Descargar Cuadros:
 
BRONCE 16* ENTREPISTES ONDA - OPEN FIRA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  C. NAVARRO MIRALLES - P. DIAZ NAVARRO        
       
6/3-6/1
C. NAVARRO MIRALLES - P. DIAZ NAVARRO      
2  
  A. HERNANDEZ CARRERAS - F. RAMBLA CERDA        
         
6/3-6/3
C. NAVARRO MIRALLES - P. DIAZ NAVARRO    
3  
  J. MARTINEZ JIMENEZ - I. MOLLON NEBOT      
       
W.O.
J. MARTINEZ JIMENEZ - I. MOLLON NEBOT      
4  
  I. LAZARO TAMAYO - C. CARCELLER MARIN        
           
7/5-3/6-6/3
J. CONESA BERNAD - A. LOPEZ PEŅA  
5  
4
  H. TORRALBA ZARAGOZA - S. MOMPO BARRACHINA      
       
7/5-7/6
E. GUILLAMON BADENAS - R. MORENO GARCIA      
6  
  E. GUILLAMON BADENAS - R. MORENO GARCIA        
         
7/5-6/1
J. CONESA BERNAD - A. LOPEZ PEŅA    
7  
  J. COLLADOS MELGAREJO - J. RODRIGUEZ CORONEL      
       
6/7-6/4-6/4
J. CONESA BERNAD - A. LOPEZ PEŅA      
8  
  J. CONESA BERNAD - A. LOPEZ PEŅA        
             
6/4-6/0
D. REIG GRANELL - A. EGEA NAVARRO
9  
  D. PORCAR GARCIA - V. FEIJOO FERNANDEZ      
       
1/6-6/2-6/4
D. PORCAR GARCIA - V. FEIJOO FERNANDEZ      
10  
  J. ARNAL GOMEZ - M. GONZALEZ ROBLES        
         
6/7-7/5-6/3
B. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. ALGUACIL BONACHERA    
11  
  F. ARDERIU PIŅERO - J. MARIN SALINAS      
       
6/4-2/6-6/3
B. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. ALGUACIL BONACHERA      
12  
3
  B. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. ALGUACIL BONACHERA        
           
6/3-6/1
D. REIG GRANELL - A. EGEA NAVARRO  
13  
  D. REIG GRANELL - A. EGEA NAVARRO      
       
7/5-6/3
D. REIG GRANELL - A. EGEA NAVARRO      
14  
  J. RAMOS LOPEZ - J. BRIZ RUEDA        
         
6/3-6/2
D. REIG GRANELL - A. EGEA NAVARRO    
15  
  J. BUSQUETS MATAIX - J. JIMENEZ GUERRERO      
       
6/4-6/1
J. HERRERO GONZALEZ - P. LOPEZ VALVERDE      
16  
1
  J. HERRERO GONZALEZ - P. LOPEZ VALVERDE        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. HERRERO GONZALEZ/P. LOPEZ VALVERDE 13.601
2 C. NAVARRO MIRALLES/P. DIAZ NAVARRO 10.215
3 B. GONZALEZ RODRIGUEZ/A. ALGUACIL BONACHERA 5.909
4 H. TORRALBA ZARAGOZA/S. MOMPO BARRACHINA 5.529