Descargar Cuadros:
 
PLATA18MF BLUPADEL 5║ PRUEBA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

En 1ª Masculina blupadel ha otorgado un WildCard para cuadro principal a la paraja D. GARCIA CEZON - R. BALLESTEROS PEREZ

Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  E. APARICIO MOGICA - J. ALMIRA ORTIZ        
       
6/3-4/6-7/6
D. PASTOR DIAZ - M. GARCIA CAMARASA      
2  
  D. PASTOR DIAZ - M. GARCIA CAMARASA        
         
6/1-6/1
D. PASTOR DIAZ - M. GARCIA CAMARASA    
3  
  J. LANDA MOĐUX - M. GARCIA MAGDALENO      
       
6/3-6/4
A. MARTINEZ SARMIENTO - J. HURTADO RAMOS      
4  
  A. MARTINEZ SARMIENTO - J. HURTADO RAMOS        
           
6/4-2/6-6/3
M. MEDINA MATEU - J. DEUSTO ABAROA  
5  
3
  M. CERDA SERRANO - A. TORRELLA BROTONS      
       
7/5-6/1
M. CERDA SERRANO - A. TORRELLA BROTONS      
6  
  A. MARTINEZ LOPEZ - A. LOPEZ ROMAN        
         
6/4-6/2
M. MEDINA MATEU - J. DEUSTO ABAROA    
7  
  X. PELEGRIN EXPOSITO - R. GARCIA ALBERO      
       
7/5-6/3
M. MEDINA MATEU - J. DEUSTO ABAROA      
8  
  M. MEDINA MATEU - J. DEUSTO ABAROA        
             
7/6-6/3
M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA
9  
  R. GIMENEZ MOLINA - G. VERDU IBAĐEZ      
       
5/6-7/6-6/3
J. ANDREO PEREZ - R. PODADERA LLORENS      
10  
  J. ANDREO PEREZ - R. PODADERA LLORENS        
         
6/3-6/2
M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA    
11  
  M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA      
       
6/0-6/1
M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA      
12  
4
  D. ESPIN BALSERA - A. NEIRA ACOSTA        
           
6/0-7/6
M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA  
13  
  D. FERRERO . - C. REVELL ALMIRA      
       
6/2-2/6-6/2
D. FERRERO . - C. REVELL ALMIRA      
14  
  S. MARTINEZ SANCHEZ - G. PEREZ ESQUERDO        
         
6/4-7/5
D. FERRERO . - C. REVELL ALMIRA    
15  
  I. ESTEVE ROMERO - L. DE LA ROSA BROTONS      
       
6/3-3/6-6/0
I. ESTEVE ROMERO - L. DE LA ROSA BROTONS      
16  
1
  A. OLIVERA SANTACREU - R. IĐIGUEZ IĐIGUEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. OLIVERA SANTACREU/R. IĐIGUEZ IĐIGUEZ 8.510
2 E. APARICIO MOGICA/J. ALMIRA ORTIZ 6.789
3 M. CERDA SERRANO/A. TORRELLA BROTONS 6.359
4 D. ESPIN BALSERA/A. NEIRA ACOSTA 6.272