PLATA18MF BLUPADEL 5º PRUEBA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Mixto
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 Y. CONEJERO COTILLAS - D. ESTEBAN ESPOSITO        
    Jueves 20 Agosto - 21:30 Y. CONEJERO COTILLAS - D. ESTEBAN ESPOSITO      
2   I. FERNANDEZ SANCHEZ - O. FERNANDEZ AVILA        
      Sábado 22 Agosto - 11:00 Y. CONEJERO COTILLAS - D. ESTEBAN ESPOSITO    
3 M. CUADRADO MARTIN - M. CUADRADO ALAMAN      
    Jueves 20 Agosto - 21:30 V. OTS RUIZ - P. CAÑIZARES PEREZ      
4   V. OTS RUIZ - P. CAÑIZARES PEREZ        
        Sábado 22 Agosto - 17:30 Y. CONEJERO COTILLAS - D. ESTEBAN ESPOSITO  
5 4 M. ROMALDE SANCHEZ - J. IRLES MORENO      
    Viernes 21 Agosto - 18:30 M. ROMALDE SANCHEZ - J. IRLES MORENO      
6   A. FERNANDEZ SANCHEZ - S. TOMAS MERCADO        
      Sábado 22 Agosto - 11:00 M. ROMALDE SANCHEZ - J. IRLES MORENO    
7 P. FARINA - B. SERRANO OLIVER      
    Viernes 21 Agosto - 20:30 V. GARBAGNOLI BRAVO - J. ARLANZON GUARINOS      
8 V. GARBAGNOLI BRAVO - J. ARLANZON GUARINOS        
          Domingo 23 Agosto - 11:15 Y. CONEJERO COTILLAS - D. ESTEBAN ESPOSITO
9 P. LOPEZ RIQUELME - M. YAQUERO BERENGUER      
    Jueves 20 Agosto - 22:00 P. LOPEZ RIQUELME - M. YAQUERO BERENGUER      
10   I. LATORRE AGULLO - V. STEPANOV        
      Sábado 22 Agosto - 12:30 I. VIOLERO LLORET - F. MOLINA LOPEZ    
11 C. MARTI MARTINEZ - M. HERNANDEZ CARRETERO      
    Jueves 20 Agosto - 19:00 I. VIOLERO LLORET - F. MOLINA LOPEZ      
12 I. VIOLERO LLORET - F. MOLINA LOPEZ        
        Sábado 22 Agosto - 18:30 I. VIOLERO LLORET - F. MOLINA LOPEZ  
13 A. GARRIDO ALONSO - J. CIFUENTES DIAZ      
    Viernes 21 Agosto - 21:00 A. GARRIDO ALONSO - J. CIFUENTES DIAZ      
14   M. MARTINEZ MARTINEZ - A. MURIEL RAMOS        
      Sábado 22 Agosto - 12:30 M. BALLESTEROS RODRIGUEZ - J. ESCUDERO SALDAÑA    
15 M. BALLESTEROS RODRIGUEZ - J. ESCUDERO SALDAÑA      
    Viernes 21 Agosto - 21:30 M. BALLESTEROS RODRIGUEZ - J. ESCUDERO SALDAÑA      
16 C. DIAZ REIG - H. NAVALON NAVAJAS        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. DIAZ REIG/H. NAVALON NAVAJAS 1523  
  2 Y. CONEJERO COTILLAS/D. ESTEBAN ESPOSITO 1245
  3 I. VIOLERO LLORET/F. MOLINA LOPEZ 1200
  4 M. ROMALDE SANCHEZ/J. IRLES MORENO 1128
  5
  6
  7
  8