Descargar Cuadros:
 
PLATA 18* Y FEM18* AREA CLUB PÁDEL GYM
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  S. MARTINEZ DIAZ - V. MARTINS GARCIA        
       
6/0-6/4
S. MARTINEZ DIAZ - V. MARTINS GARCIA      
2  
  R. MERINO CRIADO - M. SANCHEZ ORTUÑO        
         
6/3-6/3
S. MARTINEZ DIAZ - V. MARTINS GARCIA    
3  
  J. CAMPO FERRANDIZ - R. CAMPO FERRANDIZ      
       
6/2-6/3
M. RICO PRIETO - I. RETUERTO VALLEJO      
4  
  M. RICO PRIETO - I. RETUERTO VALLEJO        
           
6/4-1/6-7/5
M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ  
5  
3
  M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ      
       
6/1-6/1
M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ      
6  
  E. SOLDADO PELEGRIN - M. BALACIART CASERO        
         
6/0-6/3
M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ    
7  
  G. CANTOS GONZALEZ - E. BENITES GONZALES      
       
6/4-6/1
A. ESTEVE GARCIA - A. MARTINEZ NUÑEZ      
8  
  A. ESTEVE GARCIA - A. MARTINEZ NUÑEZ        
             
W.O.
M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ
9  
  E. TSKHAKAYA - I. ALIEKSIENKO      
       
6/4-6/4
C. GARCIA AGUADO - I. SAEZ AZNAR      
10  
  C. GARCIA AGUADO - I. SAEZ AZNAR        
         
6/3-2/6-6/2
C. GARCIA AGUADO - I. SAEZ AZNAR    
11  
  A. JUAN CARBONELL - E. CAMPILLO PEREZ      
       
2/6-6/3-6/3
T. GARCIA ALVAREZ - C. JUAN DE LA CRUZ CID      
12  
4
  T. GARCIA ALVAREZ - C. JUAN DE LA CRUZ CID        
           
6/2-6/1
M. RODRIGUEZ SOTO - B. FRANCO LOPEZ  
13  
  I. MARCO VERDEGUER - M. LLEDO DACAL      
       
W.O.
L. OLIVARES LINDE - A. ROMERO MARTINEZ      
14  
  L. OLIVARES LINDE - A. ROMERO MARTINEZ        
         
6/4-6/1
M. RODRIGUEZ SOTO - B. FRANCO LOPEZ    
15  
  M. RODRIGUEZ SOTO - B. FRANCO LOPEZ      
       
4/6-7/6-6/2
M. RODRIGUEZ SOTO - B. FRANCO LOPEZ      
16  
1
  M. PRADA MORALES - M. PEREZ GAS        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. PRADA MORALES/M. PEREZ GAS 8.232
2 S. MARTINEZ DIAZ/V. MARTINS GARCIA 5.521
3 M. CORDOBA VARELA/M. SAEZ MARTINEZ 4.050
4 T. GARCIA ALVAREZ/C. JUAN DE LA CRUZ CID 3.452