PLATA 18* Y FEM18* AREA CLUB PÁDEL GYM
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 S. MARTINEZ DIAZ - V. MARTINS GARCIA        
    Martes 28 Julio - 21:30 S. MARTINEZ DIAZ - V. MARTINS GARCIA      
2   R. MERINO CRIADO - M. SANCHEZ ORTUŃO        
      Sábado 1 Agosto - 20:00 S. MARTINEZ DIAZ - V. MARTINS GARCIA    
3 J. CAMPO FERRANDIZ - R. CAMPO FERRANDIZ      
    Sábado 1 Agosto - 11:30 M. RICO PRIETO - I. RETUERTO VALLEJO      
4   M. RICO PRIETO - I. RETUERTO VALLEJO        
        Domingo 2 Agosto - 10:30 M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ  
5 3 M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ      
    Viernes 31 Julio - 21:00 M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ      
6   E. SOLDADO PELEGRIN - M. BALACIART CASERO        
      Sábado 1 Agosto - 19:00 M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ    
7 G. CANTOS GONZALEZ - E. BENITES GONZALES      
    Viernes 31 Julio - 20:00 A. ESTEVE GARCIA - A. MARTINEZ NUŃEZ      
8 A. ESTEVE GARCIA - A. MARTINEZ NUŃEZ        
          M. CORDOBA VARELA - M. SAEZ MARTINEZ
9 E. TSKHAKAYA - I. ALIEKSIENKO      
    Viernes 31 Julio - 18:00 C. GARCIA AGUADO - I. SAEZ AZNAR      
10   C. GARCIA AGUADO - I. SAEZ AZNAR        
      Sábado 1 Agosto - 19:00 C. GARCIA AGUADO - I. SAEZ AZNAR    
11 A. JUAN CARBONELL - E. CAMPILLO PEREZ      
    Sábado 1 Agosto - 11:30 T. GARCIA ALVAREZ - C. JUAN DE LA CRUZ CID      
12 T. GARCIA ALVAREZ - C. JUAN DE LA CRUZ CID        
        Domingo 2 Agosto - 08:00 M. RODRIGUEZ SOTO - B. FRANCO LOPEZ  
13 I. MARCO VERDEGUER - M. LLEDO DACAL      
    L. OLIVARES LINDE - A. ROMERO MARTINEZ      
14   L. OLIVARES LINDE - A. ROMERO MARTINEZ        
      Viernes 31 Julio - 20:00 M. RODRIGUEZ SOTO - B. FRANCO LOPEZ    
15 M. RODRIGUEZ SOTO - B. FRANCO LOPEZ      
    Miercoles 29 Julio - 19:30 M. RODRIGUEZ SOTO - B. FRANCO LOPEZ      
16 M. PRADA MORALES - M. PEREZ GAS        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. PRADA MORALES/M. PEREZ GAS 8232  
  2 S. MARTINEZ DIAZ/V. MARTINS GARCIA 5521
  3 M. CORDOBA VARELA/M. SAEZ MARTINEZ 4050
  4 T. GARCIA ALVAREZ/C. JUAN DE LA CRUZ CID 3452
  5
  6
  7
  8