45) - ARROCHA , JAVIER (2,44) 430
59 08/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) PÉREZ, RAÜL (2) - PUIG, GUILLEM (2) 0
60 11/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) MUÑOZ, BORJA (2) - LORENZO, JOSE MIGUEL (2) 0
61 10/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) CASTELLO, JESUS (2,2) - PIQUERES, JAVIER (2,2) 0
62 07/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) DOMINGO, RAUL (2) - PERIS, LEONOR (1,96) 0
63 06/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) TUDELA, FERNANDO (2) - MARTÍNEZ, JAVIER (2) 0
64 04/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) VAZQUEZ , JUAN RAMON (2,45) - PEREZ, JORGE (2,45) 0
65 08/07/2021 CUARTA MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,40) GRANDE, VICTOR (2) - MUÑOZ, IVAN (2,31) 0
INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00)
66 07/07/2021 INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00) LYTVYNENKO, OLEKSANDR (2,38) - KORYAGIN, SERGEY (2,38) 12.994
67 12/07/2021 INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00) GARCIA , RUBEN (2,08) - BUENDIA, NOEMI (2,19) 6.912
68 29/06/2021 INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00) LLOP, ADRIANA (1,92) - CONTRI, PEDRO (2,45) 4.363
69 11/07/2021 INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00) RODA, SERGIO (2) - NUÑEZ, PABLO (2,5) 691
70 09/07/2021 INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00) FERNANDEZ, ERIC (2,16) - MARTIN-PORRO, DIEGO (2,61) 0
71 07/07/2021 INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00) VELA, ANA ISABEL (1,95) - COLOMER, VICENTE (2) 0
72 11/07/2021 INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00) MORALES, SERGI (2,5) - MORALES, JUAN CARLOS (2,5) 0
73 07/07/2021 INICIACIÓN MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,00) REINA, RAFAEL (2,5) - LOZANO, SARA (2) 0
TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60)
74 04/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) CASES, BRUNO (2,91) - MUÑOZ, CARLOS (2,58) 43.173
75 26/06/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) CATALAN, VICTOR (2,07) - IÑIGUEZ, JAVIER (3,06) 42.734
76 28/06/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) SERRANO, IGNACIO (2,43) - ROMERO, ALEJANDRO (3,13) 29.514
77 02/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) JURADO, JOSE LUIS (3,07) - MORENO, DAVID (2,45) 26.712
78 07/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) SANCHEZ, ANDRES (2,79) - MESADO, JORGE (2,49) 17.626
79 08/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) COLOMER, VICENTE (3,11) - ROIG, VICENTE (2,94) 12.612
80 09/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) RUIZ , ANTONIO (2,4) - RUBERT , CARLOS (3,2) 11.836
81 07/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) VILA, FRANCISCO JAVIER (2,79) - MUÑOZ, ELIAS (2,5) 9.738
82 24/06/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) CANOVAS, IVAN (2,43) - CÁNOVAS, ALEJANDRO (2,2) 4.113
83 08/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) SAEZ, MOISES (3,36) - MORAN, VICTOR (2,68) 2.350
84 09/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) CABEZAS, JOSE (2,45) - TORRENT, BORJA (2,2) 2.350
85 07/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) CARBONELL, ALEJANDRO (2,2) - CARBONELL, VICENTE (2,2) 2.292
86 08/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) GEA , GUILLERMO (2,2) - BOZANO, MARIO (2,2) 0
87 12/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) PORTER, JUANJO (2,2) - GIMENO, CARLOS (2,2) 0
88 04/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) SABATER, DAVID (2,2) - MIFSUD, EMILIO ANGEL (2,2) 0
89 07/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) MARTINEZ, DIEGO (3,47) - GALLEGO, YAIZA HUALING (2,79) 0
90 11/07/2021 TERCERA B MASCULINA/MIXTA (nivel max. 3,60) AMAT, PEDRO (3,01) - GOMEZ, SERGIO (2,95) 0

Resumen Inscripciones por clubes

CLUB TOTALES
0 0 2 2
ALESPORT 0 0 4 4
ANDY MARI PADEL CLUB IBIZA 0 0 1 1
ARGENTUM PADEL PICASSENT 0 0 2 2
ATALANTA CLUB OLIMPICO 0 0 10 10
BARATARIA ALBACETE CLUB DEPORTIVO 0 1 0 1
CASTELLON PADEL SPORT 0 0 1 1
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 0 2 5 7
CLUB DE CAMPO ELCHE 0 0 2 2
CLUB DE CAMPO K7 0 1 1 2
CLUB DE PADEL MOIXENT 0 1 0 1
CLUB DE PADEL BURRIANA 0 0 2 2
CLUB DE PADEL CATARROJA 0 0 1 1
CLUB DE PADEL D´ALGINET 0 0 1 1
CLUB DE PADEL MELIANA 0 0 1 1
CLUB DE PADEL RIBA-ROJA 0 2 0 2
CLUB DE PADEL XIRIVELLA 0 0 1 1
CLUB DE TENIS DENIA 0 0 1 1
CLUB DE TENIS SUECA 0 0 3 3
CLUB DE TENIS VALLDIGNA 0 1 0 1
CLUB DEPORTIVO ENESPORT 0 2 6 8
CLUB ESPAÑOL DE TENIS 0 0 1 1
CLUB PADEL PORTACOELI-SERRA 0 0 2 2
CLUB RESORT MAS CAMARENA 0 0 3 3
CLUB X3 PADEL ALDAYA 0 0 4 4
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 0 0 2 2
ESCUELA DE PADEL ALAQUAS 0 0 1 1
FLOW PADEL CLUB 0 2 7 9
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 15 58 73
INTERCLUBES PADEL TOUR 0 0 3 3
LA RIBERA PADEL 0 0 2 2
OTICEL SISTEMAS 0 0 1 1
PADEL CLUB VALENCIA 0 0 1 1
PADEL INDOOR VEDAT 0 0 1 1
PADEL TACTICA PATERNA 0 1 1 2
PADEL XIRIVELLA 0 0 2 2
PADEL+ (PADELMAS) 0 0 1 1
PADELGYM CLUB CARLET 0 0 1 1
POLIDEPORTIVO JUAN ANTONIO SAMARANCH 0 2 4 6
PUNT DE PADEL 0 1 0 1
SIESPORTS 0 1 0 1
SPORTCITY MASSANASSA 0 0 3 3
SUMA PADEL ALFAFAR 0 0 4 4
VID PADEL UTIEL 0 0 1 1