Descargar Cuadros:
 
PLATA18MF BLUPADEL 5º PRUEBA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  M. MARTINEZ FERNANDEZ - V. TERRON COY        
       
4/6-7/6-6/3
M. MARTINEZ FERNANDEZ - V. TERRON COY      
2  
  A. MORA SANCHEZ - E. PLAZA BURGOS        
         
7/5-6/2
M. LOPEZ DIAZ - R. MICO AZORIN    
3  
  M. LOPEZ DIAZ - R. MICO AZORIN      
       
6/2-7/6
M. LOPEZ DIAZ - R. MICO AZORIN      
4  
  A. LAO GARCIA - P. GONZALVEZ LUCAS        
           
2/6-6/4-6/4
M. LOPEZ DIAZ - R. MICO AZORIN  
5  
4
  D. GOMEZ RODRIGUEZ - A. PADILLA LOPEZ      
       
5/7-6/1-6/2
R. CARTAGENA LOPEZ - D. CARTAGENA CARBONERO      
6  
  R. CARTAGENA LOPEZ - D. CARTAGENA CARBONERO        
         
5/7-6/3-6/4
O. PEREZ SANCHEZ - I. EGEA NAVARRO    
7  
  D. CONEJERO MAÑEZ - E. CARO DE LA BARRERA POVEDA      
       
7/6-6/2
O. PEREZ SANCHEZ - I. EGEA NAVARRO      
8  
  O. PEREZ SANCHEZ - I. EGEA NAVARRO        
             
6/4-6/3
L. MARTINS DA SILVA - I. MARTINEZ SIMONIN
9  
  C. VIOLERO LLORET - F. MOLINA LAGUNA      
       
6/0-6/4
L. MARTINS DA SILVA - I. MARTINEZ SIMONIN      
10  
  L. MARTINS DA SILVA - I. MARTINEZ SIMONIN        
         
5/7-6/4-6/4
L. MARTINS DA SILVA - I. MARTINEZ SIMONIN    
11  
  A. MARTIN GOMEZ - I. AGULLO SEGUI      
       
6/3-6/4
A. PAYA ALFONSO - M. SERRANO ABAD      
12  
3
  A. PAYA ALFONSO - M. SERRANO ABAD        
           
6/2-6/3
L. MARTINS DA SILVA - I. MARTINEZ SIMONIN  
13  
  C. RAMIREZ LORENZO - J. OLIVARES SANCHEZ      
       
7/5-6/3
C. RAMIREZ LORENZO - J. OLIVARES SANCHEZ      
14  
  M. SEMPERE CARDONA - F. URBAN RODRIGUEZ        
         
6/4-7/6
C. RAMIREZ LORENZO - J. OLIVARES SANCHEZ    
15  
  V. ESQUEMBRE GINER - J. GONZALVEZ BROTONS      
       
6/2-6/3
D. ARACIL RODRIGUEZ - J. CENTELLA GRAS      
16  
1
  D. ARACIL RODRIGUEZ - J. CENTELLA GRAS        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. ARACIL RODRIGUEZ/J. CENTELLA GRAS 6.878
2 M. MARTINEZ FERNANDEZ/V. TERRON COY 3.862
3 A. PAYA ALFONSO/M. SERRANO ABAD 3.432
4 D. GOMEZ RODRIGUEZ/A. PADILLA LOPEZ 3.045