Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO PLATA 18* Y FEM18* PADELTRON ARENA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Mixto
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  M. COLOMINA GALIANA - V. ESQUEMBRE GINER        
       
6/4-6/3
M. COLOMINA GALIANA - V. ESQUEMBRE GINER      
2  
  A. VIGUERAS CABELLO - F. RODRIGUEZ PEREZ        
         
7/5-6/4
M. COLOMINA GALIANA - V. ESQUEMBRE GINER    
3  
  C. JIMENEZ MERINO - I. TORREGROSA GARCIA      
       
6/3-6/2
I. ANDRES SEGURA - R. MORENO SOLA      
4  
  I. ANDRES SEGURA - R. MORENO SOLA        
           
7/5-6/2
T. KLING . - J. FOUGEROLLE .  
5  
3
  A. GUTIERREZ JIMENEZ - J. MARTINEZ LOPEZ      
       
6/0-6/0
T. KLING . - J. FOUGEROLLE .      
6  
  T. KLING . - J. FOUGEROLLE .        
         
6/2-4/6-7/6
T. KLING . - J. FOUGEROLLE .    
7  
  J. ALVAREZ RODRIGUEZ - D. KULYSHEV MIKHAILOVICH      
       
6/2-6/3
J. ROMERO SANTANDER - C. ARACIL LLOPIS      
8  
  J. ROMERO SANTANDER - C. ARACIL LLOPIS        
             
6/1-7/6
T. KLING . - J. FOUGEROLLE .
9  
  R. PONSODA IVORRA - A. MARTINEZ LILLO      
       
W.O.
R. PONSODA IVORRA - A. MARTINEZ LILLO      
10  
  R. CARCELES CHAZARRA - M. CARCELES DE GRACIA        
         
6/1-7/6
J. DEL OLMO MARTINEZ - J. GONZALVEZ BROTONS    
11  
  F. GONZALEZ PEREZ - D. GIL ALVAREZ      
       
6/7-7/5-1/0 y lesión
J. DEL OLMO MARTINEZ - J. GONZALVEZ BROTONS      
12  
4
  J. DEL OLMO MARTINEZ - J. GONZALVEZ BROTONS        
           
6/3-6/4
R. CAMPOS CORRAL - J. CAMPOS CORRAL  
13  
  F. GOMEZ CASADO - S. SIERRAS GAS      
       
2/6-6/3-6/0
R. CAMPOS CORRAL - J. CAMPOS CORRAL      
14  
  R. CAMPOS CORRAL - J. CAMPOS CORRAL        
         
6/4-7/5
R. CAMPOS CORRAL - J. CAMPOS CORRAL    
15  
  I. NAVARRO FERNANDEZ - R. GARCIA ARIAS      
       
6/1-6/7-7/5
I. NAVARRO FERNANDEZ - R. GARCIA ARIAS      
16  
1
  S. POMAR GONZALEZ - S. POMAR MILVAQUES        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. POMAR GONZALEZ/S. POMAR MILVAQUES 4.608
2 M. COLOMINA GALIANA/V. ESQUEMBRE GINER 2.580
3 A. GUTIERREZ JIMENEZ/J. MARTINEZ LOPEZ 2.458
4 J. DEL OLMO MARTINEZ/J. GONZALVEZ BROTONS 1.863