Descargar Cuadros:
 
PLATA 20* Y FEM18* PERI ESPORT - XIX TROFEO MAGDALENA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  F. MOURIŅO PROASI - D. MOURIŅO PROASI        
       
6/1-6/0
F. MOURIŅO PROASI - D. MOURIŅO PROASI      
2  
  C. VALERO GARCIA - A. MARTINEZ CUQUERELLA        
         
6/2-6/2
F. MOURIŅO PROASI - D. MOURIŅO PROASI    
3  
  M. PALMA - J. RIPOLLES BRU      
       
7/5-4/6-6/4
C. FRANCH BROCH - A. AGUT VEGA      
4  
  C. FRANCH BROCH - A. AGUT VEGA        
           
6/2-7/5
F. MOURIŅO PROASI - D. MOURIŅO PROASI  
5  
4
  R. CERVERA ALCON - D. LOPEZ DE MOTA IBAŅEZ      
       
7/5-6/4
R. CERVERA ALCON - D. LOPEZ DE MOTA IBAŅEZ      
6  
  A. VALERO GARCIA - M. ARRIZABALAGA EUGENIO        
         
6/0-6/2
R. CERVERA ALCON - D. LOPEZ DE MOTA IBAŅEZ    
7  
  F. QUINTANA PALMER - I. MICHILOT VARA      
       
6/2-6/3
J. ZOMEŅO RODRIGUEZ - J. LUCENDO MILLAN      
8  
  J. ZOMEŅO RODRIGUEZ - J. LUCENDO MILLAN        
             
7/6-7/6
A. ARROYO ALBERT - J. NAVARRO PEREZ
9  
  C. NEBOT GIL - M. PALACIOS SIEGENTHALER      
       
6/7-6/1-6/2
C. NEBOT GIL - M. PALACIOS SIEGENTHALER      
10  
  F. SAMPAIO DO VALE - E. TEJEDOR ESPINOSA        
         
6/0-6/0
J. ESBRI GONZALEZ - G. PEREZ ARBONA    
11  
  P. MENERO CAMARA - V. VIDAL MARTIN      
       
6/1-6/1
J. ESBRI GONZALEZ - G. PEREZ ARBONA      
12  
3
  J. ESBRI GONZALEZ - G. PEREZ ARBONA        
           
6/4-6/1
A. ARROYO ALBERT - J. NAVARRO PEREZ  
13  
  R. MESTRE GONZALEZ - M. ORTEGA RIPOLL      
       
6/3-6/2
R. MESTRE GONZALEZ - M. ORTEGA RIPOLL      
14  
  M. MESTRES TORRELLA - N. CALPE PALMER        
         
7/6-6/3
A. ARROYO ALBERT - J. NAVARRO PEREZ    
15  
  J. MATEA DELGADO - M. MORALES DOMENECH      
       
6/3-6/2
A. ARROYO ALBERT - J. NAVARRO PEREZ      
16  
1
  A. ARROYO ALBERT - J. NAVARRO PEREZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. ARROYO ALBERT/J. NAVARRO PEREZ 69.770
2 F. MOURIŅO PROASI/D. MOURIŅO PROASI 61.640
3 J. ESBRI GONZALEZ/G. PEREZ ARBONA 58.202
4 R. CERVERA ALCON/D. LOPEZ DE MOTA IBAŅEZ 43.194