Descargar Cuadros:
 
PLATA2018F ECOMM PADEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

UNA VEZ CONFIRMADA LA BAJA DE LA PAREJA:

         C.S. 2  V. CAVA CANALS - A. HERNANDO NUÑEZ

Se procede a modificar el cuadro principal de acuerdo con el punto III.3.14 de la normativa vigente

Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  M. GARCIA LOPEZ - J. VILLAR RODRIGUEZ        
       
W.O.
M. GARCIA LOPEZ - J. VILLAR RODRIGUEZ      
2  
  J. HERNANDEZ GARCIA - M. GARRIDO CARRASCO        
         
6/7-6/1-6/1
M. RUIZ JAVALOYES - P. POMBERO BAUTISTA    
3  
  M. RUIZ JAVALOYES - P. POMBERO BAUTISTA      
       
2/6-6/2-6/3
M. RUIZ JAVALOYES - P. POMBERO BAUTISTA      
4  
  G. VERDU IBAŅEZ - R. GIMENEZ MOLINA        
           
6/3-6/4
A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO  
5  
3
  J. LANDA MOŅUX - M. MEDINA MATEU      
       
6/7-6/2-6/2
A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO      
6  
  A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO        
         
6/4-6/7-6/3
A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO    
7  
  J. ANDREO PEREZ - J. TRIVIŅO ESPINOSA      
       
6/3-7/5
S. MARTINEZ SANCHEZ - G. PEREZ ESQUERDO      
8  
  S. MARTINEZ SANCHEZ - G. PEREZ ESQUERDO        
             
6/7-6/3-6/2
J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA
9  
  A. TORRELLA BROTONS - M. CERDA SERRANO      
       
4/6-6/1-7/5
A. TORRELLA BROTONS - M. CERDA SERRANO      
10  
  D. ESPIN BALSERA - A. NEIRA ACOSTA        
         
7/5-6/0
J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA    
11  
  J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA      
       
6/1-6/3
J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA      
12  
4
  J. NAVARRO MOLINA - I. NAVARRO ROJAS        
           
6/2-6/3
J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA  
13  
  J. SOLER COLOMA - R. PODADERA LLORENS      
       
6/2-3/6-6/0
E. APARICIO MOGICA - R. GARCIA ALBERO      
14  
  E. APARICIO MOGICA - R. GARCIA ALBERO        
         
3/6-6/2-6/3
A. MARTINEZ LOPEZ - A. VILLENA GONZALEZ    
15  
  A. MARTINEZ LOPEZ - A. VILLENA GONZALEZ      
       
7/6-6/2
A. MARTINEZ LOPEZ - A. VILLENA GONZALEZ      
16  
1
  A. PEREZ RIVERA - P. REIMONDO CAMBLOR        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. PEREZ RIVERA/P. REIMONDO CAMBLOR 6.672
2 M. GARCIA LOPEZ/J. VILLAR RODRIGUEZ 8.586
3 J. LANDA MOŅUX/M. MEDINA MATEU 6.483
4 J. NAVARRO MOLINA/I. NAVARRO ROJAS 6.400