PLATA18MF BLUPADEL 5║ PRUEBA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 E. APARICIO MOGICA - J. ALMIRA ORTIZ        
    Jueves 20 Agosto - 20:30 D. PASTOR DIAZ - M. GARCIA CAMARASA      
2   D. PASTOR DIAZ - M. GARCIA CAMARASA        
      Viernes 21 Agosto - 19:00 D. PASTOR DIAZ - M. GARCIA CAMARASA    
3 J. LANDA MOĐUX - M. GARCIA MAGDALENO      
    Jueves 20 Agosto - 21:45 A. MARTINEZ SARMIENTO - J. HURTADO RAMOS      
4   A. MARTINEZ SARMIENTO - J. HURTADO RAMOS        
        Sßbado 22 Agosto - 18:00 M. MEDINA MATEU - J. DEUSTO ABAROA  
5 3 M. CERDA SERRANO - A. TORRELLA BROTONS      
    Viernes 21 Agosto - 19:00 M. CERDA SERRANO - A. TORRELLA BROTONS      
6   A. MARTINEZ LOPEZ - A. LOPEZ ROMAN        
      Sßbado 22 Agosto - 11:00 M. MEDINA MATEU - J. DEUSTO ABAROA    
7 X. PELEGRIN EXPOSITO - R. GARCIA ALBERO      
    Jueves 20 Agosto - 18:00 M. MEDINA MATEU - J. DEUSTO ABAROA      
8 M. MEDINA MATEU - J. DEUSTO ABAROA        
          Domingo 23 Agosto - 11:15 M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA
9 R. GIMENEZ MOLINA - G. VERDU IBAĐEZ      
    Jueves 20 Agosto - 21:00 J. ANDREO PEREZ - R. PODADERA LLORENS      
10   J. ANDREO PEREZ - R. PODADERA LLORENS        
      Viernes 21 Agosto - 22:30 M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA    
11 M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA      
    Jueves 20 Agosto - 22:00 M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA      
12 D. ESPIN BALSERA - A. NEIRA ACOSTA        
        Sßbado 22 Agosto - 18:00 M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA  
13 D. FERRERO . - C. REVELL ALMIRA      
    Viernes 21 Agosto - 22:00 D. FERRERO . - C. REVELL ALMIRA      
14   S. MARTINEZ SANCHEZ - G. PEREZ ESQUERDO        
      Sßbado 22 Agosto - 11:00 D. FERRERO . - C. REVELL ALMIRA    
15 I. ESTEVE ROMERO - L. DE LA ROSA BROTONS      
    Jueves 20 Agosto - 20:00 I. ESTEVE ROMERO - L. DE LA ROSA BROTONS      
16 A. OLIVERA SANTACREU - R. IĐIGUEZ IĐIGUEZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. OLIVERA SANTACREU/R. IĐIGUEZ IĐIGUEZ 8510  
  2 E. APARICIO MOGICA/J. ALMIRA ORTIZ 6789
  3 M. CERDA SERRANO/A. TORRELLA BROTONS 6359
  4 D. ESPIN BALSERA/A. NEIRA ACOSTA 6272
  5
  6
  7
  8