PLATA 18* Y FEM18* AREA CLUB PÁDEL GYM
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 I. SAGER NAGEL - J. MARTINEZ SANCHEZ        
    I. SAGER NAGEL - J. MARTINEZ SANCHEZ      
2   PREVIA -        
      Sábado 1 Agosto - 14:00 I. SAGER NAGEL - J. MARTINEZ SANCHEZ    
3 J. FERRE SAINZ - R. RIPOLL SENDRA      
    Viernes 31 Julio - 21:00 J. FERRE SAINZ - R. RIPOLL SENDRA      
4   M. HURTADO PIERNAS - D. MORELL PEREZ        
        Domingo 2 Agosto - 12:00 I. SAGER NAGEL - J. MARTINEZ SANCHEZ  
5 3 M. SANCHEZ CAÑETE - P. DELTELL JUAN      
    Viernes 31 Julio - 17:30 M. SANCHEZ CAÑETE - P. DELTELL JUAN      
6   A. CESPEDES GARCIA-FORTE - O. SANCHEZ MARTINEZ        
      Sábado 1 Agosto - 19:00 M. SANCHEZ CAÑETE - P. DELTELL JUAN    
7 R. IVARS SANTOS - A. DOMENE LORENTE      
    Viernes 31 Julio - 19:00 R. IVARS SANTOS - A. DOMENE LORENTE      
8 J. NAVARRO MOLINA - S. ORTIZ MATA        
          Domingo 2 Agosto - 18:15 I. SAGER NAGEL - J. MARTINEZ SANCHEZ
9 S. ANTON ROMERO - R. PERALTA CORREDOR      
    Sábado 1 Agosto - 13:00 S. ANTON ROMERO - R. PERALTA CORREDOR      
10   C. SIRVENT GONZALEZ - E. CANO FERRANDIZ        
      Sábado 1 Agosto - 19:00 A. HERNANDO NUÑEZ - J. MARTINEZ SANCHIS    
11 J. SALVADOR LLANA - P. BELTRA PRUÑONOSA      
    Sábado 1 Agosto - 13:00 A. HERNANDO NUÑEZ - J. MARTINEZ SANCHIS      
12 A. HERNANDO NUÑEZ - J. MARTINEZ SANCHIS        
        Domingo 2 Agosto - 12:00 C. IBAÑEZ ORQUIN - O. VAZQUEZ FERNANDEZ  
13 J. OLIVA MARTIN - C. CASASEMPERE VALLS      
    Sábado 1 Agosto - 12:00 P. REIMONDO CAMBLOR - A. PEREZ RIVERA      
14   P. REIMONDO CAMBLOR - A. PEREZ RIVERA        
      Sábado 1 Agosto - 18:30 C. IBAÑEZ ORQUIN - O. VAZQUEZ FERNANDEZ    
15 PREVIA -      
    C. IBAÑEZ ORQUIN - O. VAZQUEZ FERNANDEZ      
16 C. IBAÑEZ ORQUIN - O. VAZQUEZ FERNANDEZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. IBAÑEZ ORQUIN/O. VAZQUEZ FERNANDEZ 48495  
  2 I. SAGER NAGEL/J. MARTINEZ SANCHEZ 39129
  3 M. SANCHEZ CAÑETE/P. DELTELL JUAN 36567
  4 A. HERNANDO NUÑEZ/J. MARTINEZ SANCHIS 32241
  5
  6
  7
  8